Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снова об окне 12:12






Окно 12: 12 (12 декабря 1994 года) было также намного значительнее, чем вы себе представляли. Нумерологическая сумма этой даты (12 + 12 + 23) составляет одиннадцать. Одиннадцать, как вам известно, — одно из «мастер-чисел»[9]*, а также число, представляющее энергию Крайона. С сфере чисел нет ничего случайного.

Мы называем событие 12: 12 «Передачей Факела». Сначала было тестирование (Гармоническая Конвергенция 1987 года), за ним последовало разрешение (окно 11: 11 в 1992 году), после чего наступило действие (окно 12: 12 в 1994 году). На вашей планете были существа, обладавшие вашей вибрацией и потенциалами, которые до сих пор держали для вас энергетический баланс. Они были здесь с зарождения человечества, и все предыдущие результаты тестирования показывали, что они, вероятно, останутся здесь и впредь. Баланс духовной энергии на планете (как уже говорилось раньше) должен оставаться постоянным. Когда численность людей увеличилась, сущности, державшие некоторую часть этой энергии, покинули вас. Но даже если бы население Земли увеличилось до восьми или девяти миллиардов, многие из этих «уравновешивающих сущностей» должны были остаться для духовных целей.

Они покинули вас в день 12: 12. Они ушли все. Некоторые из вас почувствовали это. Одни из них покинули свои тайные прибежища в лесах, иные были стражами каньонов с красными скалами. Их здесь больше нет. Если вы отправитесь сегодня в эти места, то обнаружите, что они несут уже не ту энергию, которая был там раньше. Возможно, некоторые из вас думают, что это плохо? Это действительно изменило некоторые места в природе, и, пребывая там, вы больше не чувствуете, что они сакральны. Однако поймите, что произошло, ибо на этот раз сущности передали факел человечеству, вовремя и согласно расписанию, со всей уместностью, которая вытекала из тестирования во время Гармонической Конвергенции и разрешения, полученного в момент 11: 11.

Очень важно, чтобы вы поняли, почему сущности, которые специально уравновешивали энергию планеты, получили разрешение «покинуть свои посты». Во время события 11: 11 вы дали разрешение взять духовную силу, которую они держали для вас. Как мы уже говорили в других посланиях, передача факела не была лишь символическим актом, поскольку 144 000 человек действительно обрели новый, высший уровень духовной осознанности. Кроме того, большинство из них обитают не на американском континенте, о чем мы тоже уже говорили.

Об окне 12: 12 неизбежно узнали все в духовной Вселенной (не в видимой, физической вселенной, но в духовной Вселенной). И тут же воцарилось ликование, поскольку мы знали, каким должен быть следующий шаг. Мы знали, какие возможности откроются за этим. Дорогие мои, то, что могло произойти с этой планетой, не произошло. Пророчества глубокой древности, с известным сценарием и с определенным исходом развития этого сценария, потеряли свою силу благодаря тому, что сделали вы. Но и это еще не все. Переходим к рассмотрению следующего пункта.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.