Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена за вход на праздничный концерт «Точь-в-Точь» всего 300 рублей. По спискам и флаерам – 200 рублей.

Точь-в-Точь» - 5 лет.

Петербургская группа «Точь-в-Точь» отметит своё пятилетие большим сольным концертом в Москве.

26 мая в московском клубе-ресторане «8, 5 $» (восемь с половиной долларов) состоится большой юбилейный концерт, приуроченный к 5-летию группы «Точь-в-Точь». Это выступление будет особенным для коллектива. На сцене «8, 5 $» появятся специальные гости, а всех пришедших ожидает множество сюрпризов.

«Прошло пять лет, а группа называется так же. Это ли не чудо для современной действительности?! - говорит фронтмен «Точь-в-Точь» Иван Волков. Приходите на концерт в честь пятилетия - почудим вместе!».

Главным подарком для всех поклонников коллектива, конечно же, станет концертная программа: музыканты тщательно отберут песни для юбилейного концерта, будут сыграны самые лучшие и даже редкие композиции, которые нельзя услышать на обычных концертах группы.

Будут ли еще какие-то специальные сюрпризы, «Точь-в-Точь» пока не рассказывают, однако делятся, что идей у них достаточно, осталось лишь постараться успеть воплотить их в жизнь к праздничному концерту.

Цена за вход на праздничный концерт «Точь-в-Точь» всего 300 рублей. По спискам и флаерам – 200 рублей.

После юбилея «Точь-в-Точь» приступают к съёмкам клипа на одну из новых композиций, а так же планируют отметиться выступлениями на крупнейших летних фестивалях страны.

 

Для тех, кто не в курсе, напомним, что группа «Точь-в-Точь» была образована в 2007 году переехавшим с Дальнего Востока в Санкт-Петербург вокалистом и автором песен Иваном Волковым.

 

Крупнейшие из фестивалей, где звучали «Точь-в-Точь»: «Окна Открой», «Мир без наркотиков», «Алые Паруса».

Группа играла в качестве support-команды перед «TheKooks» (Великобритания), Мумий Тролль (Россия).

Группа выступала на таких площадках как СКК Петербургский (фестивали), Milk Moscow (совместно с группой Мумий Тролль), ГлавКлуб (совместно с The Kooks), Зал Ожидания (сольный концерт), а так же на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге перед аудиторией более 40 тысяч человек.

В начале 2011 года на лейбле «Music Promo Projects» состоялся релиз дебютного альбома «Кровь и Молоко». Альбом получил ряд положительных отзывов, а композиции с альбома звучали на радиостанциях: «Наше радио» (Россия), «Maximum» (Россия), «Авторадио» (Казахстан), «Русское радио» (Казахстан) и других; а так же посещала с гостевыми эфирами такие радиостанции как «Маяк» (Россия), «Комсомольская правда» (Россия) и многие другие.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Теоретические обоснования выбранного метода обучения. | Способы определения координат и высот




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.