Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преимущество антигравийной пленки Ultra Vision PPF






Защитные свойства: Антигравийная полиуретановая пленка Ultra Vision PPF устойчива к царапинам, она надежно защищает лакокрасочное покрытие автомобиля от повреждения гравием и при незначительных авариях.

Запатентованный верхний слой Ultra Vision PPF устойчив к химическим реагентам, используемым для очистки дорог от наледи и при мойке автомобилей. Защитная пленка сохраняет прозрачность и безукоризненный внешний вид в неблагоприятных дорожных условиях на долгие годы.

Самовосстановление: Запатентованный верхний слой имеет способность к самовосстановлению. Представленный тест наглядно это демонстрирует. Металлической щеткой царапаем пленку, потом поливаем дефектное место горячей водой, и наблюдаем, как затягиваются и исчезают все царапины под действием температуры.

Эластичность: Антигравийная полиуретановая пленка Ultra Vision PPF обладает великолепной эластичностью, что позволяет наносить ее на любые сверхсложные поверхности, при этом пленка остается абсолютно прозрачной, без каких - либо следов растяжения или помутнения.

Клеевой слой: Антигравийная полиуретановая пленка Ultra Vision PPF имеет усиленный, перепозиционируемый клеевой слой, который позволяет отрывать и вновь приклеивать пленку без изменения ее эксплуатационных и технических свойств.

Внешний вид: Абсолютно прозрачная, бесцветная полиуретановая пленка Ultra Vision PPF не изменяет первоначальный цвет автомобиля, не мутнеет и не желтеет со временем. Пленка имеет абсолютно гладкую поверхность, на ней полностью отсутствует эффект «апельсиновой корки», поэтому с нее можно легко устранить следы от насекомых.

Температурный режим: Антигравийная полиуретановая пленка Ultra Vision PPF не теряет своих защитных и эксплуатационных свойств при низких и высоких температурах, пленка надежно защитит Ваш автомобиль при температуре от - 35 до +100 градусов по Цельсию.

Соотношение Цены и Качества: Антигравийная полиуретановая пленка Ultra Vision PPF превосходит по качеству большинство других защитных полиуретановых пленок, при этом стоит примерно в два раза меньше своих прямых конкурентов.

По мнению опытных бронировщиков полиуретановые пленки Ultra Vision PPF по отношению к своим прямым конкурентам 3М и Sun Tek одинаковы по установке и структуре пленки (формовка, оптимальный по крепости перепозиционируемый клеевой слой, % растяжения, наличие 2-го защитного слоя) и эксплуатационно-техническим показателям и свойствам (антицарапинные и антигравийные свойсва).

Но по таким свойствам, как абсолютная прозрачность (первоначальный цвет автомобиля после наклейки пленки не изменяется), отсутствию эффекта «апельсиновой корки», отсутствию проявлению желтизны с течением времени, и самовосстановлению, и цене - антигравийная полиуретановая пленка Ultra Vision PPF значительно превосходит своих прямых конкурентов.

PVC Protection - это каландрированные ПВХ пленки толщиной 200 микрон (бюджетный вариант защиты автомобиля).


Основные преимущества антигравийных пленок Ultra Vision PVC Protection:

Абсолютная прозрачность, ее можно также устанавливать на фары автомобиля.

 

Полное отсутствие эффекта «апельсиновой корки» и эффекта пожелтения с течением времени.

 

Облегченная установка: растяжение пленки составляет 400%, что позволяет наносить ее на любые сложные поверхности.

 

Усиленный клеевой слой

 

PVC Protection лучше своих прямых конкурентов пленок KPMF (Англия) 80001, 100 мкн, ORAGUARD 270 (Германия) по антигравийной защите (из-за своей толщины и добавок в свой состав 10% полиуретана).

PVC Protection в течение времени не «дубеет», не дает усадку (не слезает, оставляя за собой следы помутневшего клея) и не трескается. По этим свойствам PVC Protection лучше своих конкурентов из Китая и Кореи.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.