Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВЫНОСЛИВОСТЬ .






СИЛА.

SUPER BODY

Силовой урок, проходящий в аэробном режиме и предназначенный для проработки всех групп мышц (рук, ног, спины, брюшного пресса, ягодиц). Рекомендуется для любого уровня подготовки. Продолжительность занятия – 55 мин.

MUSCLE TONING

Силовая тренировка, направленная на укрепление всех групп мышц. Рекомендуется для любого уровня подготовки. Продолжительность занятия – 55 мин.

SUPER SCULPT

Скульптор тела. Проработка всех мышечных групп с использованием специального оборудования. Рекомендуется для любого уровня подготовки. Продолжительность занятия – 55 мин.

FITBALL

Силовой класс с использованием специального гимнастического мяча, направленный на тренировку всех групп мышц. Такая разновидность фитнеса считается наиболее щадящей для позвоночника. Рекомендуется для любого уровня подготовки. Продолжительность занятия – 55 мин.

FREESTYLER+SLIDE

Силовая тренировка, направленная на укрепление всех групп мышц. Тренинг происходит в трехмерном пространстве на оборудовании FREESTYLER. Укрепляются мышцы ног, ягодиц с использованием специальной дорожки SLID. Занятия на ней выглядят, как езда на роликах или катание на коньках. Рекомендуется для любого уровня подготовки. Продолжительность занятия – 55 мин.

ABL (Abdominal Buttocks Legs)+Multitabs

Силовой класс для тренировки мышц ног, брюшного пресса и ягодиц. Дополнительно прорабатываются мелкие мышечные группы. Рекомендуется для любого уровня подготовки. Продолжительность занятия – 55 мин.

TURBO PRESS+

Силовой класс, направленный на тренировку мышц брюшного пресса. Тренинг мышц кора чередуется с кардио блоками. Класс рекомендован для любого уровня подготовки. Продолжительность занятия – 55 мин.

TURBO PRESS

Силовой класс, направленный на тренировку мышц брюшного пресса. Класс рекомендован для любого уровня подготовки. Продолжительность занятия – 55 мин.

WOD BODY

Представляет собой силовую тренировку кроссфит формата. Чередование упражнений различной нагрузки и интенсивности с использованием степ-платформы и дополнительного оборудования. Класс рекомендован для любого уровня подготовки. Продолжительность занятия – 55 мин.

LOWER BODY

Максимально простой и эффективный класс для укрепления и проработки мышц ног, ягодиц, спины и брюшного пресса. Используется дополнительное оборудование, сочетаются упражнения различной интенсивности. Класс рекомендован для любого уровня подготовки. Продолжительность занятия – 55 мин.

ENTIRE BODY

Максимально простой и эффективный класс для укрепления и проработки мышц рук, спины и брюшного пресса. Используется дополнительное оборудование, сочетаются упражнения различной интенсивности. Класс рекомендован для любого уровня подготовки. Продолжительность занятия – 55 мин.

ВЫНОСЛИВОСТЬ.

METABOLIC EFFECT

Тренировка развивает силовую выносливость, координацию движений, является хорошим стимулятором сердечно-сосудистой и респираторной систем. Высокий уровень метаболического отклика. Рекомендуется для любого уровня подготовки. Продолжительность занятия – 55 мин.

STEP INTERVAL

Урок включает в себя чередование аэробной нагрузки на степ-платформе и силовой - с помощью отягощений и без них. Улучшаются функциональные возможности сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата, укрепляется мышечный корсет, способствует ускорению обмена веществ. Рекомендуется для любого уровня подготовки. Продолжительность занятия – 55 мин.

STEP& POWER

Тренировка проходит в аэробном и словом режимах с использованием степ-платформы и дополнительного оборудования. При этом вы получите отличную нагрузку на сердечно-сосудистую систему, различные группы мышц, а также массу положительных эмоций! Рекомендуется для любого уровня подготовки. Продолжительность занятия – 55 мин.

STEP intermediate

Аэробный класс с использованием координационных комбинаций на степ-платформе. Занятие с интересной хореографией и танцевальными элементами. Направлен на тренировку сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Рекомендуется для среднего уровня подготовленности. Продолжительность занятия – 55 мин.

POWER MIX

Тренировка, включающая в себя силовые упражнения, базовые элементы аэробики, танцевальные движения, шаги и гимнастику. Занятие помогает укрепить мышечный корсет, улучшить осанку, развить силовую выносливость, гибкость и чувство равновесия. Способствует снижению веса. Рекомендуется для любого уровня Продолжительность занятия – 55 мин.

STEP WOD

Представляет собой интервальную тренировку кроссфит формата. Чередование упражнений различной нагрузки и интенсивности. Класс рекомендован для любого уровня подготовки. Продолжительность занятия – 55 мин.

FUNCTIONAL TRANING

Комплекс упражнений, направленный на развитие и укрепление различных основных групп мышц. Специальная программа для развития ловкости, выносливости и координации тела. Рекомендуется для любого уровня подготовки. Продолжительность занятия – 55 мин.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.