Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Месяц спустя.




- Чунмён, этот костюм совершенно не подходит. В нём ты словно старикашка на пенсии. Этот фасон ужасен..
Я посмотрел на Жади и громко рассмеялся, еще раз посмотрев на себя в зеркало.
- Да, Дио нельзя доверять такие важные покупки, - согласился я, снимая с себя пиджак.
- Я конечно понимаю, что у вас практически один рост и телосложение схожи, но я тебя очень прошу, не доверяй ему такое. У него отвратительный вкус, - она сморщила лицо и наигранно вздрогнула, выражая отвращение. Я снова рассмеялся, пожалев о том, что Дио сейчас разговаривал по телефону в другой комнате и не слышал нас. Уйдя в свою комнату, я натянул на себя чёрные джинсы и чёрную шёлковую рубашку, взъерошив свои волосы. Вернувшись в гостиную, я увидел одобряющую улыбку Жади и еле сдавил смех, когда из соседней комнаты вышел Дио.
- Всё остаётся в силе. Господин Бён сегодня будет ужинать в том ресторане, про который я уже говорил. Но его собеседник опоздает надолго, об этом позаботиться Жади, - Дио кинул на неё неуверенный взгляд и тут же нахмурил брови, уткнувшись в свой телефон. Однако то, что он покраснел, скрыть было нельзя. Естественно его не совсем радовала та перспектива, что Жади, причём под его наблюдением, станет флиртовать с другим мужчиной. Пусть даже если это всего игра. Вообще было довольно забавно наблюдать за этими двумя. Дио - скромный и тихий парень, который пытается заговорить с Жади, понравиться ей, но при этом совсем не навязывает себя. Жади - роскошная девушка с незабываемой внешностью, но холодная и неприступная внутри, которая лишь отчитывает Дио и постоянно с ним препирается. Почему-то в их спорах, даже если прав Дио, всегда побеждает она. А я ловлю себя на мысли, что мне совсем не обязательно ходить в кино, имея их двоих.
- Хорошо, Дио. Я всё понял, - я кивнул, с улыбкой похлопав его по плечу. Дио же увидел купленный им костюм и непонимающе посмотрел на нас с Жади.
- Ты не хочешь одеть костюм, который я купил?
- Ну.. Он, знаешь, очень...
- Ужасный, - перебила меня Жади с безразличным выражением лица, но я лишь с трудом сдержал смех. Глаза Дио нервно забегали и он быстро проморгался.
- Но.. Но он один из самых модных..
- Ты был в отделе для мужчин от 60 и старше? - изогнула бровь Жади, а я стал тихо собирать вещи, наблюдая за этими двумя. Дио возмутился, скрестив руки на груди.
- Между прочим, он висел на манекене. И продавщица сказала, что он на мне безупречно сидит.
- Что эти продавщицы только не скажут, чтобы продать какую-нибудь хрень. Скорее всего этот костюм завалялся у них на складе, а выбрасывать было жалко, вот она и решила втюхать его тебе.
- Да? Вот завтра я возьму тебя с собой и отведу в этот магазин и ты сама посмотришь, что это очень модный костюм.
- Да, конечно. Бегу и спотыкаюсь.
- Ты.... - Дио поднял указательный палец, но в этот момент зазвенел его телефон и он, сильно нахмурив брови и пригрозив Жади этим самым пальцем, поднял трубку, снова уйдя в другую комнату. Я еле подавил улыбку, повернувшись к Жади.
- Почему ты так над ним издеваешься? Он же в тебя по уши влюблён, - промолвил я, поймав на себе удивлённый взгляд Жади.
- Влюблён?
- Вообще-то да. Ты не знаешь, что такое любовь?
Она немного растерялась и подошла ко мне, чтобы помочь убрать вещи.
- На самом деле с моим образом жизни я даже никогда не думала об этом. А ты?
- Что я?
- Ты влюблялся когда-нибудь?
- Честно? Ни разу. Я вообще не думаю, что способен полюбить кого-то. Знаешь, словно я не создан для любви. Да и вообще, она только больше проблем приносит, если посмотреть вокруг. Поэтому я думаю, что наши с ней пути вряд ли сойдутся, - ответил я, убрав вещи в шкаф. Вернувшись снова в гостиную, я сел на диван, взяв из рук Жади стакан с только что ею налитым виноградным соком.
- Знаешь, я много думала и решила тебе предложить кое-что.
- Что?
- Ведь никто не знает Чока в лицо, да? Все только знают, что такой человек существует, но кто он, не знает никто, ведь так?
- Иначе я вряд ли был бы еще жив, Жади. Конечно никто не знает, кто такой Чок. Так же, как они не знают, что Чок это команда, а не один человек.
- Тогда может, ради нашей безопасности, дать Чоку лицо?
Я прищурил глаза и поставил пустой стакан на стол.
- О чём ты?
- Ну ты же сам сказал, что тебе понравился господин Бён. Что он умён и изобретателен. Почему бы тогда не сделать Чоком его? Ведь он министр, лучший друг твоего отца. А это значит, что если твой отец станет президентом, скорее всего господин Бён станет премьер-министром. Ты только представь, какой властью ты будешь обладать, - глаза Жади горели и в их отражении я видел себя. Мой взгляд казался мне одержимым и опасным.
- Это гениально, Жади. Гениально..

Он постоянно осматривался по сторонам, ища глазами своего собеседника. Убедившись, что Жади серьёзно взялась за последнего, я уверенным шагом зашёл в зал элитного ресторана и подошёл к столику господина Бёна, поправив свои солнечные очки. Я сел напротив и подозвал официанта, заказав один бокал терпкого красного вина. Мужчина напротив меня выглядел озадаченным, но это было и понятно.
- Господин Хван немного задержится. Но поверьте, я не менее интересная компания.
- Кто Вы?
Я скривил улыбку, сняв с себя очки. Конечно, он не знал, как выглядел сын его лучшего друга. Ну если он вообще знал о моём существовании.
- Все называют меня по разному, но большинство употребляет имя " Чок", - тихо и понизив голос промолвил я, не прекращая улыбаться. На висках господина Бёна выступил пот, а его зрачки значительно увеличились. Страх и безысходность..
- Чччто Вы хотите от ммменя?
- Не так много, господин Бён. Не так много. Всего лишь Вашу преданность и подчинение. Ведь это так мало, не находите?
- Почему Вы уверены, чччто Я послушшшаюсь Вас?
- Потому что Вы напуганы и находитесь в панике. Я даже знаю, о чём Вы сейчас думаете. Его зовут Бэкхён, не так ли? Вашего сына. Наркомана, - мне принесли мой бокал вина и я сделал пару глотков, после облизав свои губы. Руки господина Бёна стали дрожать и он совсем не скрывал своего состояния.
- Не тттрогайте мммоего сссына.. Пожалуйссста..
- Что Вы, что Вы, господин Бён. Я не монстр. Ну, по крайней мере не всегда. Я не причиню Вашему сыну боль. Наоборот, - я достал из кармана листок и положил перед господином Бёном, - это лучшая клиника Калифорнии. Если Вы отправите Вашего сына туда, он пройдет достойный курс лечения и забудет, что такое наркотики и разгульная жизнь. Вы же этого хотите? Чтобы Ваш сын стал нормальным. Я оплачу его лечение и обеспечу безопасность. Так же никто в правительстве не узнает, что Ваш сын проходит там свой курс лечения. И да.. Я обещаю, что не трону его, если Вы будете принадлежать мне. И не только Вы, но и NSCOU. А я знаю, что это Вы организатор. Поверьте, я знаю очень многое. И обмануть меня у Вас не получится. Ну так что, Вы согласны? - я мило и невинно улыбнулся, наблюдая за тем, как господин Бён внимательно рассматривал листок, который я ему дал.
- Эттто вввсё, что Вы хххотите?
- Нет, - с насмешливой улыбкой промолвил я, отчего он вздрогнул, - есть еще кое-что, что Вы сделаете для меня, если Вам дорога жизнь Вашего сына.
- И чччто это?
- Вы станете Чоком.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.