Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сталин уничтожил интеллектуальную элиту России.






01-04-1994

Сегодня 1 апреля, мы вновь собрались для контакта с вами. Сегодня у нашего “переводчика” хороший день - он получил квартиру. Правда на первом этаже и не очень доволен, может это скажется на его эмоциональном сознании. Теперь будем задавать вопросы. Вы готовы отвечать?

– Спрашивайте.

Мы прервались в прошлый раз на судьбе России, на судьбе нашей страны. Сталин – антипод Ленина или его развитие?

– Нет. Они совершенно разные.

Какие цели тогда ставил Сталин, отличные от Ленина? Нам показалось, что он просто продлил идеи Ленина, только в более жёстком плане.

– Согласитесь, можно быть разными людьми и нести одни идеи. Далее, вы говорите, антипод – как вы понимаете это? Вы сами порой делая что-то, считая правдой, нарушаете ваши же условия.

– …в вашем понятии находится в сознании?

В нашем понятии он наверное в полубессознательном состоянии.

– Нет. Сейчас он находится в полном сознании. И он будет помнить всё. Можете спрашивать даже его.

Хорошо, мы подумаем над вопросами ему. Это сегодня такой ваш эксперимент?

– Нет. Это ваше право…

Многими признаются заслуги Сталина в создании огромной и влиятельной империи СССР. Эти заслуги можно признать более важными, чем его роль палача народа?

– Мы говорили вам о цели….

О цели... Вы слышите нас сейчас?

– Переводчик старается отвечать сам…ибо многое помнит. Никакая цель не оправдывает средства.

Хорошо.

– Далее. Согласитесь, не только у него были …

Да.. Можно ли считать Сталина гениальным человеком? Или это просто монстр, жестокий интриган с гипертрофированной жаждой власти?

– Давайте скажем так, многие из вас обыкновенные люди, но когда к ним кто-то приходит извне, вы их называете гением. Далее, мы не говорим, что Сталин в вашем понятии был контактёр. Но, если вы так скажете, вы будете не далеки от истины.

Это свойственно многим людям?

– Это одержимость. У вас есть такое понятие, как одержимость.

Маньяк, короче.

Сталин уничтожил интеллектуальную элиту России.

– Нет, это сделали ранее.

Еще при Ленине, да? Когда ранее?

– В вашем понятии – в революцию.

В революцию… Но всё-таки он своими ГУЛАГами, лагерями подорвал генетический фонд нации. Каким силам космоса это было угодно? Почему светлые силы оказались безучастными, наблюдая те истребления генетического фонда России?

– Почему вы решили - были безучастны? Были безучастны вы. Вы шли на убой. И не очень то сопротивлялись этому. Почему? Беды ваши вы получаете по своим заслугам. А обвиняете кого-то.

.. кого-то. Ясно. За какие грехи русские получили тиранию Сталина?

– Мы говорили вам – идёт борьба. Это первое. Второе. Согласитесь, что, чем выше человек, тем ниже он упадёт. Подумайте, – женщина, вот вам пример, – она может быть самым добрым существом и самой злой, и ни один мужчина не сравняется с ней. И так народ ваш – женщина.

У нас есть ощущение, что, доведись испытать всё, что пришлось на долю россиян, другим нациям – менее стабильным, например финнам, норвежцам, итальянцам… их страны бы уже рухнули и ассимилировали. Мы почему-то пока живём, хотя и прозябаем. Говорит ли это о силе и жизнестойкости нации.

– Мы же вам сказали: чем больше сил, тем больше вы поднимитесь, либо тем ниже упадёте, смотря в какую сторону примените её. Далее, мы не говорили вам, что вы избранные. Но... многие из вас избранные. Мы говорили вам о вашей России, что вы будете духовным центром. Идёт жестокая борьба, и к вам приходят вожди ваши, чтоб уничтожить вас. Они не знают того, и считают, что стали (обрыв контакта)

5-6-7

– Многое, что творите, – думаете, что делаете сами, хотя кто-то это делает вашими руками, вашими мыслями. Мы говорили вам о виртуалях. Почитайте экспертизу.

Какую экспертизу?

1-2-3

– Конечно, после смерти. Разве может быть диагноз? И он вам известен? (.) И опубликован при его жизни.

Диагноз состояния мозга?

– В вашем понятии – психологического здоровья.

Да-да.. это говорит о том, что он был параноик. (прим. в прошлом ответе, очевидно упоминался Сталин) Это вы подтверждаете тоже?

– Поймите, многое сделанное вами, Всего лишь вашими руками. Не более. Вы принимаете их за свои идеи. Далее. Вы родили монстра, вы. Ваш образ.

1-2-3-4

– Подумайте, если б он не был рожден вами, разве мог бы он владеть вами? Подумайте, какую власть он имел.

Но почему не смогли противостоять (сталину) при жизни?

– ЗЛО! Почти всё зло, что было в стране вашей – воплотилось, воплотилось в личность. И та личность раскидалаэто зло. И до сих пор получаете. И долго будете получать.

Несмотря на уверования, что России предопределено быть духовным вождем человечества, у нас не исчезают сомнения в этой миссионерской способности русских. Мы слишком деградировали, на наш взгляд, если говорить по большому счету. Где ж корни духовного обновления?

– Мы говорили вам: чем больше сил, тем больше упадёте, или поднимитесь. Поймите, почти вся в вашем понятии энергия находится в вас же. В вашей России. И потому, используя её… впадаете в крайности (обрывается)

Можно задавать дальше?

– Не говорите о всех. Говорите о себе. В том и ошибка ваша, что вы говорите от всех, хотите весь мир изменить. А себя – нет. И вы весь мир меряете относительно себя. И в том ошибка. Каждого из вас. Согласитесь, (обрывается)

1-2-3-4-5-6-7

– Вашему переводчику очень не нравится это слово.

Какое?

“Согласитесь”.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.