Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мотолина






Натура: Консерватор

Маска: Кающийся грешник

Энергия: Узор

Традиция: Небесный хор

Физические атрибуты: Сила 2, Ловкость 3, Выносливость 3

Социальные атрибуты: Харизма 2, Манипулирование 5, Внешность 5

Ментальные атрибуты: Восприятие 3, Интеллект 4, Сообразительность 3

Таланты: Бдительность 5, Атлетика 3, Осведомленность 5, Экспрессия 3, Интуиция 5, Запугивание 4

Навыки: Этикет 3, Огнестрельное оружие 5, Лидерство 3, Медитация 4, Фехтование 5, Исследования 5, Выживание 3

Познания: Космология 4, Загадки 3, Расследование 5, Лингвистика 5, Медицина 2, Оккультизм 2, Точные науки 4

Сферы: Связи 1, Силы 5, Жизнь 4, Разум 4, Материя 3, Основы 5, Дух 4, Время 2

Дополнения: Союзники 3, Часовня 4, Аватар 4, Библиотека 4

Арете 8

Сила воли 8

Квинтэссенция 12

Парадокс 8

Предыстория. Я прибыла вместе с Кортесом и Кецалькоатлем. Я приняла облик солдата и сражалась как солдат. Я видела, как величайший город всех времен и народов превратился в ничто под ударами испанцев и Технократии. Я ненавидела их всех и хотела, чтобы Кортес умер мучительной смертью за все то зло, что он принес ацтекам. Я должна была сразиться с ним и сразилась бы – если бы не Елена. Я стала жертвой уз крови и жаждала ее витэ и тех кратких мгновений, что мы проводили вместе, когда она пыталась обучиться магии у меня, своей игрушки. Я ненавидела ее всей душой, но не прекращала любить ее. В одну из ночей что-то коснулось меня и разрушило узы, сковавшие само мое естество. Я не знаю, сделала ли я это сама или мне кто-то помог, но я благодарна за это. Если Елена вновь придет ко мне, я выставлю ее на солнце силой моей магии, чем бы это для меня ни обернулось в итоге.

Как могла, я загладила вину перед теми, перед кем была виновата. Я слышала мольбы бедняков и помогла нескольким наиболее нуждающимся выиграть денег на корриде. Я помогала достойным людям быстрее исцеляться, а самым недостойным принесла смерть. Я вижу знамения и понимаю, что дни мои сочтены, если я останусь здесь. Пусть так: я готова умереть. Я готова служить Ему любым возможным способом. Но сперва я найду то, что сделало Технократию бесчеловечнее самой себя, и уничтожу зло, которое ощутила при первом же прибытии в Теночтитлан.

Внешность. Мотолина – шикарная женщина, которая еще не осознала, какую глупость сделала. Сперва она была мужчиной, потом превратила свое тело в женское и приняла молодой облик, который просуществует еще долго. Мотолина приняла облик Елены, что не очень понравилось Шабашу. Шабаш внимательно следит за ней, размышляя, что делать с человеком, настолько похожим на мафусаила.

Советы по отыгрышу. Вы вечно злы, но не на кого-то конкретного, а на то, как низко пал город. Вы видите, как вампиры творят все, что пожелают. Вы видите технократов. По любому поводу вы пускаетесь в рассуждения о том, как омерзительна Технократия, и любой порвернувшийся слушатель узнает от вас о зле индустриализации. Мотолина и Саагун относятся друг к другу с сильным любопытством, которое в итоге мешает им обоим. Ни один из них до конца не понимает, почему другой так изменил свое тело. Они дружны и работают вместе, но между ними начинает расти недоверие.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.