Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Блокировки творческой энергии






 

 

Включите дальний Свет творческой энергии вашей божественной сущности, и он не только преобразит то, что вы желаете изменить, но и принесет в вашу жизнь то прекрасное и чудесное, что вы не способны себе представить. Ибо ум наш имеет ограничения, он может представить лишь то, что мы знаем, а энергия знает все, и главное – то, что нам действительно нужно для радости и счастья.

 

Когда Свет-энергия вашей божественной сущности сходится клином (ближний Свет) на чем-то или на ком-то, происходит следующее:

• не развивается то, на ком или чем энергия «сошлась клином»;

• в вашу жизнь не приходит новое – то есть энергия не творит лучшее.

Например, Свет-энергия сошлась клином на объекте в 100 единиц (на любви, жилье, творчестве, работе, мечте, на каком-то человеке и так далее). Вы включаете дальний Свет в 150 единиц.

Если вы отрицаете объект, то есть говорите (и чувствуете): мне это не нравится, но я позволяю прийти в свою жизнь лучшему (то есть Свет-энергия не проходит сквозь этот объект), то лишь 50 единиц вашего Света будут работать для сотворения лучшего.

Если вы пропустите Свет-энергию сквозь объект, то есть скажете и почувствуете: «То, что я имею, – хорошее, или оно было хорошим для меня в свое время. Теперь я позволяю прийти лучшему» – тогда Свет-энергия пройдет сквозь объект и на сотворение лучшего будут трудиться 150 единиц Света вашей божественной сущности.

Как только вы переключаете ближний Свет вашей творческой энергии на дальний, она поднимается выше того, что ее останавливает. Тогда то, что не изменялось, стояло на месте, сдерживало, тут же начинает преображаться, развиваться, расти. Потому что прежде не было стимула, энергия целиком сходилось клином, упиралась в препятствие. А когда энергия пошла выше препятствия, это стало катализатором, побуждением к развитию.

 

Как переключать ближний Свет на дальний

 

 

Дальний Свет Души, или творческой энергии божественной сущности, – это божественная любовь. Ближний Свет – это человеческая любовь. Божественная любовь творит чудеса, человеческая – страдания.

 

Если вам что-то не нравится или, напротив, вы страстно желаете что-то получить, то творческая энергия тормозится (ближний Свет). Не останавливайте ее, переводите в режим дальнего Света, позвольте ей сотворить для вас лучшее.

Спектр блокировок творческой энергии божественной сущности велик: от того, чего вы страстно желаете, до того, чего вы так же страстно не желаете. То есть блокирует энергию не только отрицание, но и желание. А также то, что вы имеете, к чему привязаны, то, к чему вы стремитесь, о чем мечтаете.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.