Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О проведении соревнований






по туристическому многоборью

«Открытие сезона»

 

В целях пропаганды здорового образа жизни, совершенствования навыков туристической и экологической культуры, умения грамотно организовывать досуг среди молодежи общества, в рамках выполнения Программы работы с молодежью ОАО «Беларуськалий» на 2016 год,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести с 03.06.2016 по 05.06.2016 открытые соревнования ОАО «Беларуськалий» по туристическому многоборью «Открытие сезона» среди работающей молодежи в районе д. Мазурщина Солигорского района.

2. Утвердить Положение о проведении соревнований (Приложение 1).

3. Директорам рудоуправлений, руководителям вспомогательных структурных подразделений направить туристические команды согласно Положению, назначить представителя, ответственного за подготовку и участие команды в мероприятии. Провести инструктаж работников о необходимых мерах безопасности, профилактики травматизма, правил поведения на воде участников команд на весь период проведения соревнований.

4. Заместителю начальника отдела информационно-идеологической работы Маринич Н.М. организовать работу судейской коллегии.

5. Старшему методисту физической культуры управления социального развития и ЖКХ Головастому В.В. организовать доставку работников, туристического снаряжения к месту проведения соревнований и обратно, подготовить необходимую документацию на отпуск продуктов питания, оказать содействие командам в обеспечении туристическим снаряжением для проживания в полевых условиях.

6. Для организации питания в полевых условиях заведующим предприятий общественного питания рудоуправлений, столовой № 49 произвести выдачу продуктов питания методистам физической культуры 1-4 рудоуправлений, методисту физической культуры УСР и ЖКХ Амельченко Д.М., заместителю начальника отдела ИИР Маринич Н.М. согласно докладных записок на отпуск продуктов питания.

7. Назначить ответственным за обеспечение противопожарной безопасности, складирование и утилизацию пищевых и других отходов в месте проведения соревнований методиста физической культуры УСР и ЖКХ Амельченко Д.М.

8. Расходы на транспорт, питание участников команд, судейской бригады, награждение победителей, призеров соревнований отнести к прочим по текущей деятельности Общества согласно смете расходов коллектива физической культуры «Калийщик» на проведение массовых, физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий, смете на работу с молодежью на 2016 год.

9. Контроль за проведением мероприятия возложить на заместителя генерального директора по идеологической работе и кадрам Махлая А.В.

10. Главному редактору газеты «Калийщик Солигорска» Царикевич Н.А. осветить данное мероприятие в газете.

 

Генеральный директор И.И.Головатый

 

Маринич 8748

Рассылка: 1-4 РУ, бухгалтерия УСР и ЖКХ, УЖДП, АСУП, РМЦ, ЦЛ, ОТК, ОИИР, КФК «Калийщик».

Приложение 1

 

УТВЕРЖДЕНО

Приказ генерального директора

ОАО «Беларуськалий»

______ № _____________






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.