Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Только тем, у кого срок на kaшах не менее 30 дней






Попробуйте ущипнуть себя за руку между кистью и локтем, только не ехидной щепоткой, а как следует — заграбастать между большим и согнутым указательным пальцем всю кожу вместе с тем, что под ней находится, и сдавить. Больно быть не должно.

Запомните это ощущение. Для краткости назовем его щип. Еще раз сделайте щип и запомните тот уровень давления, прн котором возникает боль. Вот этот уровень нужно очень хорошо прочувствовать и запомнить — это эталон. В нормальном случае нужно приложить значительные усилия, чтобы стало больно.

Еще одно действие: соберите кисть в кулак и костяшками пальцев сделайте намыливающие

 

движения с большим усилием, пытаясь промассировать кость через мышцы руки. Проследите за ощущениями: сначала давление, потом, когда вы уже отняли руку, из глубины поднимается к коже волна чувствительности — болезненности при этом нет, и затем этот участок заметно разогревается.

Сделайте то же самое на другой руке и теперь запомните уровень ощущений — по чувствительности. Согласитесь — чувствительно, но не больно.

Это базовые ощущения. Стандарт.

Теперь подвигаем к себе наш рабочий блокнотик и начинаем самодиагностику.

Сядем для этого на коврик — ноги должны быть совершенно не нагружены.

Начинаем с лодыжек.

Внешняя сторона ноги нас практически не интересует, начнем с внутренней стороны.Косточками пальцев пытаемся массировать кость, поднимая кулак вдоль середины внутренней стороны ноги до колена. Нашли болевой участок? Запишите его местоположение и величину в блокнот. Теперь то же самое, но ближе к задней поверхности. Если обнаружите болевой участок — запишите его в блокнот.

Примечание: сразу сильно не давите — вы уже пробовали — волна ощущений поднимается из глубины тканей не сразу, и вы можете сделать себе очень больно.

Теперь от щиколотки такие же движения по

 

 

Наклейка на холодильник.

Буклет исключительной волшебной силы. Лучше всего распечатать в большом количестве и развесить на всех видных местах, положить в кошелек, в сумку, в рабочий стол, приклеить на экран монитора, на зеркало, вложить в паспорт.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.