Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма помощи от эгрегора






Эгрегор, не обладая материальным телом, не может прислать вам подробный письменный отчет по поставленной вами проблеме.

Если бы вы обладали высокой чувствительностью, и ваш ум был спокоен и молчалив, то он мог бы сбрасывать нужные вам сведения прямо к вам в голову. Ученым и писателям известно это состояние, называемое озарением.

Но люди употребляют много мяса и алкоголя, предаются страстям, и в итоге не слышат свой внутренний голос. Поэтому эгрегоры вынуждены использовать более сложные способы доведения до нас нужных сведений.

Получив запрос, ваш высокий покровитель может, просмотрев события в вашей ближайшей жизни, выбрать среди них наиболее подходящий вам в качестве ответа элемент события (строка в газете, обрывок разговора и т.п.), и попытаться обратить ваше внимание именно на этот элемент. Если вы чуть-чуть чувствительны и подготовлены к такому получению информации - у вас может установиться прочное и взаимовыгодное взаимодействие.

Все проблемы - высокому покровителю

Плотное взаимодействие с покровительствующим вам эгрегором может принести успокоение в вашу личную жизнь. Для этого лишь нужно научиться передавать решение своих проблем эгрегору и ожидать, когда он их осуществит. Главное при этом - оставаться совершенно спокойным и уверенным, что проблема будет решена и цель - достигнута.

Собственно, этот механизм исполнения своих желаний используют верующие, когда обращаются к своему Богу с просьбой помочь им в достижении какой-то цели. Как известно, Бог всемогущ, и если хорошенько попросить его позаботиться о вас, то можно успокоиться и не переживать дальше - если уж у Бога не получится, то, значит, не получится ни у кого. Человек успокаивается, страхи покидают его (то есть он перестает заказывать себе противоположное событие), и он ожидает исполнения своей просьбы. Если он будет думать о своей цели позитивно, то в итоге он сам (с помощью эгрегоров) сформирует нужное ему событие.

Конечно, количество проблем, которые вы будете сбрасывать на свой эгрегор, в соответствии со вторым принципом не должно быть чересчур большим, иначе ему придется бежать сразу во все стороны с соответствующей эффективностью. Вам нужно строить свою жизнь в соответствии с третьим принципом и не создавать каждые пять минут по новой проблеме, которую вы будете со спокойной душой отдавать " утрясать" своему эгрегору. Тогда те нечастые и серьезные проблемы, которые вы ему передадите, могут быть решены в срок и лучшим для вас образом. Но при этом мы вовсе не гарантируем, что события будут развиваться именно так, как вы просили - эгрегору " сверху" виднее, что для вас лучше.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.