Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лошадь и государство






Начнем, пожалуй, с глобального. В 2014 году ожидается возникновение новых политических партий, которые будут не очень позитивно влиять на умы тех, у кого еще пока нет твердой жизненной позиции. То есть под воздействие только что сформировавшихся сообществ попадут в основном люди младшего поколения. Скорее всего, им пообещают нечто такое, что многих вынудит отказаться от каких-то своих первоначальных планов и сделать то, к чему призывают их с экранов ТВ и в Интернете.Тем родителям, у которых детям 12-16 лет, стоит тщательнее отcлеживать, чем именно «засоряют мозги» их чадам, иначе придется столкнуться с какими-то непредвиденными проблемами. Не исключено, что, наслушавшись агитационных выступлений, подростки поведут себя неадекватно. Лошадь – существо импульсивное и не всегда здравомыслящее, поэтому многих надо будет удерживать от необдуманных поступков.

Кроме того, ждут нас всех и очередные нововведения, и социальные потрясения, а так как покровительница года необузданна в своем гневе, это выльется в противостояние с властями. Впрочем, Дерево – стихия года, несколько смягчит норов Лошади, да и наш с вами заодно, так что бунтовать недовольные будут не очень бурно, выбрав в качестве формы протеста не митинги и забастовки, а какие-то менее радикальные, но при этом более изощренные способы.

Впрочем, не все будет так отрицательно. Ожидают нас и какие-то новые льготы, которые в основном коснутся пожилых людей и семей, в которых много детей. Деревянная Лошадь очень трепетно относится к «старым и малым», поэтому сделает для них много хорошего. К тому же появится тенденция нравственного оздоровления нации.

Все гороскопы на 2014 год для каждого знака

Лошадь: эмоциональная сфера и общение

Как уже было сказано, Лошадь – существо несдержанное. Она все делает «взахлеб» – работает, дружит, любит и ненавидит. Так что нас ждет весьма насыщенный в эмоциональном плане год. Будут рушиться старые связи и тут же создаваться новые. И все это – под воздействием порывов. Если не хотите потерять тех, кем дорожите, тщательно взвешивайте все свои слова, не рвитесь сразу высказать то, что вертится на языке.

Обидчивость – еще один бич наступающего года. И это чувство причинит боль не только вам, но и тем, кто вас окружает. За любое оскорбление вы будете «бить копытом», причем сразу в лоб и наповал. Но этого тоже лучше избегать, так как вы потом пожалеете о своей вспыльчивости.
Впрочем, и в эмоциональной сфере Дерево (стихия года) окажет благотворное влияние и поможет сгладить острые углы в общении. Правда, ее содействие будет распространяться в основном на тех, кто и сам старается позитивно смотреть на происходящее, то есть на людей, нацеленных на созидание, а не на разрушение.

Кроме того, в 2014 году важную роль в гармонизации эмоционального и психологического состояния сыграют родственные связи. Многим близкие помогут избавиться от каких-то комплексов и проблем психосоматического характера.

Гороскоп совместимости на 2014 год






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.