Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка к посланию






Сегодня мы хотели бы рассказать вам о концепции, которая будет для вас столь же радикальной и непривычной, как год назад была концепция золотого трона. Мы хотим сказать, что все вы без исключения можете призвать это золотое существо, прежде чем услышите то, что мы собираемся рассказывать дальше. У меня для вас есть упражнение, которое поможет вам воспринять то, что будет дальше. Это упражнение мой партнер предлагал проделать во многих группах, но ни разу не выполнял его во время самого ченнелинга. Мы много раз говорили вам, дорогие мои, что приходим сюда омыть ваши стопы. То, что последует дальше, мы даем с великой любовью и почтением к человечеству. И если из сегодняшней встречи вы вынесете для себя только это, — это уже здорово. Поскольку мы предлагаем вам почувствовать, как любовь Бога проникает в ваше сердце и как мы омываем ваши стопы слезами нашей радости.

Есть существа, подобные Крайону, которые многое отдали бы за то, чтобы сидеть вот так перед вами! Порою кажется, что в совершенной любви Бога мне посчастливилось вытянуть этот жребий и стать тем, кто помогает настроить магнитную решетку вашей планеты, стать свидетелем этого грандиозного времени, которое переживаете вы, и увидеть то, что вы сделали на Земле, — увидеть надежду, а также перемены и великую любовь. Позвольте же мне омыть ваши стопы в благодарность за все ваши старания. Примите это и знайте, что вас чтут.

Каждый из вас приходит сюда с набором простых человеческих проблем. Для каждого человека существует свой уникальный сценарий, так и должно быть, особенно в отношении тех, кто оказался в поиске в этой Новой Эре. В жизни происходят разочарования. Не все является таким, как кажется. Вдруг оказывается, что вы выбиты из привычной и удобной колеи. Некоторые из вас сталкиваются с проблемами, с какими не сталкивались прежде: здоровье, достаток, борьба за жизнь у некоторых возникают проблемы с Семьей — биологической и космической.

Мы предлагаем вам подготовительное упражнение, и вы увидите, как оно вписывается в то, что мы собираемся вам рассказать. Мы хотим, чтобы вы увидели и визуализировали проблему, которая сейчас, когда вы слышите и читаете эти слова, занимает ваше сознание. У некоторых она не одна. И мы чтим вас за это. Нет большей любви, чем любовь человека, который решил родиться на этой планете и жить в биологическом теле, в то время как его высшее «Я» будет скрыто от него, чтобы увидеть, сможет он найти его или нет, чтобы испытать всю хрупкость плоти и разочарования, которые несут с собой старение и другие испытания, через которые проходят люди. И если мы вам еще не говорили, знайте: именно поэтому мы вас так любим. Именно поэтому вы заслуживаете того, чтобы послания просветления давались вам таким образом. И именно поэтому вы заслуживаете, чтобы в вашу жизнь вошла энергия золотого трона, чтобы вы могли продвигаться вперед, наделенные новыми дарами.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.