Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В случае если коллективу необходимы благодарственные письма спонсорам от оргкомитета фестиваля, то коллектив высылает данные спонсоров не позднее 21 октября 2016 года.






 

8. Финансовые условия фестиваля – конкурса «Вертикаль»

8.1. Организационный взнос за участие в фестивале-конкурсе:

· Для участников всех номинаций, кроме «Эстрадного вокала» (солистов не старше 25лет) - 500 рублей

· Для участников (солистов старше 25лет) - 1000 рублей

· С вокального ансамбля, инструментального ансамбля, театральной, цирковой, хореографической, другой группы, кроме «Эстрадного вокала» (не старше 25 лет) – 300 рублей с человека

· С вокального ансамбля, инструментального ансамбля, театральной, цирковой, хореографической, другой группы (старше 25 лет) - 500 рублей с человека.

8.2. Для участников номинации «Эстрадный вокал» (соло) – 1000 рублей

Для участников номинации «Эстрадный вокал» (ансамбли) – 500 рублей с человека.

8.3. Если участник вокального ансамбля номинации «Эстрадный вокал» выступает сольно, то участие в ансамбле он не оплачивает. Данную информацию необходимо отразить в заявке – «Участие сольно».

8.4. Ветераны ВОВ, семьи, имеющие трёх и более детей, участники с ограниченными физическими возможностями, принимают участие в конкурсе без организационного взноса.

8.5. Оплата взноса по безналичному расчету производится перечислением денежных средств на лицевой счёт ПЦ «Семья и компания» (реквизиты – в конце настоящего положения). В случае неявки коллектива на фестиваль-конкурс, сумма взноса не возвращается.

8.6. В исключительных случаях, по предварительному согласованию, коллектив (солист) может внести оплату за участие в конкурсе наличными деньгами, в день регистрации, начала фестиваля - конкурса, получив все необходимые документы об оплате. В этом случае, для оформления документов, участникам необходимо знать все реквизиты, Ф.И.О. (полностью) руководителя организации, оплачивающей участие коллектива в Конкурсе.

8.7. Доплата за дополнительную номинацию -50% от основной номинации, кроме номинации «Эстрадный вокал»

8.8. При участии солиста в дополнительной номинации, сначала оплачивается регистрационный взнос как соло, затем - дополнительная номинация.

8.9. Последний срок принятия оплаты по безналичному расчёту – трое суток до начала конкурса. Без оплаты, участник исключается из протоколов и к конкурсу не допускается!

8.10. Транспортные расходы, питание, проживание участников осуществляется за счёт направляющей стороны.

8.11. На деньги собранные от взносов за участие, приобретается необходимое оборудование для одарённого (победителя конкурса «Вертикаль-Личность» среди инвалидов), из малообеспеченной семьи, ребёнка с ограниченными возможностями, для реализации своего творческого потенциала.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.