Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия






5.1.К участию в Конкурсе допускаются выпускные квалификационные работы, выполняемые в формах, соответствующих определенным уровням образования:

· дипломной работы;

· дипломного проекта;

· выпускной квалификационной работы в бакалавриате;

· магистерской диссертации;

 

5.2.Рабочим языком проведения Конкурса является русский язык.

5.3. Комплект предоставляемых материалов:

· Отсканированное Заявление на участие в конкурсе - Приложение 1;

· Выпускная квалификационная работа в электронном виде в формате PDF;

· Скан заключения проверки выпускной квалификационной работы на анти-плагиат;

· Выписка из протокола о результатах защиты выпускной квалификационной работы, или иной документ, подтверждающий защиту выпускной квалификационной работы;

 

Желательно предоставление:

· Отзыв научного руководителя

· Рецензия заказчика выпускной квалификационной работы, или сторонней организации

· Рекомендация проекта или продукта, описанных в выпускной квалификационной работы, к внедрению заказчиком выпускной квалификационной работы, или другой сторонней организации

(Электронные документы предоставляются в отсканированном виде на электронном носителе, или направляются на электронный адрес Организатора.)

 

5.4. Прием выпускных квалификационных работ:

5.4.1. Выпускные квалификационные работы необходимо направить в адрес Организатора Конкурса в срок до 30 сентября 2016 г. по электронному адресу: konkurs@ruaee.ru;

5.4.2. При отправке выпускных квалификационных работ необходимо убедиться в их получении, связавшись с представителем Организатора Конкурса по электронному адресу: konkurs@ruaee.ru или по тел. +7 (495) 215 00 89.

Организатор не несет ответственности и не принимает жалобы на работу организаций связи и сбои в работе Интернета.

5.4.3. Выпускные квалификационные работы могут быть направлены одновременно с заявкой на участие в Конкурсе, или после подтверждения о принятии заявки Организатором.

5.4.4. Выпускную квалификационную работу на Конкурс имеет право подать выпускник высшего, или среднего профессионального учебного заведения 2016 г. любой формы обучения (очная, заочная).

5.4.5. Выпускные квалификационные работы на Конкурс могут быть предоставлены уполномоченнымипредставителями учебного заведения (научными руководителями выпускной квалификационной работы или иными должностными лицами). Количество предоставляемых выпускной квалификационной работы для участия в Конкурсе от учебного заведения неограниченно.

5.4.6. К участию в Конкурсе не принимаются выпускные квалификационные работы программ дополнительного образования.

5.4.7. Все выпускные квалификационные работы должны соответствовать требованиям Министерства образования и науки РФ.

5.4.8. К участию в Конкурсе не допускаются выпускные квалификационные работы, при написании которых были нарушены авторские права третьих лиц, а также выпускные квалификационные работы, составленные по принципу компиляции, без ссылок на соответствующие источники.

5.4.9. От одного автора может быть предоставлена одна работа. Если от одного автора поступает более одной работы, кандидат не допускается к участию в Конкурсе.

5.4.10. В случае представления работ с нарушением настоящего Положения, Конкурсная Комиссия имеет право отклонить эти работы от участия в Конкурсе без объяснения причин

 

5.5. Сроки проведения Конкурса выпускных квалификационных работ 2016 года:

 

· Подача заявок и предоставление выпускных квалификационных работ – до 30 сентября 2016 г.

· Утверждение списка участников – 05 октября 2016 г. (утвержденные списки участников размещаются на электронном сайте организатора)

· Объявление победителей конкурса – ноябрь 2016 г. (дата сообщается дополнительно).

· Выпускные квалификационные работы принимаются с момента утверждения настоящего положения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.