Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поэтому Душа действительно ценна для Духа.






Она является главным посредником между телом и сознанием человека и его Божественным Духом….

Отступление. Душа – всегда не одна, она приходит в воплощение, поддерживая связь со своим Божественным Духом. И она может попросить у него помощи в трудный момент.

 

В химическом отношении Дух и Душа –это – комплекс возбуждённого вещества и электромагнитных полей, существующий вместе. При земных температурах достаточно трудно собрать внутрь определённой формы принадлежащие элементы, обладающие объединённым сознанием. – На Земле Душа, принадлежащая Духу человека, из-за физических причин, немного рассеивается по земному пространству.

Люди, из-за своего небольшого размера, ограниченных возможностей восприятия глаз и отрицания существования непонятных им форм жизни социальным обществом, не замечают невидимых глазу прозрачных духов – существ, присутствующих рядом с ними.

______________

Холодные и прозрачные Светящиеся формы – это более свободная жизнь - вокруг Земли.

Для чего Душа, как Божественная принадлежность, привязывается к какому-либо физическому телу на Земле? -

Душа обладает ограниченным набором прекрасных чувств, и это: любовь, спокойствие, помощь, тихая радость, благодарность, творчество; чувство, что созданное – это хорошо, душевная боль…. Звездная, Небесная Душа - Это прекрасное создание... - Что она ищет в физических телах на Земле, или почему привязывается к земным телам?

Ведь при воплощении в тело человека, она сразу погружается в огромный мир тёмных духов, живущих в текущее время на людях и рядом с ними, использующих людей в целях энергетического питания и работающих на карму людей, главную часть направленности которой (кармы) вносил до недавнего времени Д....л (Сатана). Он разрешал огромному войску тёмных сущностей размножаться на людях, и жить вместе с ними.

Борьба между Божественным Духом и Д...лом - это борьба 2-х Духов. Все остальные компоненты человека могут победить в этой борьбе, лишь объединившись со своим Божественным Духом!

Если на планете совсем не окажется тёмных духов, то все существа будут находиться в приятном, хорошем состоянии, И не будут, в том числе, болеть.... душа будет чувствовать себя свободно и начнёт снова выражать себя радостно, находясь в состоянии творца!

Сейчас, пока это время не настало, душа не чувствует себя в безопасности, и беспокоится за своё разделение, часто пребывая в боли и неудовлетворенности.

К пройденной главе:
35. Насколько помогают Душе молитвы или мантры?
35а. Как душе оптимально общаться со своим Богом? Или это доступно только святым?
31. Насколько душа хорошо слушает свой Дух, и слушает ли она других, другого уровня, Духов? Полезно ли делать судьбу своего человека душе на основании и руководствуясь задумками и рекомендациями других, среднего уровня, Духов? Или она помогает этим Духам осуществить их благородную роль? Может ли высокий Дух, таким образом, сдать душу в аренду другими духам, которые нуждаются в её деятельности как души высокого уровня?
25. Ограничивает ли душу в счастье дух?

Часть 7. Судьба Души и её тела, её формирование.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.