Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему я в неё вступил?






9 ноября мне подарили 1000 гривен. Вплоть до момента вступления в МММ я тоже был убеждён, что везде вокруг одно кидалово, и эта система – не исключение. Там же я познакомился с Андреем Осецким, который меня и пригласил в МММ. Ну, думаю, агитирует, но для себя решил, отдам эти 1000 гривен, попробую, всё равно уже не жалко! А он и говорит: «Если ты готов объединять людей, призывать в наши ряды, то не нужно мне ничего платить, приезжай в Севастополь, сделаю тебя «десятником», открывай свой личный счёт в банке, который посчитаешь нужным и объединяй друзей, знакомых и просто хороших людей.

 

Причины вступления в МММ:

1. Бесплатное вступление.

2. Хранение моих средств и средств моих друзей в банке на моей личной именной карточке (пусть это деньги системы, но у меня их никто не отбирает с моего счёта. Ах, нет же, опять могут конфисковать налоговые инспекции с властями во главе, либо сами банкиры). С каждого с зарплаты по 50-100 гривен – никто ж из нас не обеднеет (и средства лежат на личном счету), с миру по нитке – бедному рубаха! Сегодня ты помог, завтра обязательно помогут тебе – законы добра всегда работают (впрочем, равно как и другие законы). Именно по этому принципу и работает система МММ-2011.

3. Помощь от малого к великому, а не изымание великими у малых (если на моём счету не будет хватать средств для выплат, т.к. большинство всё же отказывается наотрез участвовать, продолжая верить «телеку», другими словами, сумма вкладов будет меньше суммы выплат, то я обращаюсь к вышестоящему «сотнику» (в данном случае к моему регистратору Андрею Осецкому), и он помогает осуществить выплаты моей «десятки», у него ведь 100 и более человек, а скоро будет 1000).

4. Если кому-либо не нравится тот факт, что деньги будут лежать на чьём-то счету, то система каждому даёт бесплатный шанс сходу стать «десятником», создавать счёт в своём банке и привлекать своих друзей и знакомых, но для этого нужно работать, объяснять людям суть самой системы, что сейчас пытаюсь делать я. Короче, без труда не вытащишь и рыбку из пруда, соответственно, разговоры о халяве отпадают. Нужно изрядно попотеть, чтобы найти хотя бы первые 10 человек для участия в системе.

5. Сумма вклада (на Р/С друга, либо на свой счёт) не оговаривается нигде, предпочтительно «сколько не жалко», т.к. следует считать, что эта система – своеобразная лотерея, которую могут прикрыть кто? Правильно, всё те же – верхушки, которым нужно продолжать нас доить и постоянно нас запугивать.

Но чем больше людей в системе, тем меньше шансов у правительства разрушить эту систему: «Власть – это кролик, если ты – удав!» Да и Юлькой они заняты, что ни новость на майл.ру, то про неё.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.