Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это секта. Вас учат отвечать на любой вопрос

Я не умею заманивать людей.

Звучит глупо, не так ли? Но мне часто говорят эту фразу. Сейчас Вы читаете этот текст, я с Вами еще не знаком, более того, я даже не знаю, сколько людей сейчас читают этот текст. Вы сами нашли его, потому что ищите возможности дохода

Также будет и с Вами, когда Вы начнете строить бизнес, люди, которые ищут возможности, они сами свяжутся с Вами. Как? Этому мы Вас и будем учить.

 

Я уже зарегистрирован в компании Орифлэйм, могу ли я сотрудничать с Вашей командой?

Не люблю этот вопрос. Не люблю расстраивать людей, но приходится. Мы не сотрудничаем с уже действующими консультантами! Уверена, что Вы сделаете результаты в своей команде! Обратитесь к спонсору, он поможет! И почитайте Устав компании! https://ru.oriflame.com/consultants/show-network.jhtml? tag=ROC

 

Это чисто женский бизнес?

Если Вы внимательно посмотрите ролики с мероприятий, фотографии лидеров, почитаете журнал компании-парнера, Вы будете удивлены кол-вом мужчин в компании. Да не спорю – косметика, каталоги – это ближе к женщинам. Мужчины приходят в данную компанию строить бизнес.

 

У меня не получится

Да, у Вас не получится…. У Вас не получится, если Вас устраивает среднестатистическая зарплата, Вам не нужна роскошная квартира, хороший автомобиль, Вы не хотите путешествовать по экзотическим странам в лучших отелях мира.

Но, если Вы хотите всего этого, допустим, как сходить в туалет? Бывало ли у Вас такое, Вы хотите в туалет и Вас что-то остановило? Была закрыта дверь, либо Вы просто бросили всю эту затею и сказали – «Нет, это не мое»

Если Вам это нужно, Вы это сделаете!

 

Мне надо подумать

Это бесспорно Ваше право, вопрос в том – над чем и сколько Вы собираетесь думать? Вспомните, сколько раз Вам предлагали бизнес под ключ за 149 рублей? Это стоимость Вашего номера в базе компании, это стоимость Вашего личного бухгалтера, это стоимость системы, которая будет доставлять продукцию компании до Ваших партнеров.

Это чертовски маленькая сумма, хотя бы для того, чтобы попробовать. Мы каждый день упускаем тысячи возможностей, если бы мы использовали только половину из них, не сомневаюсь стали бы поистине счастливыми людьми.

Часто, слыша от людей - «Мне нужно подумать», вспоминаю фразу – «Когда люди не хотят идти в поле, часто вещи, которые могут их удерживать – отсутствуют вовсе…».

 

Это секта. Вас учат отвечать на любой вопрос

Называйте это как хотите. Меня не учили отвечать на вопросы, я лишь высказываю свое мнение, кто с ним не согласен – его право. Я не люблю спорить, это пустая трата времени, я молча протягиваю руку в сторону двери и говорю – «Выход там, не смею Вас больше задерживать».

Никогда не тяну человека за руку, с мольбой зарегистрироваться в компании. Не хочет – не надо, в мире полно людей, кто нуждается в данной возможности, в нашей поддержке. Благодаря проекту #Bestlife им проще найти нас.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Воля Божья освящение ваше. | Описать порядок удаления доп. выхода.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.