Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ресурсы.






Проблема.

Мы живем в XXI веке. Это век новых технологий, новых научных открытий. Это век, в котором информация начинает играть одну из решающих ролей в обществе. А каждый ли человек задумывается над тем, кому он должен быть благодарен за все те блага и возможности, которыми он может воспользоваться сегодня? По-моему ответ очевиден, и он не вызывает положительных эмоций. Разве люди, защищавшие свою Родину и отдававшие свои жизни для будущих поколений, заслуживают такого отношения? НЕТ! Они достойны большего и это справедливо.

Цель.

Целью этого проекта является доказать ветеранам, что мы помним их бесценные подвиги и готовы помочь им выжить в сложном современном мире. Главной задачей волонтеров будет спасти участников ВОВ от одиночества, подарив им внимание и заботу.

Ресурсы.

Как уже было сказано выше, основными ресурсами будут такие внутренние качества студента, как доброта, желание помочь ветеранам почувствовать, что они очень много значат для нас и по сей день. Ведь подарив им частичку своего внимания, своего времени, своей души вы тем самым докажете, что помните своих героев, что они вам не безразличны.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.