Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристики пленки






Формуемость, металлизация пленки, логотип на пленке и оттенок как у LLumar

Видимость через пленку Ultra Vision Supreme (Thermo) и защита от инфракрасного излучения лучше, чем у LLumar (по IR в 2 раза). Есть пожизненная гарантия.

Пожизненная гарантия, логотип на пленке, лучшая цена - вот из чего складывается преимущество пленок Ultra Vision Supreme (Thermo) над остальными тонировочными пленками.

Ultra Vision Adviser автомобильные атермальные пленки премиум – класса с 7- ми летней гарантией от производителя

 

Пленка Адвайзер – среди тонировщиков получила прозвище «ПЛЕНКА – РАКЕТА».

Почему РАКЕТА – абсолютно все тонировщики утверждают, что пленка имеет довольно густой клей (мечта тонировщика), в который легко можно спрятать (вдавливая чизлером) пыль, волосы, не оставляя при этом визуальных дефектов.

АДВАЙЗЕР прощает практически любые ошибки.

Заломы пленки – легко разглаживаются.

Если под пленку случайно попадет пылинки или волос, то тонировку обычно переделывают. Если эта неприятность случается с пленкой АДВАЙЗЕР, то ничего страшного, эти дефекты легко вжимаются в клеевой слой, без снижения качества тонировки.

Благодаря густому клею, формовка и установка пленки АДВАЙЗЕР происходит намного быстрее в сравнении с другими пленками, причем тонировщик имеет право на ошибки, которые он легко исправляет, не оставляя дефектов.

 

Характеристики пленки

 

Защитные свойства: Тонировочная пленка Ultra Vision Adviser имеет устойчивый к царапинам верхний слой, возникновение царапин на поверхности пленки в процессе эксплуатации автомобиля минимально.

Формуемость: Тонировочная пленка Ultra Vision Adviser отлично формуется, что позволяет быстро устанавливать ее на сложные стекла автомобилей.

 

Внешний вид: Тонировочная пленка Ultra Vision Adviser имеет натуральный черный цвет, без примесей коричневого, фиолетового и синего оттенка. Пленка не имеет металлического блеска. Пленочное покрытие Ultra Vision Adviser не выгорает от солнца и сохраняет свой безукоризненный внешний вид на долгие годы.

 

Атермальные свойства: Все пленки Ultra Vision Adviser от 5% до 70% имеют более лучшую, чем у других металлизированных пленок, защиту от инфракрасного излучения на уровне 50%.

 

Оптическая видимость: Пленки Ultra Vision Adviser имеют отличную оптическую видимость, без каких - либо помутнений и искажений.

Соотношение цены и качества: Тонировочная пленка Ultra Vision Adviser имеет наилучшее соотношение цены и качества.


Гарантия: Пленочное покрытие Ultra Vision Adviser имеет гарантию 7 лет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.