Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Небо твоё






Твои страхи происходят оттого, что ты думаешь о себе. как о не святом и боишься суда. Многие отрывки в библии указывают на то, что люди страдают от ужасных мучении, когда Я сужу их в своей святости. Да, это правда, - не святых ожидают суровые суды.
Если бы ты принадлежал миру, а не Мне, то у тебя были бы все основания бояться встречи со Мной в Моей святости. Но сейчас тебе не нужно бояться. Я хочу открыть Себя тебе в Моей святости. Это будет для тебя не уничтожающим переживанием, а замечательным. Если бы ты принадлежал царству тьмы, тебе нужно было бы избегать святости. Ты не захотел бы, чтобы свет Моей истины просиял в тайники твоего естества.
Но Я спас тебя от господства тьмы и уже сделал тебя путём Моего Царства. Это Царство - внутри тебя. Ты слышишь, что Я говорю, дитя? Ты уже имеешь дар Неба. Оно рождено внутри тебя.
По мере того, как Я работаю в тебе силой Моего Духа, Я делаю так, что святая жизнь Неба выражается более полно в тебе. Я сам, в Моей святости, выражаю Себя в твоей жизни.
Когда Моя святость идёт не против святых, а плотских желаний, ты испытываешь конфликт. Ты совершаешь ошибку, думая, что эти желания лишают тебя права на Мою святость. Это не так. Если бы это было так, то каждый из Моих детей был бы лишён права на Небо. Так что, Я хочу положить этот страх в мусорную корзину, где ему и место.

Ты свят

Помни, что Я сделал для тебя в Моей святости. Иисус отдал Свою святую жизнь, чтобы очистить тебя от всей твоей не святости. Я вложил Моего Духа внутрь тебя; он Святой. Внутри тебя живёт Святой Дух, дитя. Ты сделан святым в Моих глазах. Ты освящён. Я очистил тебя от твоей не святости.
Я называю тебя " Моё дорогое дитя", потому что ты дорог Мне. Но Я также мог бы называть тебя " Моё святое дитя" - святой". Это странно? Ты - святой. Это означает, что ты тот, кто освящён, призван Мной и отделён для Моих целей.
Когда ты родился свыше, Я дал тебе дар вечной жизни, потому что Я хотел тебя для Себя. Быть святым - это быть отделенным для Меня. Очевидно, если ты отделён для Меня, то ты отделён от греха и господства дьявола, от страха и несправедливости. Ты отделён от всего, что злое отделён для всего, что доброе. Разве это не замечательно.
Зачем бояться Моей святости, когда она означает, что ты спасён и отделён для всего, что хорошо? Разве ДЬЯЕОЛ не лжец? Он хочет, чтобы ты воображал, что ты по-прежнему принадлежишь ему, а не Мне. Те, кто принадлежат Мне наследуют Мою святую жизнь, и будут править со Мной здесь, на Небе. Я с нетерпением жду, когда ты будешь здесь со Мной.
Послушай, дорогой Мой. Я не отделил тебя только для того, чтобы потерять тебя где-то по дороге. Я, конечно же, приведу тебя к исполнению того, что Я запланировал для тебя. Это воодушевляет тебя, правда?







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.