Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость семинара: 3500 рублей.

ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ: с 10-30ч до 14-30ч.

ТРЕНИНГ- СЕМИНАР

«МИР ЖЕНЩИНЫ - ПУТЬ К МУЖЧИНЕ»

  • ВАМ ВАЖНО ПОЛНОСТЬЮ ПОЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ ЖЕНСКУЮ ПРИРОДУ?
  • ВЫ ХОТИТЕ НАЙТИ ДОСТОЙНОГО СПУТНИКА ЖИЗНИ?
  • ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ?
  • ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ЯРЧЕ ПРОЯВЛЯТЬ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ?

 

Древние традиции говорят, что именно Женщина является творческой энергией Вселенной, вдохновляющей и наполняющей Мужчину. А Мужчина, получая эту энергию, превращает ее в изобилие. Считается, что без женской энергии Мужчина не может реализовать свой потенциал полностью, заработать достаточно денег, достичь желаемого положения. И поэтому чем больше у Женщины женской энергии, тем успешнее находящийся рядом с ней Мужчина. На семинаре мы будем использовать древние и современные энергетические упражнения и техники для соединения со своей истинной природой и раскрытия Женской силы.

В ПРОГРАММЕ:

Женская сила и её истоки В чем разница между мужской и женской силой; Настройка на соединённость с собой, развитие чувствования. Взаимодействие с мужчинами, работа над ошибками Какие типичные ошибки совершают женщины при общении с мужчинами; Какой надо быть Женщиной, чтобы рядом с ней был настоящий Мужчина Как помочь раскрыть мужественность своему Мужчине Наполнение женской энергией Исцеление матки – техника внутреннего диалога, наполнение энергией; Техника Б4С. Работа со стихиями Взаимодействие со стихиями Огня, Воды, Земли и Воздуха; Гармонизация энергии стихий внутри себя; Наполнение себя энергиями всех четырех стихий; Древние женские практики.

Ведущая: Елена Паденкова

Практический психолог-консультант, социосистемолог, член Национальной Академии Управления, Межсистемного Прогнозирования и Кардинальной Психологии (с 2004г). Автор и ведущая тренингов по темам уверенности, нестандартного мышления, уважения и принятия себя, предназначения человека….

В рамках программы автор поделится уникальными методиками и подходами, выработанными в результате многолетнего практического опыта и системности знаний.

СТОИМОСТЬ СЕМИНАРА: 3500 рублей.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ул. И.Каролинского 8 – 1

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
по всем видам практики магистров. 1. Организационно-управленческая практика: | тренинг-день




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.