Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ФАЗА №3.






ФАЗА №2.

2 часа. Подготовка опорных блок постов и борьба за провизию.
В результате первой фазы обе стороны смогли раздобыть себе весь необходимый материал для строительства блок постов. Во второй фазе стороны конфликта должны построить опорные блок посты, на которых будет размещаться пулеметный дзот и полевой госпиталь (два независимых поста, расположение их в одном месте запрещено), в котором игроки могут оживляться не следуя на базы. Во второй фазе провизия группировок иссякает и они вынуждены организовывать конвои по доставке воды и пищи на свои базы. Команда противников должна всячески препятствовать успешному доведению конвоя до места назначения.
Основные задачи:
6 инженеров должны доставить мешки в места строительства блок постов. Часть игроков обеспечивает их безопасное передвижение. Другая часть игроков препятствует свободному перемещению инженеров и строителям команды противника. В местах строительства блок постов мешки можно донаполнить и сделать искусственные насыпи. Чем эффективнее будут сделаны блок посты тем проще будет в 3 фазе в них обороняться. Часть игроков по заданию главнокомандующего выдвигается в обозначенное место для формирования конвоя с продовольствием, с дальнейшим его сопровождением до пункта назначения. Противник также узнаёт эту информацию и должен этому препятствовать. Каждая команда за час формирует по 1 конвою.
Доп. Задания: Выкрасть с базы противника флаг и пакет документов (дают информацию расположения КТ8).

ФАЗА №3.

Борьба за полезные ископаемые. 3 часа
Под контролем команды Север находится месторождение нефти (КТ5) и газа (КТ4), и шахты урановых рудников (КТ8), а под контролем команды ЮГ руды черных металлов (КТ6) и цветных металлов (КТ7). В первый час борьба идет за КТ5 и КТ6, во второй час борьба идет за КТ4 и КТ7, 3-й час команда север доносит до условного места КТ8 (КП) и должна его удержать. Информация о месте расположения содержится в документах, которые можно выкрасть с баз, либо путем разведки. На блок постах находится пулеметчик с основным оружием и пулеметом. С независимыми жизнями. Так же там находится медик с ограниченным количеством комплектов оживления.
Основные задачи:
Одновременно доступны для захвата 2 объекта. Объекты принадлежат разным командам. Задача удержать свой объект (получают мало баллов) и захватить чужой (получают больше баллов). После этих двух, становятся доступными 2 других объекта. После захвата всех 4 объектов команда север должна донести КП до условного места, там активировать и удержать. Другая команда должна вычислить это место и отбить его.
Доп. Задания: Выкрасть с базы противника флаг и пакет документов.

Фаза № 4
После ожесточенных боев за день армии Севера и Юга устроились на ночлег. При этом выставив дежурные посты и организовав проверку постов. Не забыв заслать диверсионные группы в тылы противника. Главная задача диверсионных групп выяснить место расположение хранения боеприпасов и подорвать его. Для этого им необходимо узнать место нахождения бомбы и кода активации.
Реализация сценария будет доведена участникам фазы главнокомандующими сторон.

Фаза №5
Одна из сторон поднимается по тревоге и готовится к решающему наступлению на противника. Когда команда готова к выдвижению, противник, так же, поднимается по тревоге с готовность обороняться от нападающего врага. У команды обороны 3 зоны контроля, которые она должна сохранить. Потеря двух зон контроля означает потерю всех главных ресурсов и земель, потеря третей зоны означает полный разгром армии. Реализация сценария будет доведена участникам фазы главнокомандующими сторон.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.