Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования номинации к номерам конкурсантов.






Коллективы представляют на конкурс малые сценические формы, моноспектакли, этюды, сцены из спектаклей и пьес, имеющие композиционно законченный характер. Участники предоставляют 1 произведение продолжительностью не более 20 минут (строго!)

В номинации «Художественное слово» - Участники предоставляют 1 произведение, хронометраж которого не должен превышать 8 минут. Литературно-музыкальная композиция 1 произведение не более 10 минут.

ВНИМАНИЕ! При превышении указанного участниками времени организаторы имеют право остановить выступление. Заявка одного коллектива в номинации, не повлечёт, в обязательном порядке, наградного титула в том случае, если коллектив не будет отвечать вышеперечисленным критериям фестиваля – конкурса.

Кроме общих номинаций награждению также подлежат:


- лучшая мужская роль;

- лучшая женская роль;

- за лучшую режиссерскую работу;

- за лучший сценарий;

- за лучший спектакль и театральную постановку;

- за лучшую актерскую работу второго плана;

- за лучшую сценографию

- за лучшую музыкальную драматургию

- за лучший актерский ансамбль (за слаженную и гармоничную работу в спектакле).

- Самое органичное выступление

- Самое лаконичное выступление

- Самое эксцентричное выступление







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.