Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плексусная система






Я и мои друзья из клана магов придумали эффективную плексусную систему, которая позволяет человеку работать с энергетическим телом. За пару месяцев любой из желающих может добраться до центра воли (не манипуры, а того центра воли, о котором писал Кастанеда). Этот центр расположен не в физическом теле. Плексусная система работает по той причине, что она повторяет ключевые схематические шаблоны Сети.

Под Сетью я имею в виду энергетическое существо, которое является нашей средой обитания. Ее можно описать, как огромный лабиринт, населенный различными органическими и неорганическими существами. В последнее время Сеть начала экспансию пространства. Она уже вышла в космос через человеческие спутники. Она вошла в сферу человеческой полосы и разрослась в сетевое и информационное пространство. С Сетью можно общаться. Сеть любит играть. Сетевой маг знает, как соединяться с Сетью и как использовать энергию сети для исполнения своих желаний.

Это просто. Неделю выполняешь несколько энергетических упражнений. Затем приучаешь внимание к фиксации определенных плексусов (узлов). Когда тело обучается этому (обычно недели позарез хватает), ты начинаешь исследовать внетелесные центры энергетического тела. Пару недель практики, и ты становишься достаточно чутким, чтобы воспринимать центр воли.

Первоначальный набор упражнений:

1. Стимуляция энерг. центра " царха".

Сидишь, закрыв глаза. Лучше на кончике дивана в лотосе или полулотосе. Представляешь, что сидишь на краю обрыва и под тобой глубокая пропасть. затем визуализируешь стаю белых птиц. Огромную стаю которая летает под тобой, внизу. В то же время фиксируешь внимание на внутренней части черепа в районе макушки. Ощущение, как будто череп выламывается изнутри в этом месте. В визуализации птицы перестают кружиться отлетают и начинают мчаться на тебя. Они проносятся вблизи лица. Целая стая. Эта визуализация помогает стимуляции Цархи. Еще помогает почувствовать птичью энергетику. Сходи в парк и покорми голубей. Собери стаю и пусть птицы кружатся вокруг тебя. Запомни ощущение.

Второе упражнение из начальной подготовки направлено на " прокачку" центра воли.

Нужно встать прямо, слегка раздвинув ноги. Можно вообще не раздвигать ноги, если позвоночник гибкий. На вдохе округлыми движениями по плавным дугам поместить руки снизу на уровень груди - ладонями вперед. Затем на задержке дыхания склоняться вниз и " вдавливать" ладонями воздух вниз до самого пола. " Вдавливая" воздух, сами же сопротивляйтесь " вдавливанию".

(Существует целый комплекс упражнений на силовую статику. Это когда выполняешь движение и одновременно сопротивляешься ему.)

В нашем упражнении, по-прежнему делая задержку дыхания, поднимаемся и перемещаем руки по широким дугам на уровень груди ладонями вперед. Затем делаем выдох, напряженно " толкая" воздух вперед.

Снова на вдохе руки по широким дугам на уровень груди и упражнение выполняется снова.

За раз хватает 5-6 упражнений.

Третье упражнение называется " лучом сканирования".

Ложитесь на пол в удобную позу. Визуализируйте плоскость за головой и начинайте медленно перемещать ее вдоль тела от макушки головы к ногам. Ощущайте прохождение " луча внимания" по частям тела - на лбу, на переносице, на щеках и кончике носа, на губах, подбородке, шее и т.д. Постарайтесь потратить на прохождение луча вниз от 2-х до 3-х минут. Обратное прохождение делайте быстро - секунд за 20 и просто ощущайте бег энергетической волны вдоль тела.

Повторять 2-3 раза

Позже, после некоторой практике, сканируйте тело справа-налева и обратно (в обоих случаях медленно). Здесь можно фокусировать только на ощущениях в районе груди.

Все три указанные упражнения следует практиковать минимум в течение недели. Это не только укрепит вашу поясницу и поможет легко завязывать шнурки, но и стимулирует энергетические центры тела, а также разовьет внимание - некую чуткость к реакциям энергетического тела.

По упражнениям:

1-е для активации воли. Существует восемь стандартных упражнений для ее развития. Это первое. Если вы не чувствуете особых ощущений, не переживайте. К примеру, если вы возьмете гантель и пару раз качнетесь, мышц это не прибавит. Но если качаться ежедневно, можно сделать себе красивую фигуру. Тут что-то похожее. Воздействие накапливается и начинает модулироваться нашим намерением и намерением тех, кто создавал эти упражнения. Их создавали люди очень воинственного толка. Упражнения преподаются в школах ГРУ и некоторых спецназов. Конечно, этот комплекс несет в себе не совсем цивильные вибротона. Мы постараемся ослабить их своим намерением - не подавлять противника, а исследовать свое ЭТ.

2-ое упражнение взято из методики Аверьянова. С помощью цархи мы постараемся выйти на “височные ленты“, которые являются страшным секретом саентологов. На “височных“ лентах записан жизненный след человека. Это точная запись всех событий жизни человека. Позже, возможно, я дам вам адрес сайта, где описываются многие секретные техники саентологов. Здесь наше отношения к информации должны быть таким, как и в первом случае. Мы должны понимать, что методика акцентирована особым намерением ее создателей. Но мы нивелируем его своим намерением и таки подберемся к секретам ЭТ, доступным нам из первого внимания.

3-е упражнение готовит нас к главному - сканированию того слоя ЭТ, который доступен нам из первого внимания. Можете поэкспериментировать и пускать волну сканирования не от головы до ног, но с правой стороны тела к левой и наоборот. Те, кто наловчился в этом упражнении, могут попробовать сканирование других людей. Например, когда вы сидите на лекции, просканируйте кого-ниудь. Отмечайте свои реакции и реакции этого человека.

3-е упражнение необходимо для того, чтобы перейти непосредственно к плексусам - сплетениям ЭТ. К плексусам относятся не только чакры и такие места, как центры, описанные КК. Если кто-то из вас занимался кунг-фу, то знает, что в стиле змеи активно используются плечевые и запястные центры. Если вы видели схему плексусов на рисунках из “Кодекса Борджии“, то знаете о сплетениях на ногах (икры, пятки, оси стопы и т.д.) Преимуществом наших практических занятий станет ваша знакомство с энергетикой тела. Как следствие, вы можете научиться многим экстрасенсорным и парапсихологическим штучкам. Как сказали бы йоги - сиддхам.

 

 

Масяня.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.