Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общественность






3.8.1. Общественность – центральный Орган Клуба магистрантов и выпускников ВШГА, членами которого являются члены Клуба магистрантов и выпускников ВШГА, не вошедшие в другие Органы Клуба магистрантов и выпускников ВШГА (за исключением Референдума).

 

3.8.2. Основной целью деятельности Общественности является экспертная оценка и корректировка деятельности остальных Органов Клуба магистрантов и выпускников ВШГА.

 

3.8.3. К исключительной компетенции Общественности (в дополнение к разделу 2 Конституции Клуба магистрантов и выпускников ВШГА) относится контроль целесообразности расходования и сохранности средств Резервного Фонда.

3.8.4.Решения Общественности принимаются инициативными группами, численностью не менее 30 процентов от общего числа членов Клуба магистрантов и выпускников ВШГА, не вошедших в другие Органы Клуба магистрантов и выпускников ВШГА.

 

 

4. Информационное взаимодействие Членов Клуба магистрантов и выпускников ВШГА в сети «Интернет»

4.1. Информационное взаимодействие Членов Клуба магистрантов и выпускников ВШГА в сети «Интернет» осуществляется посредством:

4.1.1. Официального сайта Клуба магистрантов и выпускников ВШГА (после его создания).

4.1.2. Закрытой группы в социальной сети «В контакте» (после ее создания).

 

4.2. Официальный сайт Клубамагистрантов и выпускников ВШГА на главной странице содержит общую информацию о Клубе магистрантов и выпускников ВШГА.

 

4.3. Официальный сайт Клуба выпускников ВШГА содержит закрытую часть, доступную только Членам Клуба магистрантов и выпускников ВШГА после введения индивидуального пароля.

 

4.4. Закрытая часть Официального сайта Клуба магистрантов и выпускников ВШГА содержит следующую информацию:

4.4.1. Актуальные новости, связанные или касающиеся деятельности Клуба магистрантов и выпускников ВШГА.

4.4.2. Ссылки на разделы, администрируемые Органами Клуба магистрантов и выпускников ВШГА и содержащие, в том числе:

персональный состав соответствующего Органа (действующие и сложившие полномочия члены);

контактную информацию членов Органа;

ссылки на хранилище скан-копий документов соответствующего Органа.

4.4.3. Ссылки на разделы, содержащие контактные данные всех Членов Клуба магистрантов и выпускников ВШГА, реестры.

4.4.4. Ссылку на форум по обсуждению актуальных вопросов государственного управления и государственной службы, созданный членами Клуба магистрантов и выпускников ВШГА.

 

4.5. Администратором Официального сайта Клуба выпускников ВШГА и Закрытой группы в социальной сети «В контакте» является Правительство.

 

4.6. Органы Клуба магистрантов и выпускников ВШГА (за исключением Правительства) имеют права администраторов только для разделов соответствующего Органа.

 

4.7. Меры по защите информации размещаемой на сайте (в том числе выдачу паролей, смену паролей) обеспечивает Правительство.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.