Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чай Вэлнэс Фито Формула.






«Смесь трав и специй для полезных напитков». Разрабатывая формулы напитков Вэлнэс, ученые отдали предпочтение давним многолетним традициям. Напиток на основе трав и специй. 100% натуральный горячий напиток быстрого приготовления на экстрактах трав, со специями и преиотической клетчаткой. Два вкуса: «Актив» - это тонизирующий сбор, в который входит экстракт черного чая, который способствует профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, женьшень – улучшающий когнитивную функцию, понижающий уровень сахара в крови и восстанавливающий силы, гуарана – природный стимулятор из Южной Америни, позволяет ощутить прилив сил и почувствовать бодрость, а тк же мускатный орех, гвоздика, апельсиновый аромат. «Релакс» - ароматная смесь из растений, обладающих антиоксидантными свойствами. Среди них - ромашка, ройбуш. Корица – снижает уровень сахара в крови, чёрный перец даёт согревающий эффект, который важен для спокойного полноценного сна, имбирь и кардамон – улучшают пищеварение и гвоздика.

10. Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Баланс».

Вкусный и очень полезный балансирующий коктейль с содержанием протеинов, клетчатки и жирных кислот Омега-3 и Омега-6 с низким гликемическим индексом. Коктейли «Нэчурал Баланс» решают две проблемы: Помогает снизить вес по Системе снижения веса; Улучшает качество жизни. Активные ингредиенты в составе продукции Вэлнэс подвергаются тщательной проверке, а их безопасность и эффективность имеют научное подтверждение. Продукция также подходит для поддержания веса и для ежедневного потребления всей семьёй для улучшения состояния здоровья и для правильного питания. ПОДТВЕРЖДЕННОЕ снижение веса по Системе естественного снижения веса ТМ ПОВЫШАЕТ – энергию и способность к концентрации НАТУРАЛЬНЫЕ питательные вещества и ароматизаторы СНИЖАЕТ – чувство голода и потребность в сладком ПОЛНОЦЕННАЯ еда со сбалансированным содержанием протеинов клетчатки и Омега-3 НЕ СОДЕРЖИТ – ГМО, глютена, искусственных красителей и консервантов Натуральные ингредиенты обеспечивают полный рацион и помогают справляться с чувством голода и влияют на уменьшение тяги к сладкому и перекусам. Не является лекарством. 378 г, 21 порция. Коктейль «Нэчурал Баланс» — естественный и безопасный путь для снижения веса с тремя восхитительными вкусами, чтобы выглядеть и чувствовать себя потрясающе! «Клубничный», «Ванильный» и «Шоколадный». Низкий гликемический индекс (ГИ) уменьшает чувство голода и тягу к перекусам. Повышает энергию и внимание. Обеспечивает оптимальное питание: белок, клетчатка и омега-3. Натуральные вкусы, питательные ингредиенты. Без глютена, искусственных красителей, консервантов и ГМО.

11. Протеиновый батончик Велнес «Нэчурал Баланс».

100% натуральный, полезный и питательный перекус с двумя соблазнительными вкусами – шоколадный и ягодный. В упаковке 7 батончиков. Если вы очень любите сладкое, но боитесь поправиться, батончики Вэлнэс превосходный выход. Минимум калорий, низкий гликемический индекс, богат клетчаткой и протеином. «Лакомьтесь и стройнейте» вместе с Вэлнэс! Кушайте на здоровье! Идеальный и полезный источник энергии для тех, кто следит за своим здоровьем. С полезными ягодами граната, асаи и черники, богатыми антиоксидантами, которые помогают укреплять здоровье. В упаковке 7 батончиков. Снижает чувство голода и потребность в сладком, обеспечивает оптимальное натуральное питание благодаря рациональному сочетанию ингредиентов. Содержит 3 источника протеина (соя, горошек и молочная сыворотка) и 4 злака, богатые клетчаткой (ячмень, овес, пшеница и рис). Имеет низкий гликемический индекс, заряжают энергией и повышают концентрацию.

Подводим итог:

Продукция Вэлнэс Орифлейм

- Не содержат жиров, вредных для здоровья

-Не содержат искусственных ароматизаторов, консервантов, красителей и ГМО

- Активные ингредиенты в составе продукции Вэлнэс подвергаются тщательной проверке, а их безопасность и эффективность имеют научное подтверждение.

Продукция также подходит для поддержания веса и для ежедневного потребления всей семьёй для улучшения состояния здоровья и для правильного питания.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.