Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






DEPO – национальный бренд






О компании

Компания DEPO Computers – крупнейший разработчик и производитель компьютерной техники в России.

Завод компании оборудован с учетом последних мировых стандартов и производит до 500 тысяч компьютеров и 10 тысяч серверов в год.

Под торговой маркой DEPO выпускается компьютерная техника для бизнеса и государственных учреждений, а также домашние компьютеры DEPO.

DEPO – национальный бренд

Проанализировав потребности домашних пользователей, инженеры DEPO Computers создали линейку персональных компьютеров DEPO Ego.

DEPO Ego – это современные компьютеры для дома, доступные, безопасные, надежные и мощные. Компьютер DEPO Ego готов к работе сразу после включения и обеспечен поддержкой и гарантией производителя.

За короткий срок марка DEPO Ego стала самым популярным брендом в стране среди домашних ПК российского производства, а компания заняла лидирующие позиции на рынке. Домашние современные ПК DEPO Ego продаются во всех крупных розничных сетях, а также в сотнях компьютерных магазинов Москвы и регионов. По данным исследовательской компании IT-Research компьютер DEPO Ego - лидер продаж среди домашних компьютеров различных марок, представленных в федеральных сетях.

Продукция DEPO Computers используется по всей стране. Ведущие предприятия доверяют решение своих задач технике DEPO благодаря ее высокому качеству, надежности и новейшим технологиям. Выбор в пользу техники DEPO сделали: Внешторгбанк и МДБ Банк, МВД РФ, крупные корпорации РАО ЕЭС, Юкос, Лукойл, интернет-порталы Яндекс и Рамблер, оператор сотовой связи Билайн, региональные операторы МТС и Мегафон, промышленные предприятия Северсталь, Норильский никель, КАМАЗ, УАЗ, мебельная компания " Шатура", а также более 10000 компаний по всей стране.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.