Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






об оказании услуг по разработке и выдаче технических условий






ПРОТОКОЛ РАЗНОГЛАСИЙ

К ДОГОВОРУ №______ от «_____» __________ 2015 г.

об оказании услуг по разработке и выдаче технических условий

 

г. Астрахань «_____» __________ 2015 г.

 

Муниципальное казенное предприятие г. Астрахани «Горсвет», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора Салтыкова Андрея Игоревича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Государственное казенное учреждение Астраханской области «Управление автомобильными дорогами общего пользования «Астраханьавтодор», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Хватковой Ирины Викторовны, действующей на основании Устава, утвержденного распоряжением министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области от 17.01.2012 №5, с другой стороны, вместе именуемые совместно Стороны, а по отдельности Сторона, договорились считать договор №____от «____» _________ 2015 г. на оказание услуг по разработке и выдаче технических условий, заключенным в редакции Заказчика с учетом предлагаемых им и указанных ниже изменений и дополнений:

 

По всему тексту договора заменить слово «договор» на слово «контракт» в соответствующих падежах.

Редакция Исполнителя Редакция Заказчика
Преамбула: Муниципальное казенное предприятие г. Астрахани «Горсвет», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора Салтыкова Андрея Игоревича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Государственное казенное учреждение Астраханской области «Управление автомобильными дорогами общего пользования «Астраханьавтодор», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице заместителя директора Мельниковой Светланы Александровны, действующей на основании Приказа №232/а от 08.04.2014г., с другой стороны, вместе именуемые совместно Стороны, а по отдельности Сторона, заключили настоящий договор (далее по тексту «Договор» о нижеследующем: Преамбула: Муниципальное казенное предприятие г. Астрахани «Горсвет», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора Салтыкова Андрея Игоревича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Государственное казенное учреждение Астраханской области «Управление автомобильными дорогами общего пользования «Астраханьавтодор», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Хватковой Ирины Викторовны, действующей на основании распоряжения министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области от 20.03.2014 № 25 и Устава, утвержденного распоряжением министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области от 17.01.2012 №5, с другой стороны, вместе именуемые совместно Стороны, а по отдельности Сторона, руководствуясь п.4 ч.1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее Закон), заключили настоящий контракт о нижеследующем:
Раздел 2I. Права и обязанности сторон Раздел 2. Права и обязанности сторон Пункт 2.2. дополнить подпунктом: 2.2.3. Для проверки оказанных работ, предусмотренных контрактом, в части их соответствия условиям контракта «Заказчик» обязан провести экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных контрактом, может проводиться «Заказчиком» своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации на основании контрактов, заключенных в соответствии с Законом.
Раздел 3. Цена и порядок расчетов.     Раздел 3. Цена и порядок расчетов дополнить следующими пунктами: Пункт 3.4. Цена контракта определяется на весь срок исполнения контракта и представляет собой твердую сумму, которая не подлежит каким-либо изменениям. Пункт 3.5. Цена контракта формируется с учетом расходов на все налоги, пошлины, сборы и другие обязательные платежи, которые сетевая организация должна выплатить в связи с выполнением обязательств по контракту в соответствии с законодательствами Российской Федерации. Пункт 3.6. Финансирование контракта осуществляется за счет средств бюджета Астраханской области в рамках под программы «Повышение безопасности дорожного движения в Астраханской области» государственной программы «Развитие промышленности, топливно-энергетического комплекса, природных ресурсов и транспорта Астраханской области», утвержденной постановлением Правительства Астраханской области от 16.09.2014 №400-П.
Раздел 5. Ответственность сторон Пункт 5.2. При просрочке Исполнителем обязательств по настоящему Договору, он выплачивает Заказчику штрафные санкции в размере 0.01 % от полученной им суммы на каждый день просрочки. Пункт 5.5. – Истребование пени является правом Сторон, начисление и выплата пени производится на основании письменного требования Стороны, в чью пользу должны быть выплачены пени. Раздел 5. Ответственность сторон Пункт 5.2 - исключить.     Пункт 5.5 – исключить.
Раздел 8. Прочие условия. Пункт 8.4. Стоимость услуг может быть увеличена по взаимному соглашению Сторон, что закрепляется соответствующим дополнительным соглашением к Договору, которое с момента его подписания становится неотъемлемой частью Договора. Раздел 8. Прочие условия. Пункт 8.4. – исключить.
Раздел 9. Адреса и реквизиты сторон. Подписи сторон: Заказчик:   Зам.директора ГКУ АО «Астраханьавтодор» __________ Мельникова С.А. Раздел 9. Адреса и реквизиты сторон. Подписи сторон: Заказчик:   Директор ГКУ АО «Астраханьавтодор» __________ Хваткова И.В.

Настоящий протокол является неотъемлемой частью контракта №____ от «____» _________ 2015 г. на оказание услуг по разработке и выдаче технических условий.

Подписи сторон:

Исполнитель: Директор МКП г. Астрахань «Горсвет»   _____________________А.И. Салтыков Заказчик: Директор ГКУ АО «Астраханьавтодор»   ____________________И. В. Хваткова

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.