Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ТАНЦЫ .






MTV DANCE

Современная программа с использованием элементов модных танцевальных направлений. Тренировка сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Яркая гамма положительных эмоций! Рекомендуется для любого уровня подготовки. Продолжительность занятия – 55 мин.

ZUMBA

Бодрящая, эффективная, простая для разучивания, сжигающая калории танцевальная фитнес-тренировка под страстную и необыкновенно энергичную латиноамериканскую и международную музыку. Рекомендуется для любого уровня подготовки. 55 мин.

ГИБКОСТЬ.

FIT BALANCE

Урок разработан с учетом самых эффективных и безопасных практик, включает в себя лучшие элементы направлений йоги, китайской дыхательной гимнастики Тай Чи. Тренировка способствует развитию силы и гибкости тела и проводит внутренний мир в состояние гармонии и равновесия. Рекомендуется для любого уровня подготовки. 55 мин.

BODY BALLET

Своеобразный коктейль из элементов хореографии, силовой тренировки и основ растяжки и йоги. Плавные упражнения для осанки и гибкости, силовая тренировка, растяжка в движении. Рекомендуется для любого уровня подготовки. Продолжительность занятия – 55 мин.

STRETCH

Комплекс упражнений, направленный на растяжение мышц и релаксацию. Рекомендуется для любого уровня подготовки. 55 мин.

AG FIT

Урок сочетает суставную гимнастику и стрейчинг. Развивает гибкость, укрепляет суставно-мышечный аппарат, улучшает осанку, снимает напряжение. Рекомендуется для любого уровня подготовки. 55 мин.

РАЗУМ И ТЕЛО.

PILATES

Тренировка направлена на оздоровление и реабилитацию позвоночника. На этом уроке Вы познакомитесь с основными принципами PILATES, научитесь контролировать свое тело, узнаете что такое «центр силы», добьетесь улучшения мышечного баланса, мышечной координации движений и качества мышц. Рекомендуется для любого уровня подготовки. Продолжительность занятия – 55 мин.

ЙОГА

Практическая философия, учение, способствующее обретению физического здоровья и духовного равновесия. Начальная ступень в освоении практик, связанных с физическими состояниями напряжения и расслабления. Цель – объединить ум, тело и дыхание. Рекомендуется для любого уровня подготовки. Продолжительность занятия – 90 мин.

ФИТНЕС-ЙОГА

Психофизическая практика, основанная на древних индийских традициях. Урок направлен на гармонизацию тела и души. Рекомендуется для любого уровня подготовки. Продолжительность занятия – 55 мин.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.