Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЛЕЛИК-БОЛИК






· мая

Добрый день, мои виртуальные подружки!

Дорогая Лнссн Мусса! Огромное вам спаси60 за ваш великолепный Волшебный пннок к новой, полной радости и наслажденья, жизни!

О себе: мой рост 160, вес 69 кг. Периодически набираю и сбрасываю килограммы, от чего мое любимое тело стало дряблым и некрасивым. Комфортно чувствую себя при весе 59-60 кг (44-46-й размер). Просто девочкой становлюсь.

C 13 мая я веду свой любимый маленький блокнотик и практически приготовила все Волшебные прибамбасы для моего чудесного перевоплощения. Во-первых, я достала свои любимые голубые джинсики, поздоровалась с ними, улыбнулась и сказала, что отныне мы друзья. Они сначала удивились (четыре года ни слуху ни духу), а потом улыбнулись и замурлыкали. «Ждем-с. Мурррр». И три дня по дорожкам хожу в свое удовольствие и песенки напеваю.

Танцую перед зеркалом в любую свободную минуту (и современные танцы, и танец живота попробовала, и чечетку бью. Вот ведь как здорово танцевать^го!)

Подмигиваю себе в зеркало и рассказываю притчу про свинину.

Пробовала делать Анти-Лопу. Пока не получается. Ну, ничего, я теперь все могу — обязательно получится. Хочу сделать хвост с неприятностями. Прямо загорелась вся. Сделаю! Мерила брючки. Пока о застегивании речь не идет.

 

Итак, мой рацион. Выдержки из Волшебно го синенького блокнотика.

 

· мая

Утро. Стакан горячей воды. Знаю, что через 20 минут буду кушать, и кушать с удовольствием. Завтрак же! Долгожданный завтрак: кофе с молоком, сосиска тощенькая и длинная, кусок сыра (30 г) и вкусняшка йогурт.

На работе через час. Как обычно, день на чинаем с кофе. Я пью несладкий. Хотя можно было бы и не пить. Но все-таки ТРАДИЦИИ нарушать не положено. Кофе, значит, кофе. И вот уже думаю о вкусном обеде. В столовой так уютно, так хорошо, можно расслабиться, поболтать, отвлечься от работы. И, как всегда, в одно и то же время в компании подружек иду есть. Хочу ли я есть? Наверное, хочу. А может, это уже привычка? Пока не знаю.

Обед: Селедочка под шубой. Куриная отбивная. Ложка зеленого горошка. Наелась до тяжести в желудке. Ну, ничего, пройдусь в обед пешочком, растрясу.

Через два часа после обеда — несладкий кофе. Зачем? Чтоб перед компьютером не сидеть «всухую».

Вечер. Домой иду с полными сумками всякой вкусняшки. Ну, люблю я своего мужа и сына баловать ужинами. И ведь не иду, а бегу. Скорее к плите, скорее сготовить и накормить. А зачем? Что, кто-то с голоду, что ли, умирает?

Пока готовила, думала о нашей программе «Из Тушки»: смогу ли я, а надо ли мне, а может.

 

 

потом как-нибудь. В общем, вся в сомненьях, перекусывала маленькими кусочками свой еще не сваренный ужин. Нет, все, стоп! Решено! Или сейчас, или никогда! Это не похудение от слова «худо», это Волшебное превращение. А я в сказки верю.

В итоге: мой ужин сократился в три раза.

Ax да, забыла, спрашивала своего Зайчика (вот мой желудочек неугомонный), проголодался ли он. На что получила утвердительный ответ. Hy что вы хотите, я ведь только первый день на программе.

Сынишка не доел. Хотела доесть, как обычно. Но мой Зайчик как-то потяжелел уже и совсем не хотел тяжелеть еще больше. И с легкостью отправила остатки коту в миску, уловив его вопросительный взгляд.

После ужина прошлась по своей зеленой дорожке — была приятно удивлена, как хорошо и спокойно на душе. Обратила внимание на ступни и сама не заметила, как тепло дошло до поясницы. Очень было приятно. Пришла домой, сполоснулась, напевая про себя и наговаривая всякие приятности.

На ночь стакан минералки, четверть яблока.

Резюмирую:

Почему я ем? Ответ: ПРИВЫЧКА есть в одно и то же время (Завтрак — обязательно, обед — тоже. Ужин могу есть или не есть. Если ем, ругаю себя, не ем — чувствую ущербно. Нашла золотую середину—маленький ужин). ЗА КОМПАНИЮ. НЕ МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИЗЫСКАННЫХ БЛЮД. КОГДА ТРЕВОЖНО. КОГДА ОБИДНО. КОГДА ПОССОРЮСЬ C КЕМ-ЛИБО.

 

Что я думаю о себе. СЛАБОВОЛЬНАЯ, ВЕЧНО ХУДЕЮЩАЯ МАДАМ, или ДЕВОЧКА УСТАЛА, НУЖНО ПОДКРЕПИТЬСЯ.

О еде: вкусно и полезно, это калорийное, это бесполезное, это вредное для моего желудка (у меня язва).

Хочу ли я есть? Так как ем три раза в суткн — считаю, что хочу. Хотя в некоторых случаях только за компанию. Пока еще не разобралась со своим Зайкой.

· мая

Стакан кипятка. Готовлю красивенький, симпатичный завтрак своим. Себе порцию сократила вдвое: кофе + 1 ч.л. сахара. Булка с яйцом. Сосиска. Объелась за КОМПАНИЮ! Ага! Все-таки за компанию? Могла бы и не есть.

Прогулка на свежем воздухе (2—2, 5 часа). В НАГРАДУ — шаурма на улице.

· Зайчик, кушать бум?

· Конечно, бум, вон ту аппетитную шаурму!

· Тогда я с сынулькой поделюсь...

Хорошо, но только немного!

Тихий час. Встаем — опять несусь к плите. Ну, голодные же все! Жареная картошечка с жареной курочкой и различные салатики, селедочка и молочко.

УРА! Вкусняшки меня не соблазнили. Я накрыла на стол, а сама грациозно удалилась в другую комнату (шаурма дает о себе знать).

· мая

Вчера вечером, 15 мая, после работы решили с девчонками расслабиться — попить пивка.

 

Мой Зайчик сначала запротестовал, но я, вернее, мон подружки меня уговорили. Тогда я сказала Зайке: «Расслабься, получай удовольствие, а пива мы с тобой выпьем чуть-чуть и дома попьем только водички». — «Ладно, только чутьчуть». И мы с удовольствием пошли в кафешку.

В итоге: 2 банки пива, 1 пакетик соленых орешков, горсть кирнешек. Много!!!! Зайка мой расстроился. Говорит, не буду больше тебе верить! А я ему: все будет хорошо! Обещаю больше тебя не обманывать.

Вечером, придя домой, обнаружила, что на кухне потоп. И начала бороться со стихией. Боролась, боролась и поборолась. Очень устала. Заглянула в холодильник. Зачем? Что, мало пива? Зайчику плохо, болит мой бедный желудок. Требует горяченького, смягчающего. Уговорил. И я сдалась. В 21.00 (раньше максимум, когда могла себе позволить вечером поесть, — это 19.00) поела две ложки горячего плова + 2 крабовых палочки (вообще не понимаю зачем — я их терпеть не могу. Просто были в холодильнике) + помидору с расплавленным сыром (ну, это вообще перебор). Вывод — сорвалась! Просто взяла и сорвалась. И вот мне окончательно стало плохо. За пять дней обдуманного питания, хорошего настроения, прогулок и обливания я стала чувствовать себя намного лучше и легче. А тут сорвалась. Причина — слабый алкоголь и расстройство по поводу потопа.

Но я не сдамся! Я продолжу свое Волшебное перевоплощение! Теперь я знаю, как сама издеваюсь над своим Зайкой и как ему потом бывает плохо. Я этого не повторю. Обещаю себе и Зайке.

 

· мая (6-й день)

Здравствуй, солнышко лучистое, здравствуй, новый день!

Стакан кипяточка, танец у зеркала, теплый душ и обливание прохладной Волшебной во днчкой. Хочется немного кушать (Зайчнк проснулся и тихонечко застонал). Кофе несладкий + йогурт (50 г) Веселая прогулка перед работой (это не дорожка, а просто дополнитель ная прогулка). Летящей походкой я вышла из мая. Классно, даже несколько машин посигналили. И конечно же, это они приветствовали мою легкость и красоту!

· мая

Хочу поделиться своей радостью. Вчера вечером я решила последний раз встать на весы и с легкой душой отдать их подруге. Ни на что не надеялась, просто встала и не поверила своим глазам! Минус 3 кг! И это вечером, когда вес обычно больше дневного. Вот это круто, вот это волшебство. Ура! Ура! Бум продолжать в том же духе.

Воодушевленная, я приняла контрастный душ и облилась водичкой из своего Волшебного красного тазика. Хорошо-то как! Решила немного перекусить. Просто дома я была одна — муж в командировке, ребенок еще в садике. И так захотелось спокойно покушать, насладиться едой. Спросила у Зайки: Давай красиво покушаем? — Давай, с удовольствием.

Ужин: Три ложки плова, салат из свежих овощей с подсолнечным маслом и почти без со

 

ли. В последние дни стараюсь недосаливать пищу. Перекусили, и я пошла за ребенком в садик. Пришли, накрыла на стол, рука привычно потянулась за лакомым кусочком. Стоп! Я же только что ужинала. Назад, положи все в тарелку. Пока мои ужинали, быстренько, с легкостью убрала всю квартиру. И отправилась с сыном на прогулку, которая завершилась через 2, 5 часа. Здорово. Столько сил, энергии. Все хочется делать!

Я думаю, у девочек в этом проекте такие же изменения в физическом самочувствии. И никакого кофе не надо, чтобы чувствовать себя энергичней!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.