Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Яуверен(а), что ты придешь к верному решению”. После передачи контроля поведение ребенка может ухуд­шиться






После передачи контроля поведение ребенка может ухуд­шиться. Не бойтесь этих вспышек - они прекра­тятся, это обязательно произойдет. Главное, по­сле первых же сомнений - НЕ СДАВАЙТЕСЬ! Ду­майте о том, что то, что Вы делаете, на самом де­ле помогает; положительные результаты будут накапливаться, и количество их перейдет в иное качество. Вспоминая предыдущие занятия и ис­пользуя новые знания, продолжайте передачу контроля за поведением Вашему ребенку.


Родители - тоже люди!

Обучение навыкам правильного поведения

и отношения к себе.__________________________

Итак, мы уже подошли к тому, чтобы поработать над формированием установки под кодовым названием “Забота о се­бе”.

Сказать, что у каждого из нас есть, своего рода, внутренний голос, предчувствие, которое пытается опреде­лить наше поведение:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.