Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 15 Радуйся всегда




Я знаю, какие мысли тебя заботят. Если Я - Бог, Который желает видеть такую радость в Своих детях, то почему они испытывают столько трудностей, которые являются отрицанием Моей радости?
Когда Мой Сын пришёл и жил среди вас. Его радость возвышала Его над другими. Но Его жизнь не была лёгкой. Его постоянно отвергали, с Ним плохо обращались. Его высмеивали и гнали. Но Он никогда не терял своей радости.
Я понимаю трудности в твоей жизни. Я знаю напряжённости, проблемы, противостояние и насмешки, с которыми ты сталкиваешься из-за того, что веришь в Меня. Разве Я не сказал, что в мире ты будешь иметь скорбь?
Ты начал открывать, что если ты хвалишь Меня и радуешься во Мне посреди трудностей, Моя сила высвобождается в эту ситуацию. Может быть, всё не меняется моментально, но твоя перспектива точно меняется, и ты начинаешь понимать, что Я, гораздо больше любой проблемы. Тогда ты знаешь, что Я в состоянии восполнить нужды.
Дитя Моё, твоё благодарение во всех обстоятельствах - это настоящий акт веры. Я люблю видеть, как Мой народ ходит верой и упованием на Меня.
Ты прошёл через многие трудности, моменты тьмы и отчаяния. Ты бывал в страхе и бывал охвачен чувством провала. Ты чувствовал себя осуждённым и критикуемым.
Ты помнишь, что Я говорил тебе в такие моменты: " Радуйся! ". Правда, иногда ты говорил Мне: " Мне не хочется радоваться. Я не могу радоваться. Это было бы неискренне, если бы Я делал это". Я говорю тебе: " Радоваться всегда! ". И Мой Дух будет вдохновлять тебя делать это.
Радуйся о Моей щедрости. Радуйся обо Мне, дитя Моё. Я радуюсь о тебе - и даю тебе. Почему тебе не радоваться, принимая от Меня?

Я свят

Дорогое Моё дитя, Я свят. Я чувствую твою реакцию моментально. Я знаю, как ты боялся Моей святости. Однако Я свят по природе. Моя любовь свята. Моя благодать, милость, праведность, истина и верность - это всё выражения Моей святости. Ты боишься только потому, что ты не понимаешь истинной природы Моей святости.
Я знаю, что ты так хочешь быть на Небе вместе со Мной. Ты сможешь наслаждаться Мной без искушений и проблем, вызываемых миром, плотью и дьяволом. Ты знаешь, что Небо - это место Моей святости? Те, кто окружают Мой престол, признают Меня Святым. Там нет греха, страха, стыда, вины, болезни или боли. Всё небесное воинство радуется и хвалит Меня. Они замечательно проводят время, потому что могут беспрепятственно наслаждаться Моей святостью.
Понимаешь, - святость велика! Она приносит огромное счастье в жизнь Моих детей. Не святость омрачает их настоящее наслаждение Мной.
Ты начинаешь ухватывать мысль? Святость - это не что-то, чего нужно ужасаться, а это то, чего нужно жаждать точно так же, как ты жаждешь Неба. Фактически две эти вещи - одно и то же. Если ты жаждешь Неба, ты жаждешь святости, и если ты жаждешь святости, ты жаждешь Неба.
Я веду тебя к исполнению Моих обещаний. Я воскрешу тебя в последний день, и ты будешь править со Мной во славе. Вот почему Я хочу, чтобы ты был свят, как Я свят. Это не просто доброе пожелание; это необходимость. Только святой может жить на Небе. Без святости никто не увидит Меня.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.