Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты - мое счастье

https://ficbook.net/readfic/2147471

Автор: bredgit_ (https://ficbook.net/authors/814789)
Фэндом: Tokio Hotel
Персонажи: Том/Билл
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Ангст, Флафф, POV
Предупреждения: Инцест, Твинцест
Размер: Мини, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
Отрывок из жизни близнецов.

Публикация на других ресурсах:
Где угодно, но пришлите, пожалуйста, ссылку.

Разрешение получено для группы Trust In Twincest

 

Tom's POV
Ты тихонько зашел в комнату и сел на противоположный край дивана. Не произносишь ни одного звука, не хочешь мне мешать.
Я смотрел какой-то ужастик, но теперь стал незаметно коситься на тебя. Ты очень грустный, задумчивый. Пришел сюда просто так. Ты утверждаешь, что без меня не можешь прожить ни одной минуты. Именно поэтому иногда молча подходишь, устраиваешься рядышком и прижимаешься, медленно тяжело дышишь, обнимаешь, легонько прикасаешься и гладишь пальчиками или выписываешь ими странные узоры на моей ноге.
Я никогда не бываю против. Ведь сам ощущаю в такие моменты, что ты нуждаешься в частичке тепла, мой малыш Билли. Но вот сегодня ты почему-то сидишь в сторонке, закрыв лицо руками, опираешься локтями в коленки.
Сам я только ни за что не стал бы проявлять инициативу и обнимать тебя первым. Мне это немножко дико. Хотя, когда ты пригреешься в моих объятиях, сидишь так долго и смирно, мне начинает это нравится. Под конец уже чувствую, что все переживания твои проходят, и ты просто нежишься, прильнув к моей груди. Тогда ты почти урчишь, как котенок. Это странно. Все равно не до конца понимаю тебя в такие мгновения. Неужели мы и в правду такие разные, что тебе это все доставляет столько удовольствия?

Снова кошусь на тебя. Ты замер в своем сосредоточенно-несчастном положении, весь напрягся.
Вчера мы немного повздорили, но я уже все забыл. Это были такие глупости. А ты же весь день не выходил из своей комнаты.
Тебе, как видно, все еще плохо. Но прижаться ко мне и успокоиться тоже не можешь, ведь обижен на меня.
Я, например, считаю, что на такие мелочи вообще внимания обращать не стоит, но ты другой.

Пытаюсь сосредоточится на фильме, но сюжета никакого и лишь крики испуганных жертв через каждые 2 минуты. И как-то не очень и интересно, а еще ты совсем рядом всем видом показываешь, что ты мучаешься.
Поворачиваю на тебя голову. Сидишь, не шевелясь, уже долгое время.
Такой несчастный и обиженный. Знаю, что пришел, чтобы тебя пожалели. По моему лицу расползается улыбка. Не могу удержаться, просто умиляюсь на тебя, Билли.
Ничего не остается, как самому позвать тебя.
- Билл… - протянул я, глядя на тебя.
Ты медленно поднял голову, посмотрел в ответ. Глазки самые печальные, кажется, что прямо сейчас заплачешь.
- Ну ладно, иди сюда… - добавляю я и тяну к тебе руку.
Быстро поднимаешься с места и устраиваешься рядышком, подобрав ноги, и уткнувшись носиком мне прямо в шею.
Сразу обнимаю тебя за талию, прижимаюсь щекой к твоей макушке.
К кому же еще тебе придти, когда плохо, как ни ко мне, к собственному брату…
И вновь чувствую твое тихое глубокое дыхание. Каждый вдох и выдох, только уже кожей, оно щекочет мою шею.
От любого пугающего звука, доносящегося из телевизора, ты легонько вздрагиваешь, теснее прижимаешься ко мне. И я нарочно крепче обнимаю в ответ.
Знаешь, сейчас даже самому стало как-то особенно спокойно на душе. Я закрыл глаза и просто стал второй рукой гладить тебя по твоим пушистым волосам. Ощущаю какую-то идиллию. И, кажется, даже понимаю тебя.

Фильм давно уже закончился, но выпускать тебя совсем не хочется. Удивляюсь теперь уже сам себе. Может, просто чувствую вину за то, что, обидел вчера и даже не обратил на это никакого внимания. Ведь это глупости и мелочи только для меня.
Сам понимаю, что веду себя странно и поэтому отрываю голову от твоей макушки. Тебе приходится шевельнуться.
- Билл… - шепчу я и заглядываю в твое личико.
Поднимаешь на меня свои глазки. Что-то странное виднеется в их глубине. Проводишь ладошкой по моей ноге так, что мне становится не по себе. Слежу взглядом за направлением твоих пальцев, двигающихся от коленки вверх, но всего пару мгновений, а затем крепко хватаю тебя за руку.
Да что ты вообще такое делаешь?
А ты сморщился и отдернул руку, прижав ее к груди. Тебе почему-то стало больно, и ты отстраняешься от меня. Опять ловлю твою ручку пальцами, обхватываю ее за кисть, точнее за напульсник на ней.
- Пусти! – непроизвольно вырывается у тебя.
Я быстро перехватываю твою левую руку за локоть, а ты все так же пытаешься вырваться.
Я стягиваю твой напульсник. Зачем ты его вообще надел? И вижу…
Вижу свежую рану – длинный порез, нанесенный острым лезвием. Кожа вокруг все еще немного красноватая и опухшая.
Перевожу удивленный взгляд на твое личико. Ты глядишь напугано, явно хотел скрыть свою маленькую тайну.
- Билл, ты чего? – спросил я, отпуская твой локоть, хотя ты и перестал вырываться. Молчишь. Отводишь глаза, отворачиваешься.
Придвигаю тебя за подбородок, жду ответа.
- Люблю… - шепотом произносишь ты, все так же не глядя на меня.
- Кого? – удивляюсь я, но ты вскочил с дивана и выбежал из моей комнаты.

В руках мну твой напульсник, все так же до конца не могу понять всего, что случилось. Рассматриваю твою вещицу. Весь материал с внутренней стороны пропитан кровью.
Мое сердце сжалось, но пойти к тебе не могу. Не хватает сил… Ведь я понял, кажется, кого ты любишь.

***
Наступила ночь. Снова весь остаток дня ты просидел у себя. Наверное, и сейчас не можешь уснуть. Хотя и я тоже.
Лежу на кровати, но с открытыми глазами. Уставился в окно. Там видны другие дома. Слушаю тишину, иногда прерываемую звуками проезжающих машин. На небе полная луна и россыпь мелких звездочек. Они иногда подмигивают мне.
Продолжаю держать в ладошке твой напульсник. Даже не знаю о чем сейчас подумать. Все равно все сводится к тебе, братик. Очень хочу сейчас быть рядом.
Дожидаться следующего дня, когда ты сам придешь, чтобы тебя пожалели… Я не выдержу. Да и ты боюсь, что не придешь. Кажется, настало время мне самому проявлять инициативу.
Я уже поднялся и свесил ноги с кровати, когда в голове прозвучало одно твое слово: «Люблю…». В нем содержалось очень много, вся твоя бесконечная нежность.
И только теперь я понял, почему ты вел так себя все это время, хотел почувствовать тепло, мою взаимность в ответ. Замираю на месте. Не знаю, что будет дальше и как вести себя с тобой. Теперь я будто и сам ощутил все, что ты чувствуешь ко мне.

О взаимности я поразмышляю позже…
Не могу оставить тебя одного сейчас, ты и так уже резал себя от безысходности, а потом пришел ко мне.
Только бы ты не портил свое нежное тело и дальше, не оставлял новых шрамов.

Я тихонько выхожу из своей комнаты. Чувствую, как бешено бьется сердце, гулко отдается прямо в висках. Останавливаюсь у твоей двери. Специально не стучусь и медленно захожу в комнату. На удивление ты спишь.
Замираю у кровати. Вижу, что ты снял только футболку, лег прямо в джинсах поверх одеяла. Может сам не почувствовал, как заснул.
Нагибаюсь над тобой.
Не могу не заметить, что ты просто прекрасен, когда спишь. Я уже давно не видел этого. Пару раз ты пытался лечь рядом со мной, но я недовольно поднимался и говорил тебе, что меня это не устраивает. Ты, конечно же, обижался, теперь я это понимаю, но делал вид, что тебе почти все равно.
А в детстве мы засыпали в обнимку. Вот и теперь очень хочется прижаться к этому родному существу…

Аккуратно беру твою левую руку. Приглядываюсь сквозь сумрак к кисти. Порез только один – тот, что и был. Становится немножко легче.
Просто я не заслужил того, чтобы ты, мой малыш, оставлял шрамы на своих руках из-за меня.
Ты шевельнулся и открыл глаза.
- Том? – голос позвучал вновь испуганно, но очень нежно.
- Тихо… - шепнул я и забрался рядом с тобой на постель.
Ты замер с широко открытыми глазами. Я повернулся к тебе лицом, лег на бок, снова взял твою руку и нежно и легко, слегка касаясь губами, поцеловал то место, где остался порез.
- Не делай этого больше никогда. – проговорил я тихо, чтобы не прерывать волшебную тишину в комнате.
Снова поцеловал тебя в кисть совсем невесомо. Вижу счастливую улыбку.
Я крепко прижал твое хрупкое тельце к себе, опять глажу по волосам. А ты ловил каждый мой взгляд, изучающий твое личико.
Мне было на столько хорошо рядом с тобой в эти мгновения, что я понял, что мне не придется заботится о взаимности в дальнейшем. Она уже есть.
Поэтому я провел одними пальчиками по твоей щеке, пощекотал носик и накрыл твои улыбающиеся губы самым нежным и глубоким поцелуем. А, оторвавшись, произнес:
- Люблю…
Ведь ты и есть мое счастье…

Не забудьте оставить свой отзыв: https://ficbook.net/readfic/2147471

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Киноповесть о трех днях в одной школе | Рассмотрение индивидуального трудового спора в судах. Причины возникновения индивидуальных трудовых споров




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.