Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осваиваем технику чарующего женского голоса

Чем данный тренинг отличается от других

· Работа в течение тренинга основывается на практическом освоении приемов и техник. А так же, складывается со специальных заданий, в которых проявится ваши как эффективные, так и неэффективные способы взаимодействия с мужчинами.

Тренинг состоит из 2 частей по 6 часов каждая часть

Часть

Какие типы мужчин бывают?

· По бессознательным желаниям

· По своим сознательным целям

· Правила успешного поведения с ними

Практика применения мягких техник НЛП

Так часто бывает, когда нам человек нравится, мы испытываем неловкость, внутреннее напряжение и общение не получается. А когда владеешь техниками НЛП, то общение происходит легко и свободно. Разговариваешь с ним как бы на одной волне и ему с тобой хорошо.

· Основы НЛН

· Обучение быстрому определению основного канала, на котором общается человек

· Присоединение по ритму к своему партнеру, по его речи и т.д

 

Часть

Умение тонко и изящно отстаивать свою точку зрения, свои цели и желания всегда пригождается в общении с мужчинами. Пользуясь этим умением, мы будем чувствовать себя лучше, осознавать, чего именно мы хотим, и выражать вслух свои желания, проявлять настойчивость в разумных пределах, не позволять другим манипулировать нами и должным образом отвечать на критику в наш адрес. И этому можно научиться.

· Почему с мужчинами бывает так сложно?

· 4 основных позиции отношения к мужчинам

· 5 основных успешных реакций в напряженных ситуациях с мужчинами

Осваиваем технику чарующего женского голоса

Голос женщины – магическая сила, если его правильно использовать. Голос любимой женщины – это чарующий напиток для мужчины. Но только, если любимая женщина может им правильно владеть. Чарующий женский голос может творить чудеса. Это первоначально связано с энергией голоса. Например, учёные давно изучили, что мужчины плохо воспринимают высокий тон голоса. А тонкий визг женщины вообще отключает восприятие её, как партнёрши. Если вы хотите, чтобы ваш мужчина слышал вас, нужно научится управлять своим голосом.
Еще в древности существовали практики для женщин. Они собирались в небольших беседках и учились управлять своим голосом. Та, у которой получалось освоить технику управления голосом, успешно управляла мужчинами, шепча им ласковые слова на ухо.
Также Шахерезада заворожила своим голосом султана, рассказывая ему сказки каждую ночь, что он не мог обходиться без неё. Да и моряки не могли устоять перед голосом Серен. А бывалые пикаперы, разумеется, тоже осознают магию своего голоса. По сути это важнейший момент на извилистом пути соблазнения, ведущем к окончательной победе над нами, беззащитными!

 

Пройдет по адресу Rumunská 18/22, Praha 2

С уважением Ing. Жанетта Тапехо психолог, коуч Mobil +420774985171

E-mail: janetta88@gmail.com https://ru-psy.com/

Дата проведения….например 8 июня, начало в 11 часов до 18.00

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Психологическая характеристика на ребенка. | Контрольная работа №2




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.