Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этапы формирования будущей судьбы






Итак, самое первое, что ждёт Душу человека после его жизни – это встреча с Советом душ, образующимся для раз-воплощённого человека сразу после его жизни,. Это происходит в момент, когда душа попадает «на небеса». Совет состоит из тех Душ, которые знают подопечного. Управляющий Советом задаст несколько основных вопросов, и в соответствии с желаниями и ответами на вопросы только что вернувшейся Души, возможно, не полностью соответствуя им, а более всего - целям планеты, слушая команду Управляющего планетой (раньше это был Сатана или Дьявол), сделает мгновенные выводы, определяющие следующую жизнь этой Души.

В дальнейшем, пока Душа отдыхает от «заморочек» своей прошедшей жизни, проектировщики и другие строители судьбы, такие же Души, но любящие и умеющие заниматься этим родом деятельности, спроектируют будущую жизнь данной Душе, прибавив к основному требованию Управляющего планетой пожелания всех Душ, небезучастных или заинтересованных в участи этой Души.

 

Для изготовления будущей судьбы БЕРУТСЯ ЗА ДЕЛО:

Проектировщики: Сначала строится огромный параллелограмм в пространстве, рассекается на кубы, где будут располагаться пространственные образы жизни – голограммы. В эту комнату с кубами – голограммами можно будет войти и обсудить создаваемое, увидев со стороны и познакомившись с некторыми моментами будущей жизни. Из проектировщиков, рождающихся на Земле, получаются талантливые архитекторы или художники.

Постановщики: они заполняют пустые места будущей жизни, опираясь на канву предыдущих жизней, стандартными земными ситуациями, которые должны быть в жизни ребёнка, а затем - женщины или мужчины. Стандарт разработан до мелочей. Далее здесь должны быть учтены пожелания Души, в соответствии с процентом свободы воли этой Души.

Красители: подкрашивают ситуации будущей жизни красками чувств. Они используют особые краски, состоящие из прообразов микроэлементов, которые в жизни проявятся как чувства и сопровождающие их земные Духи). Красители на Земле – талантливые психологи. Для испытывания отрицательных чувств на работу по этому контракту с душой нанимаются Тёмные духи.

Ретушировщики: Затем требуется выровнять стандартные ситуации в соответствии с планами Души и планами её «коллег» по будущей жизни. Поэтому они по очереди приглашаются в это простроенное пространство будущей жизни человека — носителя этой Души. Там обязательно обговариваются: будущий муж, любовники, дети, сотрудники… их взаимоотношения и многие другие важные детали.

Душа договорится с другими участникаи её будущей жизни о том, о чём считает нужным. Скорее всего, у Души есть некоторые качества, которые не дают ей быть спокойной в течение жизни…. Вот они-то и должны будут всплыть в жизни в первую очередь… Тогда, работая над ними, в направлении достижения своего спокойствия, Душа получит нужные ей уроки, или бó льшее понимание жизни, то есть опыт… Но самое главное, что нужно будет сделать — это выполнение высших задач своего Духа.... или Духов, которым он помогает...

Пример. Человеку надо перестать испытывать чувство позора или стыда за поступки близких, а испытывание таких чувств - свойственно аристократам, как и чувство чести… Надо, может быть, достичь такого понимания: «А почему я должен этого стыдиться? (несмотря на взгляды окружающего общества). Или победа над этими общественными чувствами придаст его жизненным движениям бó льшую подвижность и силу.

Конструкторы: они соединят события друг с другом и затем – со всем окружающим миром. Или предложат включить в вашу судьбу - происходящие в это самое время в мире события, решив заодно, как далеко от этих, обычно неблагоприятных событий, вы окажетесь? Это прибавление делается в связи с основными склонностями, интересами и задачами воплощения Души.

Затем - предстоят встречи взаимодействующих в будущем душ перед жизнью, они могут запомнить внешность друг друга, свои реакции в будущей жизни, поделиться какими то знаками, или просто помолчать.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.