Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






История бренда

О компании LR

1 июня 2011 года в России впервые была представлена эксклюзивная немецкая парфюмерия и косметика компании «LR Health & Beauty Systems». Продукция этой фирмы покорила уже всю Европу.

LR — это настоящее немецкое 100% качество. Парфюмерия и косметика, производимые под брендом LR не имею аналогов в мире в виду использования инновационных разработок.

Компания «LR Health & Beauty Systems» является одной из ведущих фирм по разработке косметики, а также средств по уходу за собой и сохранению здоровья. Эксклюзивное сотрудничество со звездами мирового уровня и непревзойденное качество продукции — основные факторы успеха и популярности компании LR.

О стране-производителе

Германия — родина производителей элитной качественной парфюмерии и средств по уходу за собой. Немцы могут гордиться отличным качеством своей продукции и неиссякаемым техническим мастерством. Германия уже давно занимает лидирующие позиции в области производства различных продуктов — начиная от велосипедов и заканчивая элитными автомобилями. Это нация, которая особое, тщательное внимание уделяет именно деталям. По мнению немцев, только детали способны создать полноценную единую систему, с помощью мелочей достигается истинное совершенство.

О продукции

Компания LR производит свыше тысячи продуктов в таких областях как косметика, ароматы, средства по уходу за кожей и пищевых добавок. Основное внимание в компании уделяется именно здоровью — это один из основополагающих принципов LR. Именно поэтому продукты, производимые компанией, заслуживают беспрекословное доверие и высочайшие оценки со стороны клиентов. По мнение руководства и персонала компании — все хорошее и здоровое должно происходить, в первую очередь, внутри компании. Только при таком подходе могут разрабатываться продукты, способные помогать другим людям выглядеть и чувствовать себя прекрасно. Ориентир продукции LR — подчеркнуть природную, естественную красоту каждого человека, добавив ей особенный уход и блеск, тем самым подчеркивая индивидуальность.

Девиз LR

Quot; Feel good. Look great." — Чувствовать себя хорошо. Выглядеть великолепно!

Этот девиз проходит через всю деятельность компании, результат которой клиенты ежедневно находят в продукции, выпускаемой компанией LR.

История бренда

Компания LR свыше 20-ти лет занимается разработкой и выпуском инновационных продуктов по уходу. Свое начало деятельность компании берет в 1987 году — именно тогда была выпущена первая продукция по уходу за лицом. Спустя 10 лет — в 1997 году — произошло расширение продуктовой линейки компании, появились косметические средства для тела.

В 2010 году компанией была представлена превосходная серия мужской косметики «Платинум» (звезда серии – Маркус Шенкенберг). В серию вошли четыре средства по уходу за кожей мужчин, выполненные в потрясающем дизайне. Помимо этого в серию вошли 2 линии декоративной косметики — LR Colours и LR Deluxe (премиум-класс). Данная продуктовая линейка призвана «открыть новое измерение красоты». Эти две линии в своей деятельности используют ведущие мировые визажисты.

В 2010 году компания LR заслужила почетное членство в престижной Ассоциации дистрибьюторов косметической продукции (VKE).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Истоки проблемности существования | DEPO – национальный бренд




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.