Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пропаганда Свободы и Индивидуализма «по-Западному» – фикция либерализма, ведущая к рабству.






Ведущая к рабству, так как уже в самой пропаганде заложены предпосылки, полностью выворачивающие их истинный смысл наизнанку. Превращающие Свободу в её полную противоположность.

Так же этой цели служит и другое общее положение либерализма – Соблюдение Прав Человека.

С одной стороны очень хорошо – все эти самые Права. Но с другой стороны, как этот жупел используется?

По большому счёту, до реального соблюдения Прав Человека, даже в самом широком или самом узком его понимании, Западу нет дела. В настоящее время, вопли «О Нарушении Прав Человека» используются только для одного – для пропагандистской шумихи прикрывающей действия по прямому закабалению тех или иных строптивых народов.

Вспомните, сколько вони было в Западных и либеральных россиянских средствах массовой информации «об имеющих место быть» нарушениях прав человека в Ираке. Саддам представлялся ими неким исчадием ада.

Но вот пришли «американские освободители», ежедневно убивают сотни и тысячи женщин, стариков, детей Ирака – и всё ОК!

«Никаких нарушений!», «Обыкновенная война с террористами!».

Ага! С женщинами и детьми….

Двойные стандарты, граждане либералы!

Как это ещё назвать иначе?

Часто, правда, дело и не в двойных стандартах.

Очень мало кто ВНИМАТЕЛЬНО читал и вдумывался в саму эту декларацию. Формулировочки ведь многие там можно толковать двояко! Как минимум двояко. А раз так, то и доказать наличие или отсутствие нарушений этих пресловутых прав – очень легко.

Более того! Некоторые из Деклараций и Всеобщих Законов, которые подписываются под эти самые пресловутые Права, прямо способствуют, на деле способствуют(!), нарушением этих Прав. В частности Права на Жизнь.

Я имею в виду ту самую, иного слова не подберу, ШИЗОФРЕНИЮ в нашем российском уголовном законодательстве. Точно следуя букве западных деклараций о Правах Человека, они сейчас на деле превратились в средство защиты не самого общества от преступников, а преступников от общества!

По ним получается, что преступивший закон ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ПРАВ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ, чем законопослушный гражданин – жертва преступления!

А так называемый «мораторий на смертную казнь»?!

Нас очень хорошо обманули, что от наличия или отсутствия института смертной казни, от суровости уголовного кодекса, не зависит уровень убийств в стране.

Очень хорошо, кстати, зависит!

Получается так, что, защищая убийц, общество само стреляет в себя. Мягкостью законодательства способствует росту количества убийств и бандитизму.

Но хуже всего то, что хаос в стране, порождаемый бандитизмом очень на руку нашим врагам. Этот хаос очень сильно ослабляет общество и государство, делая их правителей послушной игрушкой в руках Мирового Правительства. У них даже теория под такое имеется – Теория Управляемого Хаоса.

По этой теории, если не можешь кого-то прямо захватить – создавай на той территории не слишком большой но хаос. Паралич местной власти очень способствует диктату сильного – госдепа США.

Отсюда и твёрдое убеждение многих аналитиков, что за чеченскими бандами стоит не какой-то там Усама Бен Ладен или Саудовская Аравия, а вполне конкретный Государственный Департамент США со всё тем же пресловутым ЦРУ.

К сожалению, тема двойных стандартов, тема выворачивания наизнанку Декларации Прав Человека, очень длинная. Примеров этому можно приводить – ещё на одну книгу.

Главным здесь является следующее: прикрываясь в целом верными и очень справедливыми постулатами, Запад протаскивает и навязывает другим народам свои ценности. Навязывает для того, чтобы сломить и поработить.

Упоминаемые декларации в либерализме служат только лишь для того чтобы усыпить бдительность народов. Лишить их воли к сопротивлению.

Воли к сопротивлению, так как тут же, любой поднявший руку на либерализм, призывающий к освобождению от Запада, к национально освободительной борьбе, на основе всё тех же Деклараций записывается в «борцы против Свободы».

Отсюда:

Их либеральные постулаты Свободы лишь ширма, прикрывающая разрушение исконной человеческой культуры народа. Разрушения для того, чтобы в последствии построить из этого общества и этих людей именно абсолютных рабов.

Толпа индивидов очень хорошо поддаётся дрессировке и ведению. Она не имеет каких-то особенных своих интересов, кроме животных инстинктов, у неё нет сидящей «в подкорке» культурной программы выживания нации и страны. А раз этого нет, то ничто не мешает оболванить и повести куда угодно. Что сейчас и стараются сделать.

Ещё один неявный постулат либерализма – сведение всех устремлений человека к удовлетворению чисто животных инстинктов и чисто животных потребностей.

В этом необходимый уровень существования человека объявляется достаточным.

Ограничитель в этом обществе стоит не снизу, а… сверху!

Таким образом, либерализм сводит человека к животному. Но так как человек всё-таки отличается от просто животного – он старается его в это состояние затрамбовать.

Стадообразование из когда-то нормального общества – также к тому же.

Так что вывод, относительно либерализма и его целей безрадостен.

Построение либерального общества – это построение общества рабов, находящихся на уровне животных. Причём на уровне животных и интеллектуально и физически. Человечество не для этого поднималось к вершинам интеллекта и культуры, чтобы сойти обратно в грязь и низость чисто животных инстинктов.

Надо ли после такого вывода говорить о том, что нам этой «цели» не нужно?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.