Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Милосердие

Нин смотрел на гигантского красного змея, и тихо прошептал: “Все тело кроваво-красного цвета, а чешуя вокруг груди ярко-голубая, и пара красных глаз...ох, он еще имеет двое когтей? ”

Slitherslitherslither... ” гигантская красная змея медленно пришла в движение. Его огромная змеевидная голова высоко поднялась, смотря на Нина. Его врожденное высокомерие не позволяло ему воспринимать человеческого юношу всерьез. По своему опыту, он знал, что люди в племенах, в таком возрасте были очень слабы. Но если это была резиденция клана Цзи, этот юноша должен быть достаточно сильным.[1]

Нин успокоил свое дыхание.

Контролируя свое дыхание, он разделил два потока энергии, которые были видимы невооруженным глазом. Все его тело слегка покраснело, и мощная аура начала исходить от него. Вдалеке гигантский красный змей испугался. Он вдруг почувствовал, что этот молодой человек перед ним имел ужасающую ауру, которая была не слабее его собственной.

—Недавно у меня было не так много времени попрактиковаться в методике [Меча капли Сутры]. Я использую тебя, чтобы опробовать ее— Нин вдруг молниеносно приблизился, преодолев несколько десятков метров с острым мечом в руке, атакуя красного змея.

Гигантская алая змея же ответила ему атакой двумя массивными острыми когтями по дугообразной траектории в сторону груди Нина.

Шуа! Шуа! Шуа! ” Сотни фантомных мечей мелькали один за другим в направлении гигантского красного зверя. Змей увернулся только от трех атак меча, направленных в его лоб... Появились несколько белых отметен на его чешуе. Это заставило гигантского красного змея понять то, что он недооценил силы этого молодого человека.

“У.....”

Раздался странный рокот. Это был звук острого меча Нина, рассекая воздух, его атака мгновенно сократила расстояние до груди гигантского красного змея, внезапно разрезав двухметровую рану на его теле. Чешуя раскололась, а мышцы внизу разорвались, и свежая красная кровь немедленно вырвалась наружу.

“Roaaar! ” Гигантская красная змея испытала глубокий шок. Как получилось, что этот юноша перед ним внезапно стал настолько сильным?

.....

Нин был уже не тот зеленый юнец, который боролся против Воющего Лунного волка. Его постоянные сражения против чудовищ, дали ему много опыта. Сейчас он на самом деле использовал только половину своей силы, а потому, благодаря [Шагам тени ветра] и [Мечу капли Сутры] проявление его силы было крайне изыскано, и он ничуть не уступал противнику.

Для начала, Нин использовал серия атак, с помощью техники ‘Моросящего дождя’, но против этого огромного красного змея, она оказалась бесполезной.

Потом, Нин использовал мощнейшую убийственную атаку, ‘Линии Дождя’, с помощью которой оставил массивную, крупную рану на огромном красном змее.

Далее, Нин использовал проникающую атаку ‘Дождевая капля рассекающая скалы’.

После этого, Нин заблокировал дикие атаки гигантского красного змея, используя методику, ‘Тонкий Ручей Течет В Бесконечность’.

В [Мече Капли Сутры] всего было девять позиций.

Эти позиции были: ‘Моросящий дождь’, ‘Занавес Бури, ‘Тонкий Ручей Течет В Бесконечность’, ‘Водонепроницаемый[2]’, ‘Линия Дождя’, ‘Вечно Прохладный Поток Воды’, ‘Беспощадный Поток Воды ", и " Дождевая капля рассекающая скалы’!

Некоторые позиции были для атаки, а некоторые были оборонительными позициями.

Но даже атакующие позиции несли в себе защитные компоненты. Глубина понимания этой техники постоянно вызывала у Нина вздох от изумления и каждый раз она его завораживала. Ведь Нин ещё не достиг ‘Продвинутого’ уровня в этой технике, хотя его собственный отец, Цзи Цюань, достиг ‘Продвинутого’ уровня уже давно, он все еще учился в методике [Меча Капли Сутры], потому что чем больше он размышлял о [Мече Капли Сутры], тем больше понимал, как безгранична сфера возможностей этого метода.

“Техника, ‘Тонкий Нескончаемый Поток’, должна быть безудержной, свободной, волевой атакой”. Под натиском этого чудовища с Божественной родословной, Нин делал выводы касаемо этой техники меча.

Но гигантский красный змей, напротив, становился еще яростнее!

Он мог сказать, что юноша использовал его для тренировки в фехтовании. Хотя у него на теле уже имелось множество ран, но ни одна из них не была смертельной. Но юноша перед ним получил только несколько легких ранений...которые зажили в мгновение ока. Юноша перед ним был настолько страшен, что его сердце дрогнуло, и в то же время он почувствовал страх, что умрет от рук этого молодого человека.

Но даже если он умрет, его врожденное высокомерие и гордость не позволят ему стать игрушкой, замученной до смерти.

“Roaaaaar”. Гигантская красная змея вдруг испустила дикий, эпохальный вой, преисполненный гневом, нежеланием и в то же время осознанием смерти.

.....

Вой расколол воздух.

В воздухе над внутренней территорией клана Цзи, было много облаков. В одном из облаков летел черный Крылатый Змей.

“Roaaaar”.

К тому времени, как этот вой достиг небес, он был очень слаб, но Крылатый Змей был чрезвычайно чувствительным Чудовищным монстром. Кроме того, этот вой был знакомым голосом его ребенка.

“Это Красная Метка! Мой сын! ” Крылатый Змей был точно в этом уверен. Он искал вокруг внутреннего города все время на расстоянии нескольких километров, но его взгляд зацепился за здание, известного как клетка. Но из-за тумана и из-за стальных цепей над клеткой, он просто не мог сказать, была ли это клетка на самом деле.

Но как раз в этот момент...

Услышав звук, он сразу понял, что этот звук доносился из клетки!

“Вот он! ” Крылатый Змей мгновенно ринулся вниз, все еще пряча свое тело в тумане и облаках.

....

В клетке.

Нин, услышав горький, разъяренный вой гигантского красного змея, знал, что он чувствовал. Сразу же в его левой руке появился острый меч: “Раз ты молишь о смерти, то умри! ”

Шуа!

Нин внезапно превратился в бурю, и бросился на огромного красного змея.

Ярко сверкнул меч!

[Меч Грома и Пламени] – Вспышка Грома и Пламени! Пылающий Удар Грома!

[Меч капли Сутры] – Беспощадный Поток Воды! Дождевая капля рассекающая скалы! [3]

Шуа!

Красные глаза на возвышающейся морде гигантского красного змея медленно тускнели. В его голове виднелось глубокое отверстие, пронзившие насквозь его череп. После, его массивное тело рухнуло на землю, словно груда мусора, заставляя землю трястись. Свежая кровь вытекала наружу, пятная землю кровавой рекой.

“Мм”. Нин посмотрел на труп массивной красной змеи, потом осмотрел его раны.

Он изучал, насколько был эффективным его смертельный удар.

’Пылающий удар грома’ действительно мощная атака. Он на самом деле пробурил такую огромную дыру в груди змея. Он почти разорвал змею пополам. Нин кивнул и продолжил осматривать повреждения. “Беспощадный Поток Воды и Вспышка Грома и Пламени’ можно охарактеризовать одним словом: скорость! Беспощадный Поток Воды несет в себе скорость и непредсказуемую ловкость, а Вспышка Грома, и Пламени скорость и разрывную мощность.

“Дождевая капля рассекающая скалы, обладает хорошей пробивной способностью. Она легко смогла проникнуть в этот змеиный череп”, кивнул Нин.

В воздухе над клеткой, массивное существо спустилось с неба. В сравнении Крылатого Змея и его ребенка, Красная Метка, был не более чем головастиком! Алые глаза Крылатого Змея уже могли видеть сквозь цепи площадку под клеткой. Он увидел пустынное, жалкое зрелище забрызганного кровью змея, чей труп лежал на мягкой земле, как только он увидел это, то почувствовал страшный пожар, внезапно заполняющий его сознание.

—Мой ребенок!

Крылатый Змей совсем сошел с ума: “Человека, заплатит за смерть моего ребенка! ”

Ура!

Мощные энергетические вибрации, исходили с неба над клеткой, Нин поднял голову, чтобы найти источник этого.

“Что?! ” Нин сразу же увидел, что в сотне метров от него, в облаках, огромный змей с едва заметной парой гигантских крыльев уставился на него. В настоящее время существо пикировало к нему...один размах его крыльев был больше, чем вся клетка.

Красные глаза змея были наполнены безграничной жаждой убийства. Нин был в шоке, и понял, что существо летело сюда, чтобы убить его!

—Не хорошо. Надо бежать!

Нин развернулся и сразу захотел сбежать!

Но как только он хотел это сделать, то понял, что коридор, по которому он хотел сбежать был полностью закрыт. Во время боев в клетке, они всегда будут закрыты, чтобы предотвратить чье-то бегство, прежде чем битва будет окончена! Только после безоговорочной победы Нина люди могли открыть тоннель, но он только что убил огромного красного змея секунду назад, и возможности отдать еще не было приказ.

Кроме того, как только он начал бой в клетке, Нин запретил другим наблюдать за ним. На самом деле, только его отец мог смотреть.

Ведь его истинная сила должна остаться тайной для окружающих. Например, тот факт, что он использовал парные клинки или что он мог использовать простой меч, чтобы убить Чудовищного монстра на пике уровня Начальный (1)...все это должно оставаться в секрете. Внешний мир по-прежнему считал, что Нин полагался на острое драгоценное оружие, чтобы убить Божественное животное.

Шуа! ” “ Шуа! ” Нин тут же выбросил два меча в своих руках, и мгновенно материализовал другие парные мечи: клинки Полярной ночи!

—Исчезни!

Нин рванул вперед со всей своей силы, разрубая толстые цепи над ним, а также выкрикнув на пределе своих сил: “Отец! ”

Звук раздался, на пределе скорости звука, но все же медленнее, чем скорость приближающегося Крылатого Змея.

“Dang dang dang! ” Клинки Полярной Ночи дико разрубали цепи над ним. В прошлом его отец, Цзи Цюань сказал: “Учитывая твою силу...если ты захочешь использовать силу [Алой Схема Девяти Небес] в полную силу, то ты должен быть в состоянии разбить эти оковы. Но на такую плотную сеть из цепей...тебе, вероятно, потребуется не меньше десяти секунд, прежде чем ты сумеешь разорвать их, чтобы сбежать.”

Но теперь, Нин имел Мечи Полярной Ночи. Они действительно были острыми. Dang dang dang...одна цепь за другой исчезали, но их было слишком много. Чтобы сломать их для побега, Нину потребовался бы ещё один вздох.

Один вдох?

Этой твари сверху даже не понадобится второго, чтобы быть здесь!

“Нет времени”. Рубя стальные цепи, Нин сразу это понял.

Огромные крылья, рассекая воздух, ударились в паутину цепей. Эти стальные цепи, которые были тяжелы для Нина, были бессильны перед лицом атаки этого столетнего монстра. С серией сокрушительных звуков, бесчисленные цепи порвались и полетели в разные стороны. После чего, огромные крылья понеслись прямо к Нину.

—Заплати своей жизнью за жизнь моего сына! — красные глаза Крылатого Змея в ярости смотрели на Нина.

“Уворот”.

Нин увернулся, одновременно используя технику с парными клинками; ‘Тонкий Нескончаемый Поток’. Его меч блеснул, приняв на себя чешуйчатое крыло, что напало сверху.

Один меч за другим пересекались, образуя бесконечную паутину световых мечей. Это выглядело, как слои шелка накрывали атаки противника, сковывая его.

Он выпустил десять таких атак подряд!

“Бум! ” Огромных масштабов крыло разбилось о парные клинки Полярной Ночи, и сила этого удара заставила Нина, почувствовать, как ломаются кости на его запястьях. А края крыльев, подобно лезвиям, полетели в уклоняющегося Нина, разрезав Звездную Рубашку.

ПУ!

Брызнула свежая кровь, и его левая рука, по-прежнему сжимая Меч Полярной Ночи, отправилась в полет. Все тело Нина было отправлено в полет к черноводной железной стене, впечатывая его в стену. Нин вытер кровь с его губ.

“Ху! ” Крылатый Змей снова поднял его чешуйчатые крылья, готовясь нанести еще один рассекающий удар

—Этот момент!

Теперь однорукий Нин, скрипя зубами, вдруг выскочил словно кузнечик через разбитые клетки. [Шаги тени ветра]. Используя эту технику ног на абсолютном пределе своих возможностей, как вспышка света он выскочил на улицу.

—Умри! - В сторону Нина полетел убийственный ветер.

Оглянувшись, Нин увидел огромное черное пятно, направляющееся к нему. Это был массивный змеиный хвост Крылатого Змея. Эта атака хвостом Крылатого Змея была еще быстрее и еще яростнее, чем атака его огромных крыльев! В воздухе послышался свист и суровые мраморные стены Замка Дракона распались на части...

Огромный черный хвост был повсюду, окружая Нина. Учитывая скорость Нина, у него не было шанса на то, чтобы увернуться от этой атаки.

“Это конец! ”

 

Переводил Vlad, редактировала Daria, специально для https://vk.com/desolateera.


[1] Сорян дружище – наш гг имбоват чутка XD

[2] Имеется в виду, что даже капля воды не может пройти сквозь его защиту.

[3] Говорил же гг имба, и техник у него дофига))

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
О взаимодействии Департамента благоустройства и экологии Администрации г.о. Самара с населением города в вопросах благоустройства территорий | ФАЗА №3.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.