Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Велнес Пек для женщин и мужчин.






Большинство людей потребляет гораздо больше калорий, чем необходимо для жизнедеятельности организма. При этом в их рационе присутствует мало свежих овощей и фруктов, органической пищи. И, наоборот, переработанные продукты (макароны, хлеб, десерты и прочие), которые содержат калории «пустые», преобладают в нашем меню. Благодаря компании «Орифлейм» был разработан комплекс витаминов Wellness Pack, отзывы о котором подчеркивают его высокую эффективность. В нем содержатся все необходимые для полноценного функционирования организма человека вещества - жирные кислоты, антиоксиданты, минералы, витамины.

2. Комплекс «Мультивитамины и минералы» для женщин и мужчин.

В линии Wellness by Oriflame комплекс «Мультивитамины и минералы» подбирается индивидуально в таком количестве микроэлементов, которое необходимо для мужчин или женщин. Данный препарат нормализует функции организма человека, укрепляет иммунную систему, ногти, волосы, стенки сосудов и способствует обновлению клеток.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.