Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое Состояние Творца?






 

 

Божественная сущность – это Душа. А творческая энергия божественной сущности – это Свет Души. Потому творческая энергия божественной сущности – это то же самое, что Свет Души. Терминология разная, а суть едина.

 

Состояние Творца известно всем. Вспомните время, когда ваша божественная сущность, Душа, распахивалась от любви. Или когда вас спонтанно посещало небесное вдохновение и вы летали на крыльях радости и свободы. Исчезали, улетучивались обиды, страхи, чувство вины, будто их и не было никогда. Мир открывался вам самой великолепной стороной и дарил лучшие дары. Все получалось легко, свободно, радостно. Дела шли как по маслу.

В Состоянии Творца можно сделать множество дел и не заметить, как это произошло. Нет ни усталости, ни раздражительности. Все легко, будто вы парите над миром, как птицы.

В Состоянии Творца ничего не падает, не бьется, не ломается. Вы ничего не забываете, все делаете вовремя, точно, ладно. Без спешки, суеты, волнения, на душевном подъеме.

Состояние Творца – эту путь легкости, путь радости, путь непрерывного осуществления всех желаний.

Состояние Творца – это состояние успеха. Все делается и получается как бы само собой, без усилий, борьбы и напряжения.

Причем отметьте: в Состоянии Творца вы не думали, не ломали голову, как вам поступить, какое решение принять. Вы просто плыли по течению жизни и делали все спонтанно, «на автомате». Будто что-то думало за вас, а вы получали откуда-то свыше готовые ответы. Дело в том, что в Состоянии Творца те 5–8 процентов мозга, которыми пользуется обычный человек, отключаются и включается весь остальной мозг, который является сверхсознанием. Через сверхсознание человек подключается к вселенскому информационному банку (Мировому Разуму) и получает оттуда готовые решения. Человек в Состоянии Творца не думает как обычный человек – он знает, что и как делать.

Состояние Творца – это абсолютная уверенность, вера в то, что все будет прекрасно.

Состояние Творца – это состояние радости, света, любви, вдохновения. Все благоприятствует человеку, паруса корабля его судьбы надуваются ветром добрых перемен.

Состояние Творца – это процесс постоянного самообновления организма, оздоровления, исцеления от недугов и омоложения. Человек всегда наполнен силой и энергией.

Состояние Творца – это умение творить свою судьбу, события, явления, ситуации. Возможность управлять своим пространством, создавать новые миры, реальности, измерения.

Состояние Творца – это состояние солнца, которое освещает все вокруг. Под его лучами все оживает, расцветает, танцует, поет, играет, плодоносит.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.