Главная страница
Случайная страница
Разделы сайта
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
П Р О Т О К О Л. Командні результати чемпіонату області з легкої атлетики серед дорослих
Командні результати чемпіонату області з легкої атлетики серед дорослих
22-23 квітня 2016 р.
м. Тернопіль
1. м. Тернопіль – 4112 оч.
2. Тернопільський район – 2921 оч.
3. Шумський район – 2527 оч.
4. Чортківський район – 2469 оч.
5. Зборівський район – 2078 оч.
6. Заліщицький район – 2046 оч.
Командні результати чемпіонату області з легкої атлетики серед ДЮСШ
22-23 квітня 2016 р.
м. Тернопіль
1. ОДЮСШ «Колос» – 3670 оч.
2. ОДЮСШ – 3453 оч.
3. Тернопільська районна ДЮСШ – 3278 оч.
4.Бережанська ДЮСШ– 3126 оч.
5. Шумська ДЮСШ – 3111 оч.
6. Лановецька ДЮСШ – 3016 оч.
7. Чортківська ДЮСШ – 2900 оч.
8. Кременецька ДЮСШ – 2847 оч.
9. Коропецька ДЮСШ– 2809 оч.
10. Бучацька ДЮСШ – 2670 оч.
11. Заліщицька ДЮСШ– 2618 оч.
12. Збаразька ДЮСШ – 2242 оч.
13. Борщівська ДЮСШ – 2071 оч.
14. Гусятинська ДЮСШ – 1083 оч.
15. Зборівська ДЮСШ – 975 оч.
16. ДЮСШ «Спартак» – 720 оч.
17. Підволочиська ДЮСШ – 335 оч.
Головний суддя – Дахновський Л. В.
П Р О Т О К О Л
особистих результатів чемпіонату області з легкої атлетики
серед ДЮСШ та дорослих
22-23 квітня 2016 р.
м. Тернопіль
| № п/п
| Прізвище, ім’я
| Рік народж.
| Район
| Товариство, ДЮСШ
| Результат
| Очки
| Вико-наний
розряд
| Тренер
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | 100 м – дівчата 1999 р.н. і молодші
| |
| 1.
| Плева Христина
| 19.03.1999
| Борщівський
| МОН ДЮСШ
| 13.2, ф – 13.2
|
| ІІ
| Матвієшин Т.А.
| |
| 2.
| Чорнобай Юля
| 27.06.1999
| Борщівський
| МОН ДЮСШ
| 13.4, ф – 13.7
|
| ІІІ
| Матвієшин Т.А.
| |
| 3.
| Штокало Катерина
| 02.06.1999
| Чортківський
| МОН ДЮСШ
| 13.5, ф – 13.8
|
| ІІІ
| Большаков В.О.
| |
| 4.
| Захарків Аліна
|
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 13, 6 ф – 14.0
|
| ІІІ
| Гавронська Н.
| | ос
| 5.
| Барановська Анастасія
| 22.11.2000
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 13.8, ф – 14.1
|
| ІІІ
| Гавронська Н.
| |
| 6.
| Шептицька Таня
| 05.03.2001
| Чортківський
| МОН ДЮСШ
| 13.7, ф – 14.4
|
| ІІІ
| Большаков В.О.
| |
| 7.
| Долінська Соломія
| 15.02.2002
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ
| 13.8
|
| ІІІ
| Стефанишина О.В.
| |
| 8.
| Савчин Софія
| 16.08.2000
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 13.9
|
| ІІІ
| Чайка І.Б.
| |
| 9.
| Качунь Анастасія
| 15.06.2000
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 13.9
|
| ІІІ
| Салук І.А.
| |
| 10.
| Манзюк Олена
| 12.12.1999
| Кременецький
Шумський
| МОН ДЮСШ
| 14.0
|
| ІІІ
| Хацкальова Н.М.
| |
| 11.
| Войтович Соломія
| 01.03.2002
| м. Тернопіль
| ДЮСШ «Спартак»
| 14.0
|
| ІІІ
| Рибій С.В.
| |
| 12.
| Самота Настя
| 04.03.2001
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 14.1
|
| Ію
| Данилюк
| |
| 13.
| Кулагіна Олена
| 15.06.1999
| Чортківський
Гусятинський
| МОН ДЮСШ
| 14.1
|
| Ію
| Яковлєва В.Д.
| |
| 14.
| Барва Тетяна
| 15.01.2002
| Лановецький
| МОН ДЮСШ
| 14.1
|
| Ію
|
| |
| 15.
| Грицинюк Оксана
| 06.09.2000
| Бучацький
| МОН ДЮСШ
| 14.1
|
| Ію
| Романишин Ю.І.
| |
| 16.
| Моторна Вікторія
| 11.08.1999
| Борщівський
| МОН ДЮСШ
| 14.2
|
| Ію
| Матвієшин Т.А.
| |
| 17.
| Ставратій Ліза
| 19.10.1999
| Борщівський
| МОН ДЮСШ
| 14.2
|
| Ію
| Матвієшин Т.А.
| |
| 18.
| Шевченко Анастасія
| 15.01.1999
| Заліщицький
| МОН ДЮСШ
| 14.2
|
| Ію
| Токарчук В.І.
| |
| 19.
| Рибак Юлія
| 19.03.1999
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 14.2
|
| Ію
| Гавронська Н., Ребар
| |
| 20.
| Штокало Ірина
| 06.05.2000
| Збаразький
| МОН ОДЮСШ
| 14.3
|
| Ію
| Патроник І.І.
| |
| 21.
| Кузь Ольга
| 19.07.1999
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 14.3
|
| Ію
| Каленська О.В.
| |
| 22.
| Федишин Наталія
| 13.03.2003
| м. Тернопіль
| ДЮСШ «Спартак»
| 14.4
|
| Ію
| Рибій С.В.
| |
| 23.
| Тихоліз Христина
| 10.01.2004
| Зборівський
| МОН ДЮСШ
| 14.4
|
| Ію
| Небельський В.Р.
| |
| 24.
| Ковальчук Людмила
| 24.05.1999
| Кременецький
| МОН ДЮСШ
| 14.5
|
| Ію
| Хацкальова Н.М.
| |
| 25.
| Лопушанська Юлія
| 24.01.2002
| Бучацький
| МОН ДЮСШ
| 14.5
|
| Ію
| Романишин Ю.І.
| |
| 26.
| Грибовська Юлія
| 22.02.1999
| Бережанський
| МОН ДЮСШ
| 14.5
|
| Ію
| Дуда В.П.
| |
| 27.
| Шевчук Наталя
| 14.09.2002
| Бучацький
| МОН ДЮСШ
| 14.6
|
| Ію
| Романишин Ю.І.
| |
| 28.
| Маринюк Вікторія
| 23.07.2000
| Чортківський
| МОН ДЮСШ
| 14.6
|
| Ію
| Большаков В.О.
| |
| 29.
| Журанська Юліана
| 16.12.2002
| Збаразький
| МОН ДЮСШ
| 14.7
|
| Ію
| Патроник І.І.
| |
| 30.
| Михайлюк Мар’яна
| 14.02.2001
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 14.7
|
| Ію
| Данилюк
| |
| 31.
| Бучинська Андріана
| 12.12.2002
| Бучацький
| МОН ОДЮСШ
| 14.8
|
| Ію
| Романишин Ю.І.
| |
| 32.
| Скушка Ірина
| 02.04.2000
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ
| 14.8
|
| Ію
| Стефанишина О.В.
| |
| 33.
| Олійник Юля
| 07.11.1999
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 14.8
|
| Ію
| Камиська О.В.
| |
| 34.
| Затварницька Світлана
| 28. 01.2003
| м. Тернопіль
| ДЮСШ «Спартак»
| 14.9
|
| ІІю
| Рибій Н.Б.
| |
|
| Федьків Ліля
| 06.09.2003
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 15.0
|
| ІІю
| Назарко В.В.
| | ос
|
| Гураль Ілона
| 20.09.1999
| Борщівський
| МОН ДЮСШ
| 15.1
|
| ІІю
| Матвієшин Т.А.
| | ос
|
| Шибиста Оля
| 25.08.2002
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ
| 15.2
|
| ІІю
| Шмуляєва Г.М.
| |
|
| Іщенко ВІкторія
| 13.11.1999
| Заліщицький
| МОН ДЮСШ
| 15.6
|
| ІІю
| Токарчук В.І.
| |
|
| Пасічник Ольга
| 26.06.2003
| Гусятинський
| МОН ДЮСШ
| 15.6
|
| ІІю
| Пасічник О.О.
| |
|
| Козак Катя
|
| Збаразький
| МОН ДЮСШ
| 15.9
|
| ІІІю
| Патроник І.І.
| |
|
| Савків Андріана
| 26.08.2005
| м. Тернопіль
| ДЮСШ «Спартак»
| 16.1
|
| б/р
| Рибій Н.Ю.
| | ос
|
| Равська Люда
| 19.02.2005
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ
| 16.5
|
| б/р
| Шмуляєва Г.М.
| | 100 м – юнаки 1999 р.н. і молодші
| |
| 1.
| Макух Василь
| 14.01.2000
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ
| 10.8, ф – 10.9
|
| КМС
| Дуда Б.П., О.В. Гудзь В.Д.
| |
| 2.
| Флисник Назар
| 25.01.2000
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 11.6, ф – 11.3
|
| ІІ
| Стецюк І.Г., Стефанишина О.В.
| |
| 3.
| Солтис Михайло
| 23.06.1999
| м. Тернопіль
Лановецький
| ОДЮСШ
МОН ДЮСШ
| 11.6, ф – 11.4
|
| ІІІ
| Стецюк І.Г., Стефанишина О.В.
| |
| 4.
| Романишин Назар
| 16.09.2000
| Бережанский
| МОН ДЮСШ
| 11.7, ф – 11.6
|
| ІІІ
| Сидорович Р.В.
| |
| 5.
| Демчишин Віктор
| 14.10.1999
| Бережанський
| МОН ДЮСШ
| 11.7, ф – 11.8
|
| ІІІ
| Сидорович Р.В.
| |
| 6.
| Підліпчук Олександр
| 17.04.2000
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 11, 3
|
| ІІ
| Васірук М.С
| |
| 7.
| Максімов Андрій
| 18.01.1999
| Коропецький
| МОН ДЮСШ
| 11.8
|
| ІІІ
| Жичицький В.І.
| |
| 8.
| Хлистун Тарас
| 10.05.2000
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 11.8
|
| ІІІ
| Чайка І.Б.
| |
| 9.
| Жидонік Олег
| 24.04.2000
| Заліщицький
| МОН ДЮСШ
| 11.8
|
| ІІІ
| Токарчук В.І.
| |
| 10.
| Дяченко Олександр
| 14.12.2000
| Кременецький
| МОН ДЮСШ
| 11.8
|
| ІІІ
| Каленік Н.В.
| |
| 11.
| Гринюк Сергій
| 24.07.1999
| Шумський
| МОН ДЮСШ
| 11.9
|
| ІІІ
| Гудзь В.Д.
| |
| 12.
| Вітрук Володимир
| 28.07.1999
| Кременецький
| МОН ДЮСШ
| 12.0
|
| ІІІ
| Хацкальова Н.М.
| |
| 13.
| Гаврилишин Євген
| 01.08.2001
| Чортківський
| МОН ДЮСШ
| 12.0
|
| ІІІ
| Большаков В.Ою
| |
| 14.
| Дереворіз Андрій
| 27.03.1999
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 12.1
|
| Ію
| Дуда О.В., Б.П.
| |
| 15.
| Шевців Василь
| 15.01.1999
| Бережанський
| МОН ДЮСШ
| 12.2
|
| Ію
| Сидорович Р.В.
| |
| 16.
| Пархомюк Антон
| 14.03.2002
| Шумський
| МОН ДЮСШ
| 12.6
|
| ІІю
| Вознюк Л.К.
| | ос
| 17.
| Пошва Віталік
| 03.02.2002
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 12.6
|
| ІІю
| Гавронська Н.Ребар
| |
| 18.
| Перистий Василь
| 08.01.1999
| Бережанський
| МОН ДЮСШ
| 12.8
|
| ІІю
| Сидорович Р.В.
| | ос
| 19.
| Раїнчук Віталій
| 12.10.2000
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ
| 12.8
|
| ІІю
| Дуда Б.П., О.В.
| |
| 20.
| Горобець Олег
| 08.05.1999
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 12.8
|
| ІІю
| Каленська О.В.
| |
| 21.
| Марків Максим
| 28.02.2002
| Бучацький
| МОН ДЮСШ
| 13.0
|
| ІІю
| Романишин Ю.І.
| | ос
| 22.
| Маркульчак Олександр
| 23.02.1999
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 13.0
|
| ІІю
| Масник І.Я.
| |
| 23.
| Фостик Вадим
| 15.06.2003
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 13.5
|
| ІІІю
| Чайка І.Б.
| | ос
| 24.
| Мітюрьов Олег
| 27.04.2001
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ
| 13, 5
|
| ІІІю
| Шмуляєва Г.М.
| |
| 25.
| Михалків Михайло
| 19.05.2001
| Гусятинський
| МОН ДЮСШ
| 14.0
|
| ІІІю
| Комар В.І.
| |
| 26.
| Симанців Сергій
| 31.03.2003
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Спартак»
| 14.1
|
| ІІІю
| Рибій Н.М.
| |
| 27.
| Попович Руслан
| 25.10.2003
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 14.1
|
| ІІІю
| Чайка І.Б.
| |
| 28.
| Назарко Тарас
| 13.03.2005
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 14.4
|
| ІІІю
| Назарко В.В.
| |
| 29.
| Ніколюк Андрій
| 15.08.2004
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Спартак»
| 15.7
|
| ІІІю
| Рибій Н.Б.
| |
| 30.
| Міщанчук Андрій
| 11.08.2004
| Гусятинський
| МОН ДЮСШ
| 16.9
|
| ІІІю
| Пасічник О.О.
| |
|
| Гулько Вадим
| 04.01.1999
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| знятий
|
| ІІІю
| Гавронська Н., Васірук
| | 100 м – жінки 1998 р.н. і старші
| |
| 1.
| Зазуляк Оля
| 22.11.1994
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 13.6
|
| ІІІ
| Салук І.А.
| |
| 2.
| Хрома Марія
| 05.04.1997
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 13.7
|
| ІІІ
| Гавронська Н.
| |
| 3.
| Худобей Катерина
| 10.12.1997
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 13.9
|
| ІІІ
| Дуда О.В., Б.П.
| | 100 м – чоловіки 1998 р.н. і старші
| |
| 1.
| Сенчук ВІктор
|
| м. Тернопіль
Чортківський
| ШВСМ
МОН ДЮСШ
| 10.7, ф-10, 7
|
| І
| Васірук М.С.
| |
| 2.
| Удодов Руслан
| 20.10.1997
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 11, 5 ф – 11.3
|
| ІІ
| Васірук М.С.
| |
| 3.
| Фіялковський Микола
| 16.12.1993
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 11.3, ф – 11.3
|
| ІІ
| Салук І.А.
| |
| 4.
| Стахів Андрій
| 01.03.1998
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 11.4, ф – 11.4
|
| ІІ
| Гавронська Н.Ребар
| |
| 5.
| Леуш Богдан
| 16.04.1997
| Тернопільский
| МОН ДЮСШ
| 11.6, ф-11.6
|
| ІІ
| Салук І.А.
| | ос
| 6.
| Лабенський Іван
|
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 11.5, ф-11.9
|
| ІІ
| Дзюла Б.В.
| |
| 7.
| Яремко Тарас
| 05.04.1997
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 11, 7
|
| ІІ
| Салук І.А.
| | ос
| 8.
| Грубяк Руслан
|
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
|
|
| ІІ
| Масник І.Я.
| | ос
| 9.
| Кульчицький Андрій
|
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 11.8
|
| ІІ
| Дзюла Б.В.
| | ос
| 10.
| Максимюк Роман
| 13.04.1997
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ
| 11.9
|
| ІІІ
| Дуда Б.П., О.В.
| | ос
| 11.
| Білоус Назар
|
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 12.1
|
| Ію
| Гавронська Н.Я., Дзюла Б.В.
| | ос
| 12.
| Альохін Ярослав
|
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 12.4
|
| Ію
| Дзюла Б.В.
| | ос
| 13.
| Вертиляс Назар
|
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 12.5
|
| Ію
| Дзюла Б.В.
| |
|
| Боднар Михайло
| 20.11.1998
| Зборівський
| МОН ДЮСШ
| 12.6
|
| ІІю
| Небельський В.Р.
| | 200 м – дівчата 1999 р.н. і молодші
|
|
|
|
|
|
|
| б/р
|
| 1.
| Чорнобай Юля
| 27.06.1999
| Борщівський
| МОН ДЮСШ
| 29, 2
|
| Ію
| Матвієшин Т.А.
| |
| 2.
| Савчин Софія
| 16.08.2000
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 29, 3
|
| Ію
| Чайка І.Б.
| |
| 3.
| Войтович Соломія
| 01.03.2002
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Спартак»
| 29, 8
|
| Ію
| Рибій С.В.
| |
| 4.
| Качунь Аанстасія
| 15.06.2000
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 29, 9
|
| Ію
| Салук І.А.
| |
| 5.
| Долінська Соломія
| 15.02.2002
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ
| 30, 3
|
| Ію
| Стефанишина О.В.
| |
| 6.
| Ткач Зоряна
|
| Бережанський
| МОН ДЮСШ
| 30, 3
|
| Ію
| Дуда В.П.
| |
| 7.
| Козак Катя
|
| Збаразький
| МОН ДЮСШ
| 30, 5
|
| Ію
| Патроник І.І.
| |
| 8.
| Самота Настя
| 23.03.2001
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 31, 0
|
| ІІю
| Данилюк
| |
| 9.
| Федишин Наталія
| 13.03.2003
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Спартак»
| 31, 3
|
| ІІю
| Рибій С.В.
| |
|
| Кузь Ольга
| 19.07.1999
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 32, 3
|
| ІІІю
| Каленська О.В,
| |
|
| Журанська Юля
| 16.12.2002
| Збаразький
| МОН ДЮСШ
| 32, 6
|
| ІІІю
| Патроник І.І.
| |
|
| Федьків Юля
| 06.09.2003
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 33, 2
|
| ІІІю
| Назарко В.В.
| |
|
| Гураль Ілона
| 20.09.1999
| Борщівський
| МОН ДЮСШ
| 33, 4
|
| ІІІю
| Матвієшин Т.А.
| |
|
| Колодій Христина
| 21.04.2001
| Чортківський
| МОН ДЮСШ
| 34, 4
|
| ІІІю
| Большков В.О.
| |
|
| Федьків Лілія
| 06.09.2003
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 34, 7
|
| ІІІю
| Назарко В.В.
| |
|
| Шевченко Анастасія
| 15.01.1999
| Заліщицький
| МОН ДЮСШ
| Знята
|
|
| Токарчук В.І.
| |
|
| Моторна Вікторія
| 11.08.1999
| Борщівський
| МОН ДЮСШ
| знята
|
|
| Матвієшин Т.А.
| | 200 м – юнаки 1999 р.н. і молодші
| |
| 1.
| Підліпчук Олександр
| 17.04.2000
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 24, 5
|
| ІІІ
| Васірук
| |
| 2.
| Хлистун Тарас
| 10.05.2000
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 24, 6
|
| ІІІ
| Чайка І.Б.
| |
| 3.
| Мархевко Андрій
| 05.05.2000
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 24, 8
|
| ІІІ
| Гавронська Н.В, Данилюк
| |
| 4.
| Павлик Андрій
| 29.10.1999
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 25.0
|
| ІІІ
| Чайка І.Б.
| |
| 5.
| Гаврилишин Євген
| 01.08.2001
| Чортківський
| МОН ДЮСШ
| 25.1
|
| ІІІ
| Большаков В.О.
| |
| 6.
| Жидонік Олег
| 24.04.2000
| Заліщицький
| МОН ДЮСШ
| 25.2
|
| ІІІ
| Токарчук В.І.
| |
| 7.
| Трач Вадим
| 09.02.2001
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 25.8
|
| Ію
| Данилюк
| | ос
|
| Чорний Олег
| 03.04.2000
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 27.2
|
| ІІю
| Назарко В.В.
| |
|
| Фостик Вадим
| 15.06.2003
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 29.5
|
| б/р
| Чайка І.Б.
| | ос
|
| Тичинський Денис
| 04.11.2001
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 29.7
|
| б/р
| Назарко В.В.
| |
|
| Попович Руслан
| 03.09.2003
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 30.1
|
| б/р
| Чайка І.Б.
| |
|
| Симонців Сергій
| 31.03.2003
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Спартак»
| 30.3
|
| б/р
| Рибій Н.Б.
| |
|
| Назарко Тарас
| 13.03.2005
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 30.7
|
| б/р
| Назарко В.В.
| |
|
| Мартинюк Віталій
| 19.08.2003
| Підволочиський
| МОН ДЮСШ
| 30.8
|
| б/р
| Шумський Л.Б.
| |
|
| Пазюк Андрій
| 12.09.2002
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Спартак»
| 31.1
|
| б/р
| Рибій Н.Б.
| | 200 м – жінки 1998 р.н. і старші
| |
| 1.
| Ралько Оксана
| 01.02.1994
| м. Тернопіль
| МОН ОДЮСШ
| 25.7
|
| І
| Степанюк О.І.
| |
| 2.
| Зазуляк Оля
| 22.11.1994
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 29.9
|
| Ію
| Салук І.А.
| | 200 м – чоловіки 1998 р.н. і старші
| |
| 1.
| Удодов Руслан
| 20.10.1997
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 23.6
|
| ІІ
| Васірук М.С.
| | ос
|
| Лабенський Іван
|
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 24.0
|
| ІІІ
| Дзюла Б.В.
| |
|
| Фіялковський Микола
| 16.12.1993
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 24.1
|
| ІІІ
| Салук І.А.
| |
|
| Мельничук Андрій
|
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 24.6
|
| ІІІ
| Салук І.А.
| | ос
|
| Альохін Ярослав
|
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 24.8
|
| ІІІ
| Дзюла Б.В.
| |
|
| Чайківський Андрій
|
| м. Тернопіль
| ТНТУ
| 25.0
|
| ІІІ
| Салук І.А.
| | ос
|
| Білоус Назар
|
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 25.9
|
| Ію
| Дзюла Б.В.
| | 400 м – дівчата 1999 р.н. і молодші
| |
| 1.
| Мострянська Ліана
| 25.03.2003
| Бережанський
| МОН ДЮСШ
| 1.04, 0
|
| ІІІ
| Дуда В.П.
| |
| 2.
| Смолій Діана
| 18.11.2002
| Лановецький
| МОН ДЮСШ
| 1.07, 3
|
| І юн
| Стецюк І.Г.
| |
| 3.
| Паньків Христина
| 22.06.1999
| Чортківський
м. Тернопіль
| МОН ДЮСШ
МОН ОДЮСШ
| 1.08, 7
|
| І юн
| Стефанишина О.В.
Большаков В.О.
| |
| 4.
| Демянчук Надія
| 19.05.2000
| Кременецький
| МОН ДЮСШ
| 1.10, 8
|
| І юн
| Каленік Н.В.
| |
| 5.
| Барва Тетяна
| 15.01.2002
| Лановецький
| МОН ДЮСШ
| 1.11, 1
|
| І юн
| Стецюк І.Г.
| |
| 6.
| Петровська Діана
| 28.02.2000
| Кременецький
| МОН ДЮСШ
| 1.11, 7
|
| І юн
| Каленік Н.В.
| |
| 7.
| Гонта Наталя
| 25.06.2001
| Кременецький
| МОН ДЮСШ
| 1.12, 5
|
| І юн
| Хакальова Н.М.
| |
| 8.
| Рава Уляна
| 05.06.2004
| Зборівський
| МОН ДЮСШ
| 1.12, 5
|
| І юн
| Небельський В.Р.
| |
| 9.
| Тягнирядко Лілія
| 08.10.2000
| Бучацький
| МОН ДЮСШ
| 1.15, 1
|
| ІІю
| Романишин Ю.І.
| |
| 10.
| Карпишин Лілія
| 08.11.2003
| Гусятинський
| МОН ДЮСШ
| 1.16, 2
|
| ІІю
| Пасічник О.О.
| |
| 11.
| Антонюк Андріана
| 23.12.2004
| Зборівський
| МОН ДЮСШ
| 1.19, 2
|
| б/р
| Небельський В.Р.
| |
| 12.
| Іщенко Вікторія
| 13.11.1999
| Заліщицький
| МОН ДЮСШ
| 1.19, 6
|
| б/р
| Токарчук В.І.
| |
|
| Гураль Ілона
| 20.07.1999
| Борщівський
| МОН ДЮСШ
| 1.20, 9
|
| б/р
| Матвієшин Т.А.
| | ос
|
| Олексій Вікторія
| 23.10.2001
| м. Тернопіль
| МОН ОДЮСШ
| 1.25, 1
|
| б/р
| Дуда О.В.
| | 400 м – юнаки 1999 р.н. і молодші
| |
| 1.
| Трач Вадим
| 16.02.2001
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 53, 8
|
| ІІІ
| Данилюк О.І.
| |
| 2.
| Павлик Андрій
|
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 54, 7
|
| ІІІ
| Чайка І.Б.
| |
| 3.
| Цибульський Юра
| 26.04.1999
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 55, 0
|
| ІІІ
| Чайка І.Б.
| |
| 4.
| Мархевко Андрій
| 04.05.2000
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 55, 2
|
| ІІІ
| Гавронська Н.Я, Данилюк О.І.
| |
| 5.
| Драбик Ілля
| 01.08.2000
| Лановецький
м. Тернопіль
| МОН ДЮСШ
МОН ОДЮСШ
| 56, 2
|
| Ію
| Стефанишина О.В., Стецюк І.Г,
| |
| 6.
| Непийвода Степан
| 06.12.1999
| Заліщицький
| МОН ДЮСШ
| 57.2
|
| Ію
| Токарчук В.І.
| |
| 7.
| Викуленко Володимир
| 15.04.2000
| Бережанський
| МОН ДЮСШ
| 57, 3
|
| Ію
| Дуда В.П.
| |
| 8.
| Данилюк Богдан
| 07.06.1999
| Заліщицький
| МОН ДЮСШ
| 58, 0
|
| Ію
| Токарчук В.І.
| |
| 9.
| Андрійчук Сергій
| 18.05.2000
| м. Тернопіль
| МОН ОДЮСШ
| 58.4
|
| Ію
| Стефанишина О.В.
| |
| 10.
| Дмитрик Михайло
| 05.11.1999
| Заліщицький
| МОН ДЮСШ
| 1.00, 0
|
| ІІю
| Токарчук В.І.
| | ос
| 11.
| Чорний Олег
| 03.04.2000
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 1.03, 9
|
| ІІю
| Назарко В.В.
| |
| 12.
| Михалків Михайло
| 19.05.2001
| Гусятинський
| МОН ДЮСШ
| 1.09, 8
|
| б/р
| Комар В.І.
| |
| 13.
| Хіміч Роман
| 03.03.2000
| Шумський
| МОН ДЮСШ
| зійшов
|
|
| Гудзь В.Д.
| | ос
| 14.
| Тичинський Денис
| 11.04.2001
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| зійшов
|
|
| Назарко В.В.
| | 400 м – жінки 1998 р.н. і старші
| |
| 1.
| Більчак Оксана
| 05.05.1998
| м. Тернопіль
| МОН ОДЮСШ
| 57, 6
|
| І
| Стефанишина О.В.
Небельський В.Р.
| |
| 2.
| Корнійчук Анна
| 14.06.1998
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 1.01, 1
|
| ІІІ
| Гавронська Н.Я, Ребар В.
| | 400 м – чоловіки 1998 р.н. і старші
| |
| 1.
| Даньків Руслан
| 11.09.1991
| м. Тернопіль
| МОН ОДЮСШ
| 51, 7
|
| ІІ
| Стефанишина О.В.
| |
| 2.
| Гудзь Павло
| 13.06.1994
| Шумський
| МОН ДЮСШ
| 53, 9
|
| ІІІ
| Гудзь В.Д.
| |
| 3.
| Мельничук Андрій
| 12.12.1996
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 54, 1
|
| ІІІ
| Салук І.А.
| |
| 4.
| Даньків Назарій
| 22.06.1996
| м. Тернопіль
| МОН ОДЮСШ
| 54, 7
|
| ІІІ
| Стефанишина О.В.
| | ос
| 5.
| Петрик Дмитро
| 27.10.1998
| м. Тернопіль
| МОН ОДЮСШ
| 56, 7
|
| ІІІ
| Стефанишина О.В.
| |
| 6.
| Федьків Володимир
| 21.005.1998
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 58, 8
|
|
| Назарко В.В.
| | 800 м – дівчата 2002 р.н. і молодші
| |
| 1.
| Усенко Олександра
| 08.03.2002
| Шумський
| МОН ДЮСШ
| 2.26, 1
|
| ІІ
| Кирилюк В.Д.
| |
| 2.
| Мострянська Ліана
| 25.03.2003
| Бержанський
| МОН ДЮСШ
| 2.29, 9
|
| ІІ
| Дуда В.П.
| |
| 3.
| Паньків Христина
| 22.06.1999
| м. Тернопіль
Чортківський
| МОН ОДЮСШ
МОН ДЮСШ
| 2.42, 7
|
| ІІІ
| Стефанишина О.В.
Большаков В.О.
| |
| 4.
| Когут Таня
| 18.03.2003
| Бережанський
| МОН ДЮСШ
| 2.47, 8
|
| ІІІ
| Дуда В.П.
| |
| 5.
| Теслюк Ангеліна
| 12.10.2000
| Заліщицький
| МОН ДЮСШ
| 2.53, 8
|
| ІІІ
| Токарчук В.І.
| |
| 6.
| Теслюк Юлія
| 14.11.2001
| Заліщицький
| МОН ОДЮСШ
| 2.55, 0
|
| ІІІ
| Токарчук В.І.
| |
| 7.
| Скушка Ірина
| 02.04.2000
| м. Тернопіль
| МОН ОДЮСШ
| 2.56, 3
|
| Ію
| Стефанишина О.В.
| |
|
| Марущак Діана
| 05.02.2004
| Заліщицький
| МОН ДЮСШ
| 2.58, 0
|
| Ію
| Токарчук В.І.
| |
|
| Патроник Марія
| 28.08.2000
| Збаразький
| МОН ДЮСШ
| 3.04, 5
|
| Ію
| Патроник І.І.
| | 800 м – юнаки 1999 р.н. і молодші
| |
| 1.
| Шевців Василь
| 15.01.1999
| Бережанський
| МОН ДЮСШ
| 2.05, 3
|
| ІІ
| Сидорович Р.В.
| |
| 2.
| Данилюк Богдан
| 07.06.1999
| Заліщицький
| МОН ДЮСШ
| 2.11, 0
|
| ІІІ
| Токарчук В.І.
| |
| 3.
| Крижанівський ВІталій
| 15.04.2001
| Збаразький
| МОН ДЮСШ
| 2.12, 5
|
| ІІІ
| Патроник І.І.
| |
| 4.
| Непийвода Степан
| 06.12.1999
| Заліщицький
| МОН ДЮСШ
| 2.12, 9
|
| ІІІ
| Токарчук В.І.
| |
| 5.
| Цибульський Юрій
| 26.04.1999
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 2.14, 2
|
| ІІ
| Чайка І.Б.
| |
| 6.
| Соляник Олександр
| 15.03.2000
| Кременецький
| МОН ДЮСШ
| 2.16, 2
|
| ІІІ
| Дуда Б.П.
Хацкальова Н.М.
| |
| 7.
| Андрійчук Сергій
| 18.05.2000
| м. Тернопіль
| МОН ОДЮСШ
| 2.16, 5
|
| ІІІ
| Стефанишина О.В.
| |
| 8.
| Дмитрик Михайло
| 05.11.1999
| Заліщицький
| МОН ДЮСШ
| 2.18, 8
|
| ІІІ
| Токарчук В.І.
| |
| 9.
| Вакуленко Володимир
| 15.04.2000
| Бережанський
| МОН ДЮСШ
| 2.20, 6
|
| Ію
| Дуда В.П.
| |
| 10.
| Яремчук Ігор
| 11.06.2001
| Збаразький
| МОН ДЮСШ
| 2.22, 4
|
| Ію
| Патроник І.І.
| |
| 11.
| Комарницький Іван
| 01.02.1999
| Гусятинський
| МОН ДЮСШ
| 2.23, 9
|
| Ію
| Пасічник О.О.
| |
| 12.
| Репета Василь
| 13.01.1999
| Збаразький
| МОН ДЮСШ
| 2.30, 0
|
| Ію
| Патроник І.І.
| |
| 13.
| Корнатий Влад
| 07.12.2001
| Збаразький
| МОН ДЮСШ
| 2.33, 1
|
| ІІю
| Патроник І.І.
| |
|
| Телев’як Павло
| 14.07.2003
| Збаразький
| МОН ДЮСШ
| 2.36, 3
|
| ІІю
| Патроник І.І.
| | ос
|
| Брода Юрій
| 07.05.2001
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 3.02, 6
|
|
| Назарко В.В.
| |
|
| Купяк Максим
| 11.03.2001
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| зійшов
|
|
| Чайка І.Б.
| | 800 м – жінки 1998 р.н. і старші
| | ос
|
| Бернацька Ірина
| 12.05.1997
| м. Тернопіль
| ТНПУ
| 2.39, 1
|
| ІІІ
| Клочко П.П.
| | 800 м – чоловіки 1998 р.н. і старші
| |
| 1.
| Даньків Руслан
| 11.09.1991
| м. Тернопіль
| МОН ОДЮСШ
| 2.01, 0
|
| ІІ
| Стефаншина О.В.
| |
| 2.
| Гнатюк Олександр
| 11.03.1997
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 2.04, 0
|
| ІІ
| Чайка І.Б.
| |
| 3.
| Даньків Назарій
| 22.06.1996
| м. Тернопіль
| МОН ОДЮСШ
| 2.05, 0
|
| ІІ
| Стефаншина О.В.
| |
| 4.
| Федьків Володимимр
| 21.05.1998
| Тернопіьльский
| МОН ДЮСШ
| 2.17, 9
|
| ІІІ
| Назарко В.В.
| | 1500 м – дівчата 1999 р.н. і молодші
| |
| 1.
| Усенко Олександра
| 08.03.2002
| Шумський
| МОН ДЮСШ
| 5.11, 1
|
| ІІ
| Кирилюк В.Д.
| |
| 2.
| Славська Ольга
| 01.12.2001
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 5.15, 1
|
| ІІІ
| Бунт О.Є.
| |
| 3.
| Ільницька Василина
| 02.12.1999
| м. Тернопіль
| МОН ОДЮСШ
| 5.17, 1
|
| ІІІ
| Меркушина, Дуда О.В.
| |
| 4.
| Теслюк Юлія
| 14.11.2001
| Заліщицький
| МОН ДЮСШ
| 5.39, 7
|
| ІІІ
| Токарчук В.І.
| |
| 5.
| Кірсанова Олена
| 02.06.1999
| Шумський
Кременецький
| МОН ДЮСШ
| 5.41, 6
|
| ІІІ
| Хацкальова Н.М.
| |
| 6.
| Марущак Діана
| 05.02.2004
| Заліщицький
| МОН ДЮСШ
| 5.58, 7
|
| Ію
| Токарчук В.І.
| |
| 7.
| Теслюк Ангеліна
| 12.10.2000
| Заліщицький
| МОН ДЮСШ
| 6.02, 0
|
| Ію
| Токарчук В.І.
| |
| 8.
| Міщанчук Галина
| 20.11.2001
| Гусятинський
| МОН ДЮСШ
| 6.03.7
|
| Ію
| Пасічник О.О.
| |
| 9.
| Патроник Марія
| 28.08.2000
| Збаразький
| МОН ДЮСШ
| 6.23, 2
|
| ІІю
| Патроник І.І.
| |
| 10.
| Гаврилюк Світлана
| 12.06.2002
| Гусятинський
| МОН ДЮСШ
| 6.51, 8
|
| ІІІю
| Комар В.І.
| | 1500 м – юнаки 1999 р.н. і молодші
| |
| 1.
| Кравчук Владислав
|
| Кременецький
| МОН ДЮСШ
| 4.25, 2
|
| ІІІ
| Дубчак Н.С.
| |
| 2.
| Мельник Олександр
| 03.01.2000
| Зборівський
| МОН ДЮСШ
| 4.26, 1
|
| ІІІ
| Небельський В.Р.
| |
| 3.
| Мазурок Вадим
| 06.01.1999
| Кременецький
| МОН ДЮСШ
| 4.31, 0
|
| ІІІ
| Ткачук С.Н.
| |
| 4.
| Купяк Максим
| 11.03.2001
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 4.33, 9
|
| ІІІ
| Чайка І.В.
| |
| 5.
| Решетило Руслан
| 16.08.1999
| Гусятинський
м. Тернопіль
| МОН ДЮСШ
МОН ОДЮСШ
| 4.43, 4
|
| ІІІ
| Комар В.І.
| |
| 6.
| Стародуб Павло
| 28.09.2001
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 4.44, 1
|
| ІІІ
| Чайка І.Б.
| |
| 7.
| Заровенний Назар
| 13.04.2000
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 4.47, 5
|
| ІІІ
| Чайка І.Б.
| |
| 8.
| Непийвода Степан
| 06.12.1999
| Заліщицький
| МОН ДЮСШ
| 4.53, 0
|
| Ію
| Токарчук В.І.
| |
| 9.
| Костюк Вадим
| 07.03.1999
| Лановецький
| МОН ДЮСШ
| 4.56, 3
|
| Ію
| Будняк О.М.
| |
| 10.
| Корнатий Влад
| 07.12.2001
| Збаразький
| МОН ДЮСШ
| 4.57, 5
|
| Ію
| Патроник І.І.
| |
| 11.
| Данилюк Богдан
| 07.06.1999
| Заліщицький
| МОН ДЮСШ
| 4.59, 9
|
| Ію
| Токарчук В.І.
| |
|
| Крижанівський Віталій
| 15.04.2001
| Збаразький
| МОН ДЮСШ
| 5.00, 8
|
| Ію
| Патроник І.І.
| |
|
| Хомюк Сергій
| 04.03.2000
| Шумський
| МОН ДЮСШ
| 5.01, 8
|
| Ію
| Вознюк Л.К.
| | ос
|
| Боготюк Володимир
| 01.03.2000
| м. Тернопіль
| МОН ОДЮСШ
| 5.03, 5
|
| Ію
| Дуда О.В
| |
|
| Горохівський Анатолій
| 03.07.2000
| Зборівський
| МОН ДЮСШ
| 5.06, 1
|
| ІІю
| Небельський В.Р.
| |
|
| Репета Василь
| 13.01.1999
| Збарзький
| МОН ДЮСШ
| 5.06, 4
|
| ІІю
| Патроник І.І.
| |
|
| Дмитрик Михайло
| 05.11.1999
| Заліщицький
| МОН ДЮСШ
| 5.07, 4
|
| ІІю
| Токарчук В.І.
| |
|
| Драбик Давид
| 30.09.2001
| Лановецький
| МОН ДЮСШ
| 5.08, 8
|
| ІІю
| Стецик І.Г.
| |
|
| Маомонтов Гліб
| 09.11.2002
| Зборівський
| МОН ДЮСШ
| 5.21, 4
|
| ІІю
| Кутна О.І.
| |
|
| Яремчук Ігор
| 11.06.2001
| Збаразький
| МОН ДЮСШ
| 5.24, 7
|
| ІІю
| Патроник І.І.
| |
|
| Телев’як Павло
| 14.07.2003
| Збаразький
| МОН ДЮСШ
| 5.25, 4
|
| ІІІю
| Патроник І.І.
| | 1500 м – жінки 1998 р.н. і старші
| |
| 1.
| Олійник Наталія
| 1.03.1995
| м. Тернопіль
| МОН ОДЮСШ
| 4.59.9
|
| ІІ
| Стефанишина О.В.
| |
| 2.
| Бернацька Ірина
|
| м. Тернопіль
| ТНПУ
| 5.31, 4
|
| ІІІ
| Стефанишина О.В.
| | 1500 м – чоловіки 1998 р.н. і старші
| |
| 1.
| Воробець Володимир
|
| м. Тернопіль
| МОН ОДЮСШ
| 4.33, 5
|
| ІІІ
| Дуда Б.П., О.В.
| |
| 2.
| Іщук Іван
| 31.10.1992
| м. Тернопіль
Шумський
| МОН ОДЮСШ
МОН ДЮСШ
| 4.37, 7
|
| ІІІ
| Вознюк Л.К.
| |
| 3.
| Іванина Віталій
| 30.09.1996
| Шумський
| МОН ДЮСШ
| 4.45, 8
|
| ІІІ
| Гудзь В.Д.
| |
| 4.
| Кульба Віталій
| 01.05.1998
| Чортківський
| МОН ДЮСШ
| 4.56, 6
|
| Ію
| Большаков В.О.
| |
| 5.
| Лізогубов ВІктор
| 25.03.1998
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 4.56, 9
|
| Ію
| Каленська О.В.
| |
|
| Хавик Роман
| 25.10.1998
| Гусятинський
| МОН ДЮСШ
| 5.08, 6
|
| ІІю
| Комар В.І.
| | 3000 м – дівчата 1999 р.н. і молодші
| |
| 1.
| Славська Ольга
| 1.12.2001
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 11.56, 9
|
| ІІІ
| Бунт О.Є.
| | 3000 м – юнаки 1999 р.н. і молодші
| |
| 1.
| Мельник Олександр
| 03.01.2000
| Зборівський
| МОН ДЮСШ
| 10.18, 2
|
| ІІІ
| Небельський В.Р.
| |
| 2.
| Купяк Максим
| 11.03.2001
| Тернопільський
| МОН ДЮСШ
| 10.26, 2
|
| Ію
| Чайка І.Б.
| |
| 3.
| Решетило Руслан
| 16.08.1999
| м. Тернопіль
Гусятинський
| МОН ОДЮСШ
МОН ДЮСШ
| 10.26, 2
|
| Ію
| Пасічник О.О.
| | 3000 м – жінки 1998 р.н. і старші
| |
| 1.
| Дячук Наталія
| 03.08.1998
| Шумський
| МОН ДЮСШ
| 12.08, 4
|
| ІІІ
| Гудзь В.Д.
| | с/х 3000 м – дівчата 1999 р.н. і молодші
| | ос
| 1.
| Губанова Віра
| 28.10.1999
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 17.32, 4
|
| ІІІ
| Зозуля В.М., Гавронська Н.
| | ос
| 2.
| Франків Олександра
| 22.09.2004
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 18.44, 4
|
| Ію
| Зозуля В.М.
| | ос
| 3.
| Губанова Люба
| 26.02.2005
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 18.44, 6
|
| Ію
| Зозуля В.М.
| | ос
|
| Павловська Софія
| 29.12.2002
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 19.39, 9
|
| ІІ юн
| Зозуля В.М.
| | ос
|
| Патра Ірина
| 15.04.1999
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 20.27, 9
|
| ІІю
| Каленська О.В.
| | ос
|
| Франків Тетяна
| 16.02.1999
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 21.54, 7
|
| ІІІю
| Каленська О.В.
| | с/х 3000 м – юнаки 1999 р.н. і молодші
| |
| 1.
| Савків Назар
| 31.08.1999
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 13.29, 4
|
| І
| Зозуля В.М.
| |
| 2.
| Шилівський Назарій
| 19.04.2000
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 14.31, 8
|
| ІІ
| Зозуля В.М.
| |
|
| Олійник Володимир
| 04.02.2000
| м. Тернопіль
| ОДЮСШ «Колос»
| 16.52
|
| Ію
| Каленська О.В.
| | стрибки у довжину – дівчата 1999 р.н. і молодші
| | ос
| 1.
| Чорнобай Юля
| 27.06.1999
| Борщівський
| МОН ДЮСШ
| 4, 78
|
| ІІІ
| Матвієшин Т.А.
| |
|
© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют
коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.
|