Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Астройка параметров синхронизации аккаунта






Вы можете задать настройки синхронизации для любого из своих устройств, а также типы синхронизируемых данных для каждого аккаунта. Для некоторых приложений, таких как Gmail и Календарь, задаются отдельные настройки синхронизации, позволяющие лучше управлять работой соответствующей службы. В таких случаях настройки на уровне аккаунта также сохраняют свое действие.

В некоторых аккаунтах выполняется двусторонняя синхронизация: изменения данных на устройстве отражаются в синхронизируемой информации в Интернете. Подобным образом работает и аккаунт Google. Другие аккаунты поддерживают только одностороннюю синхронизацию: в таком режиме информация на мобильном устройстве доступна только для чтения.

Чтобы открыть экран настроек " Аккаунты и синхронизация", описанный в этом разделе, выполните указанные ниже действия.

  1. На главном экране или экране " Приложения" нажмите на значок " Настройки" .
  2. В разделе " Личное" нажмите Аккаунты и синхронизация.

В некоторых приложениях есть собственные настройки синхронизации. Например, для управления синхронизацией сообщений в Gmail нажмите на значок меню и выберите Настройки ярлыков > Синхронизация сообщений.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.