Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Невидимое, и неразрушаемое, как скованные души и демонические духи различных уровней силы.






Чтобы иметь защиту от Сознательного и Духовного зла необходимо, сначала устранить вокруг себя физическое и моральное зло. Любое мертвое тело, распадаясь, является концентрацией физического зла. Труп - самый опасный предмет разложения на Земле. Он – дом и инструмент в руках духовного зла. Поэтому любые трупы вообще должны быстро захоронятся.

Конечно, постарайтесь уменьшить свои привычки поедания мяса с трупов животных, поскольку мы таким образом вводим демона разложения насу внутрь себя. Поскольку физическое зло привлекает духовное зло, женщинам рекомендуется делать добро, особенно в месячные циклы. Духовное зло питается запахами трупов и крови.

Другой тип зла, признается всеми традициями и культурами, является планетарным злом, то есть, силой, что разрушает человечество изнутри из-за отрицательных вибраций и желаний.

Граница добра и зла проходит и в мире животных. Собака и корова расценена как изначально добрые животные, и они отражают зло. В нашей традиции кошка расценена как приемник зла, помощник злых сил. Именно поэтому часто колдуньи и колдуны имеют кошек.

Защита от Зла:

Наиболее вредное для людей зло - черная магия и колдовство. Чистый свет и звук - мощное оружие против зла. Так мы используем горящий огонь, естественный аромат благовоний, священные молитвы, звучание колокольчика. Человек может быть надежно защищен против отрицательных сил своей внутренней силой, духовными энергиями, божественными молитвами.

1. Основные методы защиты Авестийской Духовной Традиции:

а) Укрепление своих сил: Пение Ахунавара. Очерчивание огненного круга в сознании (1, 3, 5, 7 кругов) вокруг места или человека. Также можно очертить такие круги на земле железным гвоздем. Среди металлов железо лучшее, для отражения Сознательного и Духовного зла.

б) Работа вслух с каналом Ванант мощно помогает против Сознательного зла.

в) Работа вслух с каналом Сраош мощно помогает против Духовного зла.

г) Мы должны сознательно попросить о помощи и описать возникшие проблемы перед Язатами и Амешаспентами (нашими защитниками Духовными Существами – лучами Единого Бога).

2. Прочной защитой против Духовного зла будет регулярная практика каналов божественных существ. Важно, чтобы у вас был позитивный настрой на деятельность, чтобы ваши мысли, слова и дела были хорошими и благими.

3. В Индо- и Ирано-арийской культуре моча коровы/быка, с древности разбрызгивалась для защиты места от физического и духовного зла.

4. В традиции также используют железные иголки, чтобы отразить зло. Их кладут под подушки, в матрас, или прикалывают к одежде острием вниз, чтобы отразить сознательное и духовное зло.

5. Любые и специальные металлические объекты могут быть нейтрализаторами-заземлителями зла, как амулеты, ключи, гвозди.

Удаление Зла:

Регулярное удаление стриженых или опавших волос, также ногтей, кожи помогает нам держать зло на расстоянии.

Духовное зло, существа со злыми намерениями привлекаются грязью, зловонием и темнотой. Старайтесь всегда держать дом и рабочее место чистым, возжигать аромат, свечи, этим удаляя зло.

 

В любом случае Добро всегда сильнее, чем зло. Безразлично, о каких формах черной магии или колдовства, духовного зла мы говорим. Всегда с нами рядом есть мощные положительные энергия и духовные божественные силы, которые побеждают и уничтожают зло.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.