Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Место и сроки проведения.

Зам. начальника Директор Дворца

Управления образования

Исполнительного __________Ф.Р. Султанова

Комитета г. Набережные Челны

____________ Л.В. Золотарева

Положение

О III городском конкурсе

художественной фотографии «АССА!»

I. Общие положения:

Управление образования города Набережные Челны совместно с муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Городской дворец творчества детей и молодежи №1» проводят III городской конкурс художественной фотографии «АССА!» среди учащихся средних общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, детских и молодежных общественных организаций, студентов ВУЗов и СУЗов города Набережные Челны. Тематика конкурса раскрывается непосредственно перед началом мероприятия. Особенностью его является то, что правил и каких-либо обязательных стандартов съемки нет. Это дает возможность юным фотохудожникам в полной мере раскрыть свои видения без ограничений. В конце конкурсного мероприятия участники предоставляют необработанные в графических редакторах фотографии в цифровом варианте с фотоаппаратов. Приглашаем к участию творческую, позитивную молодежь, умеющую думать.

II. Цель конкурса:

Способствовать развитию художественных навыков фотографирования, вкуса, творческого мышления, воображения, фантазии.

III. Условия участия в конкурсе.

Обязательным является наличие цифрового фотоаппарата и необходимых комплектующих, для переноса фотографий с камеры на компьютер.

Сформировать творческую группу в составе 2 человек.

Подать заявку на участие до 20 апреля по электронной почте aschil@mail.ru или в кабинет №207 Городского дворца (Цветочный бульвар, д. 16 (22/04)по форме:

- название образовательного учреждения;

- ФИО руководителя творческой группы (команды участника);

- ФИО участников творческой группы;

- контактный телефон.

Участники:

- школьники образовательных учреждений,

- воспитанники учреждений дополнительного образования детей,

- представители Детских и Молодежных общественных организаций,

- студенты ВУЗов и СУЗов города.

Возрастные категории:

- с 14 до 18 лет;

- с 19 до 22 лет.

IV. Место и сроки проведения.

Конкурс проводится 22 апреля 2012г. с 13: 00 часов и до 16: 00 часов в к/т «Гном» Городского дворца творчества детей и молодёжи №1.

Организаторы конкурса: Управление образования исполнительного комитета города Набережные Челны, МАОУ ДОД «Городской дворец творчества детей и молодежи №1», отдел технического и декоративно-прикладного творчества.

Телефоны: 56-91-15 – заведующий ОТиДПТ Белова Мария Александровна;

8 9061166690 – руководитель объединения «Граффити» Нигматуллина Гузель Разимовна.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Размер премий Конкурса и источники финансирования | Пропуская их вы пропускаете часть теста. *Дослушайте песню до конца, прежде чем читать дальше или прослушать следующий трек.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.