Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Синтез (Кубики)






Рисунок 2.3.3.12. – Кубики

Данное задание – электронный аналог известной и любимой детьми игры кубики. Имеются четыре кубика, на каждой из 6 граней кубика находится соответствующий фрагмент одного из 6 рисунков. Кликая по знакам «+» и «-», ребёнок делает поворот кубика в одну или другую сторону. Поворачивая по очереди все четыре кубика, требуется составить по очереди каждый из 6 рисунков. Заметим, что есть две разновидности данного в задания: в первой собранные рисунки появляются после сборки, во второй – все рисунки изначально показываются, а по мере сборки исчезают.

Синтез (Вставить деталь в картинку)

Это задание требует подобрать нужный фрагмент, при этом образец полного рисунка не показывается:

Рисунок 2.3.3.13. – Найти образец






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.