Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нам нечего терять! В наших руках наша правда и вера!






Смотри, власть скалит пасть!

Она боится нас, и это значит – мы сильней!

Ударом на удар!

Сожми кулак и бей!

Пусть мировой пожар

Сотрёт с лица Земли все небоскрёбы из нулей!

 

Нам нечего терять! В наших руках наша правда и вера!

 

Не отступай назад! Сожми кулак и бей!

Пойми, что этот ад не стоит слёз из глаз твоих детей!

Не нужно больше ждать, сожми кулак и бей!

Нам нечего терять, кроме своих оков, решеток и цепей!

Не отступай назад! Сожми кулак и БЕЙ!

Не нужно больше ждать! Сожми кулак и БЕЙ!

 

Меня давно мучает больной вопрос: почему простых людей в Украине 48 миллионов, а властей какая-то жалкая кучка по сравнению с этой цифрой, и тем не менее, они доили, доят и продолжают нас доить, унижать и считать своими рабами?

Исходя из опыта предыдущих «кинутых» граждан нашего СНГ 90-х годов, в МММ никто не верит. Кроме того, подавляющее большинство глубоко убеждены, что это развод доверчивых людей на деньги и не более. Я не собираюсь здесь никого убеждать в обратном, поверьте, это просто глупо. Большинство людей я не смогу переубедить потому что они твёрдо уверились, что это кидалово и разводняк, и что бы я ни говорил, какие бы аргументы не приводил, они уже меня не слышат и не хотят слушать. У такой категории людей с первых минут появляется лёгкая усмешка на губах и всё сказанное мной, они попросту не воспринимают серьёзно. Их веру просто не свернуть. Среди таких есть и мои близкие друзья, но из-за этой темы наша дружба не закончилась, потому что дружба всегда важнее каких-либо убеждений. Есть люди, у которых где-то в глубине души закрались тени сомнения в лучшую сторону относительно этой новой МММ, но они не прониклись в суть самой системы и не верят до конца в идеологию такой системы, что гласит девиз МММ – Мы Можем Многое! Я пытаюсь донести то, что я увидел в этой системе, но они в это тоже не верят или не хотят верить. Большинство опираются на прошлый опыт кинутых граждан и говорят, что долго эта система не просуществует, таким образом они отказываются на любых условиях вкладывать в систему свои деньги. Так мы жили, живём и будем жить в страхах увидеть свои собственные тени, если с сегодняшнего дня не изменим каждый свою жизнь к лучшему. Да практически все мечтают изменить свою жизнь, хотят содержать семью, растить детей, купить машину, квартиру, дачу, но при этом работают на заводе или на предприятии на государство и ничего не поменяв, так и умрут рабами этой политической коррупционной системы. Сейчас я нахожусь в такой же заднице и в полной зависимости от государства, работая за скромный оклад в 2900. При этом я получаю на руки 2400, а 500 гривен уходит на налоги! Это правительство нагло ворует из каждого кармана честных трудящихся, которые эти деньги зарабатывают своей плотью и кровью, почти 1/6 часть и называет это НАЛОГАМИ! Уважаемые, это не налоги, это чистой воды ГРАБЁЖ! Многие научились укрываться от налогов, за что нещадно караются теми же налоговыми.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.