Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования по оформлению и содержанию






Тематика контрольных работ

И рефератов по социологии

Для студентов

Заочной формы обучения

 

Омск - 2005

Федеральное агентство по образованию

Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия

(СибАДИ)

 

Кафедра философии

 

 

Тематика контрольных работ

И рефератов по социологии

Для студентов заочной формы обучения

 

Составитель В.Г. Старникова

 

 

Омск

Издательство СибАДИ

 

ББК 60.5

 

Рецензент канд. филос. наук, доцент А.Ф. Тимофеев

 

 

Работа одобрена методической комиссией социогуманитарного совета СибАДИ.

 

Тематика контрольных работ и рефератов по социологии для студентов заочной формы обучения/ Сост. В.Г.Старникова. – Омск: Изд-во СибАДИ, 2005. – 12 с.

 

 

Работа предназначена для студентов заочной и заочной ускоренной форм обучения и подготовлена в соответствии с рабочей программой по дисциплине.

Включает в себя методические рекомендации по написанию контрольной работы или реферата, темы по основным разделам социологии, список рекомендуемой литературы, состоящий из основного (базовые учебные и научные издания, которые могут использоваться для подготовки всех тем) и дополнительного (литература, подобранная к конкретным темам по разделам курса).

 

 

© Издательство СибАДИ, 2005

Требования по оформлению и содержанию

Контрольная работа или реферат должны соответствовать следующим требованиям по оформлению и содержанию:

 

1. Титульный лист должен содержать наименование вуза и кафедры; предмет, по которому выполняется работа (т.е. социология), необходимые сведения об исполнителе (ФИО, факультет, группа, номер зачетной книжки), должность и ФИО ведущего преподавателя, год выполнения.

2. Контрольная работа или реферат должны содержать оглавление, включающее: введение, несколько вопросов, раскрывающих содержание темы, заключение и список использованной литературы. Во введении предполагается постановка проблемы и намечаются траектории ее решения, а также указывается, чем эта тема может быть интересна. Заключение содержит основные выводы по данной теме.

3. Страницы контрольной работы или реферата должны быть пронумерованы.

4. Объем контрольной работы должен быть около 12-15 страниц машинописного текста или 17-20 страниц рукописного текста.

5. Контрольная работа или реферат должны быть выполнены в срок и обязательно зарегистрированы в деканате заочного отделения.

6. Сведения о результатах выполнения контрольной работы или реферата представляются на кафедре «Философия». В случае если работа не была зачтена, необходимо ее повторное выполнение с учетом замечаний, которые были сделаны ведущим преподавателем. На зачет студент должен явиться с зачтенной контрольной работой.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.