Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к участникам и условия их допуска






ПОЛОЖЕНИЕ

Об участии военно-патриотических клубов Новосибирской области во Всеармейском и Международном конкурсе «Отличники войсковой разведки» в рамках проведения «Армейских международных игр-2016» на комплексе препятствий «Тропа разведчика».

 

 

Г.Новосибирск 2016 год

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Соревнования проводятся с целью воспитание патриотизма и гражданской ответственности молодежи Новосибирской области.

Основными задачами являются:

- создание условий для патриотического воспитания допризывной молодежи Новосибирской области.

- Максимальное привлечение граждан Новосибирской области для службы в

- укрепление связей между командами других городов;

- воспитание патриотизма и любви к Родине.

 

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся на полигоне Новосибирского НВВКУ:

Первый этап: с 21 по 28 мая 2016, Всеармейский конкурс.

Второй этап: с 30 июля по 10 августа 2016 года, Международный конкурс.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет СЦ города Новосибирска ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС г. Самара), НРО ДОСААФ, Новосибирское высшее военное командное училище.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

 

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

К соревнованиям допускаются воспитанники военно-патриотических клубов Новосибирской области. Форма одежды: камуфляж, ботинки с высоким голенищем, исправный противогаз в комплекте, макет автомата.

 

Основанием для допуска спортсмена к спортивным соревнованиям по медицинским заключениям является заявка с отметкой «Допущен» напротив каждой фамилии спортсмена, с подписью врача по лечебной физкультуре или врача по спортивной медицине и заверенной личной печатью, при наличии подписи с расшифровкой ФИО врача в конце заявки, заверенной печатью допустившей спортсмена медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, перечень работ и услуг, который включает лечебную физкультуру и спортивную медицину (возможна медицинская справка о допуске к соревнованиям, подписанная врачом по лечебной физкультуре или врачом по спортивной медицине и заверенная печатью медицинской организации, отвечающей вышеуказанным требованиям).

Запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований, включенных в настоящее положение.

Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2. Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте Российской Федерации».

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.