Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот и нету великана, вот и нету таракана-2

 

В предыдущей статье (Вот и нету великана вот и нету таракана) мы раскрыли читателю всю преступность системы под наименованием ОПС (Организованное преступное сообщество) государство Российская Федерация, а также лиц представляющих эту систему, выложив часть доказательной базы. Статья большей частью предназначалась для помощи тем, кого преследуют в Российской Федерации «по Руской» 282 статье.

Теперь выкладываем вторую часть материалов, которую должны аналогично заполнить, вставив в документ свою часть, которая касается конкретно твоей ситуации и разослать тем, кто ведет войну против Человека, ещё не принявшего решения принять этот вызов или нет. Но они ведь не знают, что будет, если вы начнёте войну против них. Тем более не знают, что вы приобщите к этому всех тех, кого ОПС РФ незаконно привлекает к уголовной ответственности (да именно незаконно, так как когда нет Государства, то и нет законов и все кто привлекает к ответственности любого совершившего преступление сам является ещё большим преступником) это как если бы вас арестовал и задержал и готовится посадить надолго представитель нацистской Германии во времена оккупации территории СССР во время Второй Великой Отечественной войны 1941-1945 годов или представителей США находящихся во всех Министерствах и ведомствах РФ, контролируя их деятельность, одетый в форму вражеского государства, оккупировавший Твою территорию которую тебе предки передали в управление.

  Вот мы и показываем как вести мирные «боевые» действия используя Законные методы. А теперь начинаем публикацию образцов Заявлений-требований ко всем структурам захватившим властные полномочия. Это нужно для следующих целей:

1) Уведомление преступников о том, что вы используете законные методы и используя законные методы предъявляете им обвинение как гражданин СССР (руководствуясь законами СССР). Практически с ответами их вам, это готовый документ для Военного Трибунала СССР.

2) Выставляете им требование о возврате всего украденного у вас и вашего РОДА как представителям структур, захватившим властные полномочия.

3) Ваши требования будут приложены к документам о вашем праве и праве вашего РОДА на долю в национальном достоянии во вновь возрождённом СССР.

4) таким образом, вы начнёте легальный процесс возстановления ПРАВА на Руси.

Пакет документов по ссылке: https://depositfiles.com/files/cmjnkybdt

К тем кто ездит на авто и часто платит штрафы к этому пакету ещё 3 к судебным приставам. Чтобы не платить штрафов. И в зависимости от ответа будете ужесточать требования или оставить как есть.

Процесс возстановления ПРАВА накладывает на вас обязательства по защите законных интересов СССР. Это будет выражаться в том, что вы везде в структурах ОПС РФ будете им напоминать кто они и кого представляют и кто есть вы. И на чьей территории они находятся, и в чьих зданиях сидят. И что они тут делают как представители ОПС работающего в интересах иностранного государства. Таким образом, вы занесете им информационный ВИРУС (вы РУС? - Спрашивает вирус и в зависимости от ответа: либо поражает, либо нет).

Далее объединившись с такими же гражданами СССР…. Последствия для ОПС РФ и дальнейшие действия по возрождению СССР попробуйте додумать сами. Правда, для этого шага нужно иметь огромную КАПЛЮ МУЖЕСТВА. Одновременно для возстанавливающего ПРАВО будет происходить естественный процесс обучения – обучение действиями. На данный момент это самая эффективная форма обучения будущих лидеров. Так что, если кто готов – то действуй. Дорогу осилит идущий. А под лежачий и вечно плачущий и жалующийся камень вода не течёт.

Для тех, против кого ведёт юридическую войну ОПС РФ заполнив и получив документы подтверждающие твоё возстановленное гражданство СССР, покажи копии их следователю или судье или тому кто представляет это Организованное преступное сообщество под кодовым наименованием государство РФ и потребуйте приобщить к делу. И напомни ему о том, что ты обязан сделать как гражданин СССР с представителем вражеского государства в военное время по законам войны. И потребуй занести это в протокол (этот протокол очень быстро размножится среди представителей ОПС РФ и без вашего участия). И увидишь как эти представители будут ёрзать как на раскаленной сковороде и стараться тебя заморочить используя НЛП (нейролингвистическое программирование). Но нас так долго приучали не верить словам, а документам (спасибо им за науку). Вот мы и не верим. И гни дальше свою линию. Самое главное выполнять КОН, ЗаКон и придерживаться его. И тогда произойдет то, чего ты и добиваешься - ЧУДО. Попробуем понять смысл слова ЧУДО с помощью ВсеяСветной Грамоты.

Ч - русская буква Червь, отсюда Честь, у военных есть такое выражение «Время Ч», в написании она напоминает человека приготовившегося к бою;

У - буква УК обозначает небесные знания. По написанию напоминает воронку конусом вниз;

Д - буква ОсПода или Жизнеогонь. В написании это как голова свечи);

О - коло или сфера.

А теперь расшифруем: Ч - Честь или Человек в высшей форме боеготовности принявший и владеющий У - небесными знаниями, обладающий Д - Жизнеогнём сотворяет О - Коло или Сферу (новый мир). Как вы думаете, соответствует ли это слово тому, что будет происходит в мозгах представителей ОПС РФ? А в Голове того, кто делает действия? Это и есть информационное оружие (если говорить по Руски, то Слово) применённое против нас, а мы поворачиваем его против врага как учил Александр Васильевич Суворов.

Поставь себя на место представителя ОПС РФ и попробуй прочувствовать его состояние после подобных документов. Ну и как? Заметьте, мы не призывали кого-либо идти на митинги, хвататься за огнестрельное оружие, не призывали бить «морды» и т.д. Мы всего лишь предлагаем тебе использовать самое совершенное лингвистическо-генетическое оружие - СЛОВО, против которого нет и не может быть никакой защиты.

Теперь последствия этих документов:

1) Не платя дань в виде налогов, ты разрушишь систему ограбления страны, где из собранных налогов Львиная доля разворовывается, а другая часть идёт на содержание наших врагов (иначе как назвать размещение в ценных бумагах США золотовалютных резервов РФ под мизерные проценты….) ссылка

2) Не платя дань Пенсионному фонду ты не дашь ворам засевшим в пенсионном фонде грабить пенсионеров (к сведению: пенсионный фонд разворовывался под ноль дважды и это не считая постоянных поимок на кражах представителей пенсионного фонда.) Всё одно до пенсии по статистике не доживают.

3) Не платя дань в Медстрах, Соцстрах и другие «…СТРАХИ…» ты перекроешь им финансовый ручеёк, на котором они живут, пока такие лохи как мы платим. Всё одно всё платное. Заметь везде корень страх. И в своих ответах они будут стараться внушить вам страх. Название конторы обязывает. Пока ты боишься – ты платишь.

4) Требуя своё назад, ты внесёшь сумятицу в их ряды и заставишь их нарушать даже свои невыполняемые законы, не выполняя невыполнение законов.

5) Таким образом ты разрушишь преступную систему (здесь срабатывает правило «И Один в поле воин коль по Руски скроен») и возродишь СССР только в новом обличье. И ничего они с тобой (это если ты Один, а если вас много?) сделать не смогут. И возстановишь ПРАВО.

Для тех у кого не хватает духу выполнить действия прописанные выше предлагаем второй вариант который тоже требует изменения сценария. Нужно просто перестать быть жертвой и поменяться ролями с представителями ОПС РФ. Начнём с суда. В процессе есть две стадии:

1) Досудебное разбирательство, правильно используя которое можно вообще не довести дело до судебного разбирательства.

2) Судебное разбирательство.

 

Досудебное разбирательство начинается со входа в зал заседания по повестке. При ознакомлении друг с другом судья вначале предлагает предъявить документы подтверждающие кто есть кто, чтобы секретарь их зарегистрировал. Но во время досудебного разбирательства все равны и судья тоже не ровнее всех остальных. Кстати водителям на заметку: ГИБДД на дорогах тоже такие же права имеют, как и ты, дорогой читатель и тоже не ровнее тебя. Их показания не главнее твоих. Так вот ты тоже должен проверить документы у всех участвующих в процессе (ведь твои они знают, раз прислали тебе повестку, а не ты им) и у судьи тоже. Или ты всё ещё веришь на слово этим прайдохам. Ведь ты можешь доказать, что их документы фальшивые, если будешь использовать материал 1-ой статьи. К тому же, откуда ты знаешь, что здание суда является зданием суда, а не бутафорией в стиле Голивуда. Сейчас мошенники разыгрывают такие сценарии…. Здание можно арендовать, охрану нанять, мантию судьи пошить и документы фальшивые изготовить. Может они в игру такую играют под наименование суд в Российской Федерации, до сих пор из своего детства не вышли, не наигрались. Или артисты, перепутавшие театральную сцену с театром войны. Выйдут только тогда, когда ты им напомнишь (больше некому) или за ними придут по приговору Военного Трибунала Союза Советских Социалистических Республик.

Перейдем к «нашим баранам». Потребовав у судьи и прокурора документы для проверки их личностей (документом удостоверяющим личность в РФ есть паспорт или военный билет), что ты имеешь полное право осуществить. Судья, конечно, тебе их не даст ведь там адрес. Задай вопрос: почему ты должен верить им на слово, ведь в досудебном заседании все равны??? Нас так долго приучали не верить на слово, а тем более представителям несуществующего государства. Вот и получили сполна. После отказа у тебя есть полное право покинуть зал заседания, так как ты не знаешь кто перед тобой.

Далее нужно потребовать у судьи доверенность, хотя бы от председателя Верховного суда Лебедева Вячеслава Михайловича. Ведь для любого Суда РФ ты есть третье лицо, не являющееся сотрудником судебной системы государства, соответственно, для общения с тобой каждый представитель этой системы должен иметь доверенность, где должны быть указаны его полномочия. Без такой доверенности такой представитель превышает свои полномочия. Для примера попробуйте по паспорту своей жены даже при наличии Свидетельства о браке получить, что-либо для неё. Не дадут, ты есть третье лицо и нужна доверенность заверенная нотариально. Уверяю тебя, что ни у одного судьи такой доверенности нет. Тогда вопрос: Какую организацию представляет этот судья??? Каковы полномочия этого судьи? Далее можете потребовать доверенность от Президента РФ на право представляться и выносить решения от имени государства Российской Федерации, которой также нет, а без неё любое решение судьи личный произвол с превышением служебных полномочий – уголовно наказуемое деяние.

Далее судья спрашивает: есть у вас отводы состава суда (ранее было «Доверяете ли вы суду»?) по сути это одно и тоже. Чтобы кого-то отводить, его надо сначала привести, а точнее ему доверить. Чтобы доверить судье вас судить вы ему должны выписать нотариально заверенную доверенность, а лучше договор, на основании которого судья возьмёт на себя обязательство не использовать ваше право против вас, а также согласится с оговорённой ответственностью, если нарушит ваши права. Доверие это нематериальный актив, который стоит в разных ситуациях разную сумму, но в любом случае никак не менее 10 МРОТ. Следуя Гражданскому кодексу должна быть доверенность. Скажите, участвующие в судах: Вы видели в судах нотариусов? Врага нужно бить его же оружием.

В любой выше прописанной процедуре ты имеешь полное право покинуть зал заседания. Они же тебе не смогли чего-либо доказать. Хорошо будет, если ты будешь это записывать на диктофон. Право у тебя такое есть. К тому же даже в нелегитимной конституции РФ ты – Человек с твоими правами и свободами указан как Высшая Ценность. Если этой Высшей Ценности никто ни дал никакой стоимости, то она не является ценностью. Но никто не запрещает вам оценить себя и внести себя со своей стоимостью в любое сообщество: семья, фамилия, род, племя, …, а можете в простое товарищество (неюридическое лицо) или любое юридическое лицо, но в последнем случае потребуется экспертная оценка специалистов, которых ещё нет.

Далее прокуратура всегда говорит, что представляет РФ и действует от имени Исполнительной власти – Президента РФ. Спросите у представителей прокуратуры доверенность о праве предоставлять интересы Президента РФ или государства? Он всегда сошлется на статью ГПК. Попробуйте найти эту статью сами и внимательно прочитайте. И попросите в суде зачитать эту статью. Будет очень смешно, когда Представитель прокуратуры назовет Президента Недееспособным.

В общем «Куда ни кинь всюду клин». И вот так нас всех держат за лохов. Покажи, в конце концов, что ты не ЛОХ, а ХОЗЯИН. Вот так в судах ты увидишь, что Российская Федерация - это мыльный пузырь. Перестань надувать его и всё встанет на место, причём не только в России, но и на всей планете.


 

 
 

Разные рекламы, в том числе подобная, убеждают, что: «Ты не можешь выбирать прошлого…». Не верь никаким рекламам. Осуществляя действия здесь и сейчас в настоящем ты одновременно меняешь не только своё будущее, но и прошлое, так как между ПРОШЛЫМ – НАСТОЯЩИМ – БУДУЩИМ есть БАЛАНС. Меняя одно, меняется другое. Ваши враги, меняют ваше прошлое (вашу память) и у вас меняется настоящее, а за ним изменится будущее. Измените своё прошлое – вернитесь в СССР и ваше нелегитимное (незаконное, неправомерное) настоящее – Российская Федерация – прекратит своё существование, соответственно не проявится и в будущем. Затем вернитесь в РСФСР, Российскую империю и так далее, но не физически, а юридически, восстанавливая свою память о своих предках, их знания и мудрость, после чего окажется, что вашему роду ведущему свои основы, не от разбойников с большой дороги, а от богов, более нескольких миллиардов лет. Да и вы даже на этой земле, которую кто-то зачем-то называет грешной, наверное потому, что сам на ней грешил, были не один раз и много знаете того, что ещё неизвестно науке.

 

Вот тут и оказывается:

Вот и нету Великана,

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
И ны́не и при́сно и во ве́ки веко́в. Ами́нь. | Послесловие:кому мало информации или требуются дополнительные сведения вот адрес источника-http://www.ug.ru/archive/11522




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.